Aжиотаж в день открытия магазина Comfy

цены? часы-будильник-радио филипс. 463 кажется гривны. через парковку в Шоке такой же филипс-200-с-чемто гривен.
думайте. может они 1-2 позиции по пол-цены и провалили, но остальное....

вчера ждал человека, забрел туда часов в 6 вечера. мамадорогая!!!! жара, толпа, кондиционеры не справляются. у стойки выдачи кредита очередь как в винный отдел в СССР - в 4 ряда. а вы говорите никому не надо. Зомбирование тупой ьиомассы - великое дело!

кста долбаный зеленый баннер Комфи тут вверху форума отжирает 100% ресурса ЦП моего нетбука... из-за этого НИКАГДА НИЧЕГО не куплю в комфи. они нас дурят!!! цинично!!!
 
сцуко фуфлыжный маркет.. лучше бы детский мир оставался...:(
з.ы. участвовал в окрытии двух подобных заведений и тихо орал с человеческой тупости...
 
Был сегодня в Даффи, зашел таки опять ... посмотрел телевизоры, да выбор определенный есть ... но цены "реально ЗАЧЕТНЫЕ" и типа все равно гребут, биомассу качественно прозомбировали ;)
 
Напишите кто то пожалуйста модель того ноутбука что там продавался ? заранее спасибо.
 
Вчера заходил в этот Комфи... почему-то сложилось впечатление, что это Эльдорадо... А Эльдорадо - это гавно....
 
Сегодня заглянул ради интереса. Цены - заоблачные. Даже в Шоке / Фокстроте / Электродоме дешевле, не говоря уже о инет-магазинах. Однако народу полно, реклама свое дело сделала.
 
Мля, дам 100 грн охране комфи за запись давки с камер наблюдения. Кугутню должны знать в лицо.

Днепропетровкие дебилы тоже отличились

 
Героев труда(радио рынок) уже и до Дафи добрался)) ток цены ... наёбка 50% :))
 
vovavoin "ты представляешь сколько это 4000 человек?" - да , и не просто представляю, а видел.
Loungelover - ты явно услышал где-то эту инфу и пытаешься выдать за свою. Цены на ценниках - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ. Ничего доплачивать не надо, приходишь и покупаешь. Если хочешь расширенный сервис или страховку - покупаешь отдельно.
ВОт интересно, когда покупаешь авто, не мучает вопрос по поводу страховки??? Почему ценник не окончательный? :-)
А вообще-то: "собака лает , а караван идёт" - старая восточная мудрость.
Благодаря таким аФФтарам, поток людей только увеличится, ведь каждый хочет увидить, что же там так плохо, но все туда прутся :-)
 
гы-гы - может там процентов 70 подставных людей?, которые создают ажиотаж :)
мля побывав там - понял - не могу в толпе покупать серьезные покупки :)
 
спасибо за видео:підстолом:
 
гы-гы - может там процентов 70 подставных людей?, которые создают ажиотаж :)
мля побывав там - понял - не могу в толпе покупать серьезные покупки :)

да чё ты так скромно, там все подставные и продают сами себе и концерт для сотрудников и розыгрыш призов для своих, да и собственник приколист, так для кайфа супермаркеты открывает :-)
ожидайте. скоро на ютубе будет открытие харькова :-)
 
чё? неужели сам не такой?
ах, да, в германии распродаж не бывает...

есть что то наподобие и в Германии,я просто по таким туснякам не хожу.
Есть для этого интернет магазины там толпы нет, а цены ниже.
 
Точно что дебилоиды, телевизоры эти в инет магазине около 4000 грн. стоят
 
Одни барыга уже продает

Дешево продам ноутбуки новые Асеr 5310-530у. е, 1. 73гц/1024mb/80gb, Acer 5320- 1. 86гц/1024mb/120gb/WEB-cam-540у. е, Asus z99le-400у. е, Samsung R25, 14", CoreDuo, 1, 6гц/1гб/120gb, Wi-Fi, Vista, 620у. е, Asus x50v, 1. 86гц/512mb/120gb/DVD/15. 4".
 
Вчера шарился на радиорынке, решил заглянуть в эту богадельню. Ну что я могу сказать по этому поводу. Очередной лох-клюб.
Когда-то, лет пять назад наблюдал как народ под новый год тарился дивидюками в "фокстроте" - глаза лубяные, бегают, только и повторяют себе под нос "дивди! дивиди!", прям как заклинание какое-то, на цену никто не смотрит, главное хапануть! На выдаче товара не успевали их проверять, со склада выносили стопками. Жуткое зрелище!
Заценил подставочку под 42" телек, сам такую недавно брал в другом супере за 800 грн, тоже не сильно дёшево, а тут ТАКАЯ ЖЕ один в один за 1600...
 
:-)
всё дорого в комфи, не ходите, не смотрите!!!
Ан нет, надо же сходить и посмотреть...
и будут ходить и смотреть, потому что критика и гадости, только подливают интереса :-)
О чём собственно и сведетельствует увеличение трафика :-)
И телефоны гребут по 222 грн.
Но конечно это богадельня и там одни барыги и расчитано это всё на лохов :-)
"Собака лает , а караван идёт" :-)
 
Дафи вообще лоховское заведение... одни понты для малолеток и сосок. Всё это попса, дермантин, фейк и прочий товар для лохов однобитных. Дурили народ и продолжают дурить, а грабли всё стучат и стучат. То грипп, то распродажа, то пенсии в 6 раз увеличат. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ, никто в ущерб работать не будет, покупая в Дафи, ты платишь за аренду помещения, за свет, который они палят и за зарплату бестолковых (не всех) консультантов.
 
Назад
Зверху Знизу