Бачата

ну совата такая совата :D

блин поговорите со мной кто нить :rolleyes::rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Бачата

у женщин как правило задницы не такие круглые как у мужиков почему-то у вас они круглее.

На самом деле они одинаково круглые. Просто по физиологическим особенностям притяжения противоположного, когда женская сторона видит мужскую, то глаза немного вылезают из орбит, искривляя видимое пространство, в т.ч мужскую филейную часть. Так же и с мужской стороны в отношении женской части.
 
На самом деле они одинаково круглые. Просто по физиологическим особенностям притяжения противоположного, когда женская сторона видит мужскую, то глаза немного вылезают из орбит, искривляя видимое пространство, в т.ч мужскую филейную часть. Так же и с мужской стороны в отношении женской части.

у мужиков задницы более торчащие, а у женщин они площе.

И хорошо, что вы этого не замечаете)
 
Re: Бачата

Вы!
как бы ваша магия не действовала я все равно её развалю своими технократическими методами.
Ибо нет бльшего чем ДЕУС ЭКС.
А Я Из ДЕУС.

Я фокусник, простой фокусник.

И у меня нет столько крови, приводящей в движение экономику, как у Вас, так что, здесь Вы правы, что технократическими методами Вы задавите меня как прессом.

Кстати, Вы лично знакомы с Донбеттыром или Сосланом-железное колесо?
 
Re: Бачата

Не переживайте.
Этот мир всего лишь "изнанка" и "выворот".
Или Вы хотите меня поймать на не существующих истинах?
Которых в этом мире никогда не существовало?
Смею Вам заметить, что и там я буду "Драконом" по праву "крови".
Правили до "людей" и будут дальше править.

Ну так Вы были созданы. Программа не может мыслить по другому, не может выходить за рамки записанной в ней информации. Она просто задана и записана как установка к немедленному исполнению. Как и другие группы людей, по сути биороботы с заданными программами. Свободных людей (человеков) с собственной волей и самообучающейся программной установкой осталось очень мало, к сожалению.

Так что, да, Вы вполне можете и там быть 13 знаком зодиака, о котором ранее люди не знали. Ведь одна и та же программа, если она успешна, не требует корректировки и переписывания - это же время и ресурс. Она просто переносится в новое тело, подходящее к тамошним условиям.

Кстати, не знаю, будет ли бачата в той изнанке. Так что, - наслаждайтесь здесь и тут. ;)
 
Re: Бачата

На самом деле созданы были "Вы".
И хоть как не огорчитетелен факт сей, но его нужно признать.
Вы "всего лишь" фокусник, но тем немене исполняете то, что преднаписано.
И такова судьба и сущность.
Тяжело нести сей "КРЕСТ".

Я не верующий и даже не атеист. :)
Эти сказки с Судьбой и ее неизменности (предначертания) мне рассказывать не нужно. То есть, магнитофонную ленту под названием "крест" можете выкинуть.

И Вам следует-таки признать, что Вы тоже - биоробот, как ни печально это. Это относится к абсолютному большинству из нас.

Все мы пытаемся выбраться за рамки, заложенные написанным кодом (познавая мир, узнавая много нового).;)


Как будто место обитания жителей планеты ограничено только резервацией ХФ... :rolleyes:
 
Блин..Красивый танец!здорово!Аж завораживает!
 
Блин..Красивый танец!здорово!Аж завораживает!

Ну?? Заниматься пойдём??:клас:



Тут уже профессионалы. рю Фрошо не смотреть, тут еще более сексуальные движение, чем в ролике старпоста.
J81VKifkrrg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу