Ахтунг! Присмотритесь к собакенам и котофанам на улице!

а что за домики? и где это собаки стаями бегают? за последние лет 5-6 не помню особо что бы собаки бездомные по городу бегали...

Комоды, утеплённые внутри пенопластом, синтепоном, искусственным мехом, тканью. На шурупах. Снаружи - полиэтиленовый рукав + шифер. Устанавливали куда никто не суётся.
 
б

не могу удержаться.во первых по поводу чернышей .это очень своеобразная порода,которая защищает свою семью.а всех остальных воспринимает как потенциальную угрозу и при этом сама принимает решения.ну.к примеру .ваш ребенок будет шумно с ег точки зрения собаки играть с соседским.моя просто лбом загоняла в угол.в случае реальной агрессии непредсказуема.муж ездил на занятия в питомник мвд и там сразу сказали ни в коем случае не злобить.моя обожаемая порода .но очень сложная
 
.... и если собака не вернулась, может это зачастую и говорит .что она не хотела жить у этого хозяина?.

Они не выглядят освобожденным и счастливыми:незнаю:

20210127_210900.jpg 20210127_210843.jpg 20210127_210828.jpg
20210127_210759.jpg 20210127_210731.jpg 20210127_210711.jpg
20210127_210653.jpg 20210127_210633.jpg 20210127_210615.jpg
20210127_210555.jpg 20210127_210537.jpg 20210127_210443.jpg
20210127_210426.jpg 20210127_213301.jpg 20210127_213246.jpg
 
не могу удержаться.во первых по поводу чернышей .это очень своеобразная порода,которая защищает свою семью.а всех остальных воспринимает как потенциальную угрозу и при этом сама принимает решения.ну.к примеру .ваш ребенок будет шумно с ег точки зрения собаки играть с соседским.моя просто лбом загоняла в угол.в случае реальной агрессии непредсказуема.муж ездил на занятия в питомник мвд и там сразу сказали ни в коем случае не злобить.моя обожаемая порода .но очень сложная
Как раз в случае реальной агрессии очень предсказуемая.

Насчёт "самостоятельно принимает решения" - есть такое, это нужно корректировать дрессурой. Собака не должна решать за хозяина.

Не самая сложная порода. Просто помнить что это не диванная игрушка и не карманная собака, и дрессировать.
 
Они не выглядят освобожденным и счастливыми

Очень жаль собак... Хорошо бы иметь какой-то один общий ресурс по городу для поиска собак и кошек чтобы о нём знали все и хозяева и те кто нашёл чью-то собаку или кошку и сразу шли туда. Есть что-то такое?
 
Очень жаль собак... Хорошо бы иметь какой-то один общий ресурс по городу для поиска собак и кошек чтобы о нём знали все и хозяева и те кто нашёл чью-то собаку или кошку и сразу шли туда. Есть что-то такое?

https://www.facebook.com/groups/227961267570178/?ref=share

Как по мне группа "Пропала/найдена" в Фейсбуке из старпоста самая активная, но посты про одних и тех же животных дублируются по разным группам. Олх тоже не помешает проверить.
В той группе в комментах люди подскажут где такую животинку могут искать, бросят скан, номер телефона или ссылку.
 
Видела я твои пості на ФБ.
В толк не возьму, как можно проебать кота.
 
Вилдела я твои пості на ФБ.
В толк не возьму, как можно проебать кота.

То кот проебал человека. Ну как проебал - нахуй послал. Хотя... Тоже не сходится.
Хотя... Каким идиотом надо быть, чтобы кот-хозяин ушел.

Вообще я таки понял одно - я не буду помогать вернуть собак, которые убежали от хозяина. Жалко собак.
За котов вообще промолчу.
 
https://www.facebook.com/groups/227961267570178/?ref=share

Как по мне группа "Пропала/найдена" в Фейсбуке из старпоста самая активная, но посты про одних и тех же животных дублируются по разным группам. Олх тоже не помешает проверить.
В той группе в комментах люди подскажут где такую животинку могут искать, бросят скан, номер телефона или ссылку.

Группа на ФБ не лучший вариант не у всех есть ФБ и название не запоминающееся. Хорошо бы сайт сделать с каким-то броским коротким названием и рекламу еще дать ну типа социальной чтобы знали все. Вот как группа по поиску людей Лиза Алерт у всех на слуху и их легко загуглить а группа в ФБ это уже сложнее.
 
Каким идиотом надо быть

Никаким не надо быть идиотом просто коты любопытные и могут выскочить из квартиры тупо посмотреть а шо там на улице происходит наш постоянно пытается в дверь прощемиться только успевай ловить.
 
Повелитель должен біть в тепле, на подушечках.

Я для своего батарею включаю чтобы ему было тепло лежать на подоконничке и там подушка у него и ютуб слушаю в наушниках пока кот спит :D
 

Ну штош.
Так в самом деле лучше. Вдруг новый хозяин найдется, не такой еблан, от которого собака убежала. Вот честно, изо всех сил пытался понять, и не смог. Вот же он, в ста метрах. Ну в трехстах. Чего к нему не вернуться? И пиздячить с салтовки на алексеевку, к примеру. Світ за очі.
 
Назад
Зверху Знизу