Б/у товары в "ШОКЕ" на алексеевке (магазин "ШОК", для гугла)

но как же это надо было юзать телефон, чтобы оставить на боках грязь от рук?
Я подозреваю, что но мог стоять не только на витрине, но и на тестовом стенде. Тем более ранее вы упомянули о мышке в подарок к телефону (которая не шла вместе с телефоном который вам дали на обмен), то есть по сути вы купили уценку. Учитывая, что вам его без проблем заменили, я проблемы не вижу.
 
Вам чек на кассе выбили и мышь в подарок дали без чека
мышь была в чеке

п.с Я в прошлой цитате понял вашу мысль, но не правильно выразился. Согласен с ней. Это магазин мутит.
Написал еще в Киев на их сайте описание ситуациии, о пофигистичном отношении админа и о пидарасе продавце

то есть по сути вы купили уценку. Учитывая, что вам его без проблем заменили, я проблемы не вижу.
У каждого свои представления о проблеме и сервисе.
Цена была на нем такая же, как и на НОВОМ, на который потом обменяли, во-вторых про этот телефон не было озвучено достоверной информации, ПРОДАВАЛСЯ ОН КАК НОВЫЙ, и якобы к новому шла в подарок МЫШКА. С каких пор под уценку пускают б.у товары и вобще в магазинах такого уровня их продают? опять же, что значит без проблем? Первичное отмораживание и попытка навешать, что так и должно все быть, это не проблема?

Все еще не видите проблем? ну дело ваше:)
 
У каждого свои представления о проблеме и сервисе.
Цена была на нем такая же, как и на НОВОМ, на который потом обменяли, во-вторых про этот телефон не было озвучено достоверной информации, ПРОДАВАЛСЯ ОН КАК НОВЫЙ, и якобы к новому шла в подарок МЫШКА. С каких пор под уценку пускают б.у товары и вобще в магазинах такого уровня их продают? опять же, что значит без проблем? Первичное отмораживание и попытка навешать, что так и должно все быть, это не проблема?

Все еще не видите проблем? ну дело ваше:)

Вы видели, что товар с витрины и Вы на это согласились.
Вам продали не новый товар, но как только Вы обратили на это внимание - Вам заменили некачественный товар на качественный.
Я не вижу оснований для претензии.
ЗЫ уценить или не уценить товар - это право магазина. Именно право, а не обязанность.
Убедите меня в обратном или тема улетит в Корзину.
 
Вы видели, что товар с витрины и Вы на это согласились.
я уже сто раз описывал, вы не видите ситуацию или не хотите видеть.
радио трубки и вобще телефоны очень часто продают с витрины, раза три уже покупал, все были новыми

Вам заменили некачественный товар на качественный.
с попыткой наебать! это разве не повод для блэк листа?
Продавать бу товар под видом нового тоже нормально? скрывать его историю от покупателя, нормально?

Считаете, что эта ситуация не достойна примера для людей, для их бдительности и это НОРМА именно для вас, то удаляйте в корзину!
 
каких пор под уценку пускают б.у товары и вобще в магазинах такого уровня их продают? опять же, что значит без проблем? Первичное отмораживание и попытка навешать, что так и должно все быть, это не проблема?
То, что он именно Б/У неизвестно, да и в руках при покупке вы его держали, так что насчет его состояния вы были осведомлены.

а как могут парить мозг и в итоге вообще ничего не менять, я отписывался в теме:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30805137&postcount=823

ссылка сразу на ответ магазина, но там процитировано мое сообщение. Там проблема была решена просто за мой счет, а вам все же заменили телефон.
 
То, что он именно Б/У неизвестно
дата покупки была. имя было, телефон был, подпись была - ЗНАЧИТ был куплен!
Другое дело, что доказательств того, что он новй у них нет


так что насчет его состояния вы были осведомлены.
не был, мне надо на словах и только!

ссылку сейчас почитаю
 
скрывать его историю от покупателя, нормально?
Если товар был возвращен в далеком 2010 году, то менеджер который его вам показывал мог не знать его историю, а когда товар вам уже выписывали, то тот кто выписывал мог решить, что вы знаете, что гарантийный талон был заполнен в 2010.

дата покупки была. имя было, телефон был, подпись была - ЗНАЧИТ был куплен!
И возвращен в течении 14 дней, после чего попал на витрину, от этого он не стал Б/У.
 
Если товар был возвращен в далеком 2010 году, то менеджер который его вам показывал мог не знать его историю, а когда товар вам уже выписывали, то тот кто выписывал мог решить, что вы знаете, что гарантийный талон был заполнен в 2010.
Это вилами по воде. Он и показывал, и он выписывал. вот так вот


И возвращен в течении 14 дней, после чего попал на витрину, от этого он не стал Б/У.
у нас с вами разные представления об этом

представьте, авто! поездил год, потом пригнал в салон, помыли, хим чистку не сделали, пробег не отматывали и продают ка кновый, перед этим дал чуть на лапу менеджеру или директору салона! Он же будет по вашим меркам не бу? да? и пофиг что гарантия уже кончилась, верно?:D ах да, в подарок будут коврики

Мы прекрасно понимаем, что данная ситуация, в первом приближении не делает нам чести, но, в конце - концов, вы получили исправный аппарат и мы не остались с б/у отремонтированным аппаратом на руках

в их понимании он тоже БУ, цитата с вашей ссылки
вы теперь на всех обижены или как?
не починили бы вам телефон или выдали бы вам деньги, а тот пустили бы в продажу на пример моей ситуации

так почему же
после чего попал на витрину, от этого он не стал Б/У.
?

И вобще это мутный товар, с темной историей, по мыслям модера продавать такое обычное дело!!! Я в ах***е! тема ведь не о радиорынке!! Тогда бы и вопросов не было
 
Не понял я вас. По вашему возвращенные в течении 14 дней товары надо считать Б/У?
читайте обновленное сообщение над вашим, и кто сказал, что его вернули в этот срок? это ваши домыслы

ну и конечно же я отвечу на ваш вопрос. Да я считаю его б.у. его вынесли из магазина, пользовались им, звонили, лапали грязными руками и еще куча всего.

ну и пример автомобиля, как и выше:
Авто, которое выезжает из салона, оно уже б.у и продать по цене за новый не реально!
Повторюсь, у нас разные с вами представления

А так, как мы не знаем в какой срок его вернули и сколько им пользовались - я привел вам цитату из вашей ссылки, при должном желании можно огрганизовать тоже самое, что и в моем случае
 
цитату, которую он процитировал писали вы
d153af3f2690.jpg


Первая часть его сообщения в вашу сторону, остальное в мою:) скорее всего
 
Назад
Зверху Знизу