бабушки на детских площадках

походу старики мешают всем и везде((
в метро (в час пик их немеряно действительно)
на дп (все места занимают и глазят всех)
в очередях тулятся без очереди.
...
они повсюду...
может потому что мы к ним скептически относимся? им не хватает внимания, они одинокие скорее всего и несчастные, вот и пытаются привлечь к себе внимание, чтобы их "замечали"


так это самый сок поехать бабке в другой конец города за макаронами на 30 коп. дешевле. Надо им льготы убрать и это может исправить ситуацию)
 
так это самый сок поехать бабке в другой конец города за макаронами на 30 коп. дешевле. Надо им льготы убрать и это может исправить ситуацию)

Лучше кормить бабок младенцами:ідея: И ехать никуда не надо, вон они на детской площадке
 
Всех посадить на цепь: бабок возле подъезда, а мамашек к коляске и возле песочницы.
А то ты смотри - потсанам посидеть с пивком негде!
 
А указать им на лавочки у подъездов пробовали?
Договориться можно , а если нельзя, то всегда можно зарядить кипиш и не прекращать пока они сами не свалят!!!

Конечно пробовали, но им там определенно не сидится. Вот так и ругаемся каждый день)
 
Проблема достойна главного :eek:
 
Есть еще дедуганы, маразматики-сталинисты.:D
Сядешь рядом ненароком, а он лекцию читать начинает, а потом немощным прикидывается и просит помочь дойти, а сам на цицьки смотрит.:іржач:
 
так это самый сок поехать бабке в другой конец города за макаронами на 30 коп. дешевле. Надо им льготы убрать и это может исправить ситуацию)

может сразу за каждого отстреляного премию давать??:confused:
 
Есть еще дедуганы, маразматики-сталинисты.:D
Сядешь рядом ненароком, а он лекцию читать начинает, а потом немощным прикидывается и просит помочь дойти, а сам на цицьки смотрит.:іржач:

Чё - я нахуй посылаю. А шо? Нехуй мне по ушам ездочить.
Он только от вида сисек и может ходить. А потом мотивация пропадает.:D:D:D
 
насколько я не люблю детей, но старички попахивают значительно хуже детей.

я тоже не любила раньше. но как получилась, пришлось полюбить. это с возрастом проходит))

может сразу за каждого отстреляного премию давать??:confused:

так тоже неплохо)
 
я вот иногда затрудняюсь кого из сосдеских бабушек называть "бабушкой" а кого "тетей", во-первых мне 33 года, во вторых бабушки тут боевые-заводские, один раз назвал одну соседку бабушкой, так она меня чуть не убила "какая я тебе бабушка ????"

всех называйте девушкой - не ошибетесь
 
Есть еще дедуганы, маразматики-сталинисты.:D
Сядешь рядом ненароком, а он лекцию читать начинает, а потом немощным прикидывается и просит помочь дойти, а сам на цицьки смотрит.:іржач:

такие в очередях достают.... если только раз ответишь ему в тему и все - заебет. и вроде послать некультурно.... приходится слушать ... но бывают и исключения
 
я с уважением отношусь к старости. мы ведь тоже такими когда-то будем. но действительно раздражает, когда бабули на лавку подсаживаются и о жизни своей начинают рассказывать и как тяжело им, и т.д. и т.п. приходится просто вставать и уходить.
 
я тоже не любила раньше. но как получилась, пришлось полюбить. это с возрастом проходит))

/QUOTE]

мой ребёнок живёт сейчас с чужими людьми и я о нем обсолютно не скучаю.


не представляю вообще себе такого..
 
Назад
Зверху Знизу