Бачата

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Бачата

Вместо фитнеса ходила раньше на восточные танцы, потом потеряла к ним интерес, сейчас заинтересовалась вот этим танцем -бачата, а еще сальса. В общем кто знает у нас в Харькове преподают такие танцы для непрофессионалов, для взрослых всех возрастов?
И может кто-то тоже заинтересовался, ищу единомышленников посещать уроки бачаты.
Начала с того, что пытаюсь учиться по видеоурокам.
И вопрос, парни, а вы бы пошли со своей девушкой или без на уроки бачаты?
MAh2Fu4rg0A
 
я бы занимался
 
Извините за оффтоп, но вот тоже танцуют например.

Дико захотелось тоже стать диско-негром и так уметь двигаться.

 
Стереотип мой, что этим нужно в школьные годы заниматься. Жаль, что упустил, да и девочек там много интересных
 

ну это же непрофессионально, вместо виз зарядки и для получения положительных эмоций, общения.
 
Я бы вдул
 
бачата мега секси танец.Совата,я тебя могу удивить,но на сальсе часто не хватает партнерш,а парней там достаточно)
 

меня вообще-то больше бачата интересует, порыщила в интернете и сделала вывод, что эти два танца на курсах параллельно преподаются, я бы не против и основы сальсы изучать, но пока меня повело на этой бачате.
Кручу попй перед зеркалом дома, стараюсь, изучаю основные движения.

тогда хватит видео урока + пара=выше описанное

я тоже так думала, но не хватит, они показывают куда ходить, а как попй вертеть не разъясняют, ты попробуй сделать, потом поймешь. Ходить на 4 такта-это не сложно, сложно так классно кругленько шагать)

И коллективно интересней. Вот фитнесом можно тоже дома заниматься, однако все ходят прыгать коллективно.
 
сходи, научись, а потом нас научишь)
 

О, йоу ниггер, респект! Товрищ! Шлю тебе и всей блатной компании кошерный розовый зих хайль как Сталин завещал! Целую в звёзды!

А я с пацанами и девчёнками, и прости меня Господи, детьми младшего школьного возраста, слушаем новый альбом Tzolk'in!
 
А вот мой парень преподает мастер классы на героев труда. Между прочим он чемпион мира по бачате.
rsXzT2XMaWY