Бал для Золушки. (или дамы приглашают кавалеров)

Гладкый сказав(ла):
Лучше золотые прииски. Или алмазные
фантазия вам в помощь но судя по СИЗ это урановая шахта под Кировоградом

Гладкый сказав(ла):
Возможно это с намеком на гороскоп
нет на любительниц котов и мопсов . тут таких поразвелось ...
 
Вася Хренов сказав(ла):
Слово педик часто встречается в этой теме !
то просто фото педиков настолько бесит что других слов нет .
 
шо ннадо делать?
тут только Бурнаш в распираторе красавчик. остальные не понра.
 
Мда, Синбадушка, неудачная у тя подборочка получилась, вишь девочки стесняются внимание проявлять... ))))
Итак чтобы разбавить сей флуд действиями, буду первой.... понравился мне участник нУмер 13: число хорошее, а мучжины в костюме вообще моя слабость:любов: и глазки добренькие... :rolleyes: говори, попала или промахнулась?
 
В ЖФ постоянно темы появляются про "познакомятся".. то Филин, то ещё кто-то.. всех и не упомнишь..
У нас не тема про знакомства... У нас - бал, плавно переходящий в знакомство в реале! :rolleyes:

Мда, Синбадушка, неудачная у тя подборочка получилась, вишь девочки стесняются внимание проявлять... ))))
Итак чтобы разбавить сей флуд действиями, буду первой.... понравился мне участник нУмер 13: число хорошее, а мучжины в костюме вообще моя слабость:любов: и глазки добренькие... :rolleyes: говори, попала или промахнулась?
Молодчинка... Помню, придешь на танц-площадку (в самом ее начале).... Пацаны кучкой тусуются в одном месте, девчонки - в другом. И всего одна пара "первопроходцев" танцует по пустому залу..... Зато потом.... :)
 
:гітара:Приглашаю участника №2
Не объяснимо хочется именно с НИМ потанцевать)))
 
Назад
Зверху Знизу