Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1379
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1379
лето наверное - не лучший сезон в Харькове... хотя щас так сезоны поменялись... ранняя осень очень теплая и сухая.
Смешно. Они минимум каждые полгода дают концерты в Харькове. Та же 5ница гораздо реже выступает.