бабы оуели вкрай!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
а я расскажу про себя.

понравился мне один хуй.
подкатил такой обаяшка. охмурял 3 месяца.

я ш влюбилась.
начали ебаться.
а он такой-сначала сказал, шо одинок, но времени мало, все время на работе-от токана поебацца время и есть. ну, ещё попиздеть минут 20-30. и такой весь бедный, зарплата маленькая.
и вот, я влюбленная.. виделись. ебались. поил кофе. кроме кофе ни хуя от него не видела. но дело не в кофе.ебался он кстати, кск тут dazer написал-для себя. сначала косил под уставшего. со временем стало понятно, что он даж в сексе не привык напрягаться, т.к. лживый пидор и эгоист.

кароче. дальше узнаю, что все это время и год до, он жил с какой-то бабой. которую возил 2 раза на Гоа. потом в Турцию они летали отдыхать. у нее айфон. какой-то телек он себе дорогой купил..

кароче, факт оказался в том, что он мне долго брехал и пользовал, и собирался это делать и дальше. я обо всем случайно узнала.
он и дальше, как я все узнала и ему сказала собирался продолжать в том же духе.
кароч, охуевшее хуйло.

я поставила свои требования-он отъебался.

но после этого случая , я поняла девочек, которые доят мч.

т.к. та телка его доила, и оценила его отношение к себе.
а меня такую бескорыстную-пользовали без малейших угрызений.

а так-потребовала б я мат. блага, было б 2 других, более щадящих для меня варианта:
1) он бы съебался.
2) у меня б не осталось того чувства, когда я узнала, что он ебал меня, а ништяки носил другой бабе.
Бедолага, попала на донжуана,
и возмущается, что вторую он содержал, а ее пользовал бесплатно!!!
А может та вторая - сильно крутая телка была???
 
просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!

бабы везде одинаково дают просто подходы разные нужны в мусульманских странах жопа это да а так везде все ок
 
а я расскажу про себя.

понравился мне один хуй.
подкатил такой обаяшка. охмурял 3 месяца.

я ш влюбилась.
начали ебаться.
а он такой-сначала сказал, шо одинок, но времени мало, все время на работе-от токана поебацца время и есть. ну, ещё попиздеть минут 20-30. и такой весь бедный, зарплата маленькая.
и вот, я влюбленная.. виделись. ебались. поил кофе. кроме кофе ни хуя от него не видела. но дело не в кофе.ебался он кстати, кск тут dazer написал-для себя. сначала косил под уставшего. со временем стало понятно, что он даж в сексе не привык напрягаться, т.к. лживый пидор и эгоист.

кароче. дальше узнаю, что все это время и год до, он жил с какой-то бабой. которую возил 2 раза на Гоа. потом в Турцию они летали отдыхать. у нее айфон. какой-то телек он себе дорогой купил..

кароче, факт оказался в том, что он мне долго брехал и пользовал, и собирался это делать и дальше. я обо всем случайно узнала.
он и дальше, как я все узнала и ему сказала собирался продолжать в том же духе.
кароч, охуевшее хуйло.

я поставила свои требования-он отъебался.

но после этого случая , я поняла девочек, которые доят мч.

т.к. та телка его доила, и оценила его отношение к себе.
а меня такую бескорыстную-пользовали без малейших угрызений.

а так-потребовала б я мат. блага, было б 2 других, более щадящих для меня варианта:
1) он бы съебался.
2) у меня б не осталось того чувства, когда я узнала, что он ебал меня, а ништяки носил другой бабе.

так ты об отношениях говоришь а они о ебле с еблей то проблем где они их находят... с отношениями да там все сложнее а на раз или пару раз вобще непроблема нарыть
 
«
Ах, ты — юбка у меня!
Юбка — развевалочка.
А, под юбкой у меня...
ХЛЕБОДОБЫВАЛОЧКА! » ©
 
А ты только раздуплился что-ли?С бабами общаться,а тем более сношаться-это себя не уважать.Уж поверь мне,за 8 лет отсутствия общения с ними,я со стороны насквезь вижу ихние гнилые натуры.
Женщины все вымерли,остались бабы


это рядом с такими как ты женщины вымирают, а рождаются бабы
 
Бедолага, попала на донжуана,
и возмущается, что вторую он содержал, а ее пользовал бесплатно!!!
А может та вторая - сильно крутая телка была???

симпатичная на фото. я ее видела. а в живую-ох, она и здоровая кобыла! я аж испугалась.. :збентежений: :D

я прост о том, что с челом общалась по-нормальному, а для меня получилось вот так. и на оно надо? :незнаю:
 
раньше шоб выебать бабу надо было шото из себя представлять. а щас достаточно бабла - зарабатывай бабки и еби кого хочешь.
это ж рай.

Если у тебя нет денег, то ты ничего из себя не представляешь...
По-моему, ничего не изменилось.
 
а я расскажу про себя.
понравился мне один хуй.
подкатил такой обаяшка. охмурял 3 месяца.
Интересно это он 3 месяца подкатывал к тебе до того как поебаться?
Это же как нужно было ломаться?
Мне жалко мужика, столько времени потратил.
Наверно оно так и должно быть.
Потому что это не нормально 3 месяца ломаться.
А с другой стороны, вот из-за одного такого козла, все кричат, что все мужики козлы!
А на нормальных инженеров, айтишников посмотреть?
Или хочется как в сказке?
Прожить яркую, но короткую жизнь?
М-да, печально это всё конечно, сочувствую тебе.
И где вы таких находите?)))
 
«
Ах, ты — юбка у меня!
Юбка — развевалочка.
А, под юбкой у меня...
ХЛЕБОДОБЫВАЛОЧКА! » ©
Да, прямо в точку!))):клас:
В последнее время только это и замечаю, что многие девки именно это и берегут изо всех сил, иначе тогда не сможет быть сильной и независимой женщиной:ідея:
 
Интересно это он 3 месяца подкатывал к тебе до того как поебаться?
Это же как нужно было ломаться?
Мне жалко мужика, столько времени потратил.
Наверно оно так и должно быть.
Потому что это не нормально 3 месяца ломаться.
А с другой стороны, вот из-за одного такого козла, все кричат, что все мужики козлы!
А на нормальных инженеров, айтишников посмотреть?
Или хочется как в сказке?
Прожить яркую, но короткую жизнь?
М-да, печально это всё конечно, сочувствую тебе.
И где вы таких находите?)))

никто его не искал.
он сам нашелся).
 
бля ето извечный спор
мужики козлы-бабы обнаглели
у дамочек(принцессочек) так востпитали
единственное требование большие кошельки
если у тебя есть,еби не хочу,если нет пользуйся ручной дрезиной:іржач:
 
бля ето извечный спор
мужики козлы-бабы обнаглели
у дамочек(принцессочек) так востпитали
единственное требование большие кошельки
если у тебя есть,еби не хочу,если нет пользуйся ручной дрезиной:іржач:

не совсем так. если ты внешне не привлекательный то и с большим кошельком и с большим хреном ловить нечего. а если привлекательный достаточно харизмы.
 
не совсем так. если ты внешне не привлекательный то и с большим кошельком и с большим хреном ловить нечего. а если привлекательный достаточно харизмы.

очень даже не согласен
 
ujn сказав(ла):
ну когда бабла нет, то думаешь что не дают по этой причине, а когда есть и все еще не дают - понимаешь что просто ущербный
главное не когда бабы дают или не дают.главное как они это делают(дают).
 
ну когда бабла нет, то думаешь что не дают по этой причине, а когда есть и все еще не дают - понимаешь что просто ущербный :D:D

Ну,просто показать деньги этого мало))
А в целом,страх. Отсюда и самооправдание своей трусости - я бедный,я ущербный .

Мораль: бабы до охренения ужасающие существа. Ужас в мужиках вызывают на раз два. И чем краше - тем страшнее.
 
Ну,просто показать деньги этого мало))
А в целом,страх. Отсюда и самооправдание своей трусости - я бедный,я ущербный .

Мораль: бабы до охренения ужасающие существа. Ужас в мужиках вызывают на раз два. И чем краше - тем страшнее.

поправочка, в мужиках страх они не вызывают, в мужиках они вызывают эрекцию, а вот в ущербных - страх. ущербный хоть с баблом хоть с 25 сантиметровым успехом пользоваться не будет.
 
Назад
Зверху Знизу