Бал для Золушки. (или дамы приглашают кавалеров)

участника под номером ***
шо за раазводняк! миша коллинс и дженсен эклз уже давно женаты!

а Вас,девушка,попрошу застраховать участников-мужчин.на всякий случай;)

за стра... чего? а потанцевать сначала?
 
Гладкый сказав(ла):
Потому и не упомнишь, что это моветон. Подпольщик вон уже сотый раз отдается, а все никто не берет
что Вы
Что вы -за него многие женщины спорят аж до драки доходит . Одна говорит : забирай его себе .
А другая : да зачем он мне нужен ?
 
Попала в Бурда-Моден 90-х?:(

Да как бы не потанцуешь
 
Гладкый сказав(ла):
Потому и не упомнишь, что это моветон. Подпольщик вон уже сотый раз отдается, а все никто не берет
что Вы
Что вы -за него многие женщины спорят аж до драки доходит . Одна говорит : забирай его себе .
А другая : да зачем он мне нужен ?
 
ой, раз такое дело, можно пригласить № 8?:)
 
И так...Три пары уже танцуют.

ты ж не хочешь замуж...брысь с темы, не создавай очередь....)))))
Девочки, не ругайтесь.... Женихов всем хватит. Получил первые фото Харьковских "принцев". Подберу к каждому по пять пустышек и выставлю на танцы, в общую кучу кавалеров.
 
Ну что ж, танцевать, так танцевать! Приглашаю №12.
 
Бесплатный мануал для бедных зоолушек:
1. В ФФ или Хроме ставим плагин поиска похожих картинок в гугле, например "Google Similar Images"
2. Жмакаем правой кнопкой мыши на картинку и выбираем "Google this image"
3......
4. ПРОФИТ!!!!
:D
 
Ну что ж, танцевать, так танцевать! Приглашаю №12.
Девчонки. Вы же, хоть, кратко напишите, что вам понравилось в приглашенном мужчине? Пока, только, одна ответила, что ей нравятся мужчины в строгих костюмах. Ведь, эффект танца в чем? Не просто, потанцевать с мужчиной... А зажечь в нем искру желания написать вам в личку письмо.
 
Девчонки. Вы же, хоть, кратко напишите, что вам понравилось в приглашенном мужчине?
Это тот случай, когда невозможно дать четкое определение - чем конткретно понравился человек, ну вот зацепила меня фотка этого мужчины и всё! Без всяких объяснений!;):клас:
 
Это тот случай, когда невозможно дать четкое определение - чем конткретно понравился человек, ну вот зацепила меня фотка этого мужчины и всё! Без всяких объяснений!;):клас:
Хотя бы так.... Но, ответ, на самом деле, - замечательный!
 
Назад
Зверху Знизу