бабы оуели вкрай!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
так и есть.
Человеку спокоен, когда к тебе подходит. Уверен в себе.
А бабы чувствуют это и подсознание им говорит- ложись под него, у него дела идут хорошо.))
Плюс у него всегда есть замена. И если у тебя болит голова, то он не будет делать скандал.
А просто трахает другу



и т.к. он трахает другую, а не заебует тебя поебацца, когда ты занята, ты думаешь , шо он нормальный, а не "ему б токо поебацца". :увага::D
 
а так-потребовала б я мат. блага, было б 2 других, более щадящих для меня варианта:
1) он бы съебался.
2) у меня б не осталось того чувства, когда я узнала, что он ебал меня, а ништяки носил другой бабе.

С таким подходом "тот самый" пройдет мимо
 
и т.к. он трахает другую, а не заебует тебя поебацца, когда ты занята, ты думаешь , шо он нормальный, а не "ему б токо поебацца".
нам всем токобпоебацца))
Все красивые слова, понты, костюмчики ит.д. имеют одну единственную цель!
 
Тебя забыла спросить
Раздают блядь советы ванги хреновы
а теперь по пунтам распишите, для чего вам вообще мужик нужен.
ну там:
- передвинуть шкаф раз в месяц
-вынести мусор
-секс 1-2 раза в месяц ибо для здоровья надо
и.т.д
 
Тут все наоборот.Потому он и обеспеченный потом что умный и независимый,а бабам нужен управляемый раб тупица которого при разводе оставляют со своим неумным хуем который он не умеет контролировать.бабы это паразиты которые ничего не создают и тот кто поздно это понял тот и проиграл
Ну как ты не панемаеш??!
Бабы нужны штоб правильно распределять твои деньги))
 
просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!

Це просто заздрість, от сиди там у своїй Німеччині і не тринди!
 
Назад
Зверху Знизу