Бабы уже совсем опухли или как?

на лексусе низя) у меня знакомый тоже на свиданку приехал на ....... ну непогода была) так вот та которая нА сайте представлялась моделью оказалась...сладкоешкой весом в 160кг!!!! у и так пушинка прыгнула к нему в тачку..... чел в шоке от объёма свалившегося на него счастья! вышел из машины под предлогом купить пополнение счета и 3 часа сидел в кафешке ( немного по отдаль ) и ждал когда счасье покинет его авто))
фу, гад! слабо было типо "по делам уехать срочно", а не в кустах сидеть...
 
Чё творится с нынешними тёлками то, уже четвёртый раз договариваюсь с бабой о свиданке и чётвёртый раз никто не приходит. Это нынче так модно или я просто, что то не знаю о свиданиях в современном мире?
А как же ебливая и ненасытная начальница? Чо, уже тобой отужинала?
 
А как же ебливая и ненасытная начальница? Чо, уже тобой отужинала?

Она была весом в 130 кг...любила пожрать,это Бумсу не понравилось,он её убил....фирма развалилась,и теперь он работает на заводе токарем 3 разряда,где заставляют носить рубашки голубые и серебристые запонки...вот такая вот история...
 
Она была весом в 130 кг...любила пожрать,это Бумсу не понравилось,он её убил....фирма развалилась,и теперь он работает на заводе токарем 3 разряда,где заставляют носить рубашки голубые и серебристые запонки...вот такая вот история...
какая гавнодрама...
 
Назад
Зверху Знизу