Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми brisha
  • Дата створення Дата створення
brisha сказав(ла):
ТНМК уже в Харькове, извините, не найдешь... вы б еще Чижа вспомнили.
а ехать сюда надо не только из-за орекестра че... (если говорить о том что происходит сейчас)
:) Смешно. Они минимум каждые полгода дают концерты в Харькове. Та же 5ница гораздо реже выступает.

danilevs сказав(ла):
Танок на Майдани Конго - люблю. Правда у меня всего один альбом. Или он у них ВСЕГО один? Да понятно, что не только в музыке дело. Не только из-за музыки едем. Как бы лета ещё дождаться...
Нет, у них порядка 5-6 альбомов.
 
Назад
Зверху Знизу