Бабы уже совсем опухли или как?

Чё творится с нынешними тёлками то, уже четвёртый раз договариваюсь с бабой о свиданке и чётвёртый раз никто не приходит. Это нынче так модно или я просто, что то не знаю о свиданиях в современном мире?

Все херня.
Ты ищешь женщину? Это ошибка. Ищи деньги, а женщины тебя сами найдут!
Цинично, но в 99 процентах случаев так и есть.
 
Бумс, ты как всегда о наболевшем.
 
Чё творится с нынешними тёлками то, уже четвёртый раз договариваюсь с бабой о свиданке и чётвёртый раз никто не приходит.
Попробуй договориться с другой бабой. Или больше ни одна баба не соглашается?
 
а че ж он тогда других ищет?

блин, ну так же и спится можно:D а без коньяка тут никак:D

Попробуй договориться с другой бабой. Или больше ни одна баба не соглашается?

нашел кого учить:))) он уже по второму кругу тут пошел:D
 
Не позволю. Бумса надо только в хорошие руки. Чтоб утро у него начиналось с минета, котлет и фразы "Дорогой, возьми мою зарплату, а то я, курица, еще ее на какую-то фигню потрачу"))

хех, такое надо заслужить;)
 
на лексусе низя) у меня знакомый тоже на свиданку приехал на ....... ну непогода была) так вот та которая нА сайте представлялась моделью оказалась...сладкоешкой весом в 160кг!!!! у и так пушинкой прыгнула к нему в тачку..... чел в шоке от объёма свалившегося на него счастья! вышел из машины под предлогом купить пополнение счета и 3 часа сидел в кафешке ( немного по отдаль ) и ждал когда счасье покинет его авто))
 
Чё творится с нынешними тёлками то, уже четвёртый раз договариваюсь с бабой о свиданке и чётвёртый раз никто не приходит. Это нынче так модно или я просто, что то не знаю о свиданиях в современном мире?
Ты в инете свидание набиваешь?
 
Назад
Зверху Знизу