Ахтунг! Присмотритесь к собакенам и котофанам на улице!

До тебя со второго раза не дошло, что я, по анатомическим и физиологическим параметрам не могу быть твоей сучкой?
Могу повторить еще раз. Это не сложно, мне для этого даже не придется набирать текст:

Ты сучка по выполняемым тобою функциям. Сглатывай.
 
Беспризорный Шарик обитает около Основянского озера, спасайте кто там сильно агитировал в этой теме:

Может вы тему почитаете? Таких песелей полный город, а не один Шарик. Взяли бы пёселя себе. Его, судя по всему, давно не ищут:(
 
Я хочу, чтобы все-все котики и собаки нашли себе людей.
 
Может вы тему почитаете? Таких песелей полный город, а не один Шарик. Взяли бы пёселя себе. Его, судя по всему, давно не ищут:(

Такому красавцу нужен более ответственный хозяин, чем я. Дарю его вам. Не благодарите.
 
Ищешь идиотов чтобы выполняли за тебя грязную работу?
Хрен! Есть вариант получше:
Собачатина, жаренная в масле, с кокосовым молоком.
— 450 г собачьей вырезки, нарезанной кусочками.
— 1 луковица среднего размера, нарезанная тонкими ломтиками.
— 2 маленьких зеленых чили, очищенных от семян и нарезанных 4-6 грибов, нарезанных ломтиками.
— 1 чашка кокосового молока.
— 5 ст. ложек арахисового масла.
— 2 ст. ложки соевого соуса.
— 2 ст. ложки нарезанного свежего корня имбиря.
— 1 ч. ложка молотых семян тмина.
— 1 ч. ложка кукурузной муки, смешанной с водой до консистенции пасты.
— Соль и перец по вкусу.
— Свежие листья мяты.

Нагреть масло в сковороде-вок или в обычной сковороде и обжаривать на нем мясо до легкого подрумянивания. Влить кокосовое молоко и соевый соус и помешивая, готовить 1-2 минуты. Добавить лук, чили, грибы и приправы. Продолжать готовить, постоянно помешивая. Когда смесь начнет пузыриться, размешать в ней кукурузную пасту. Украсить блюдо листьями мяты и подавать с рисом.

Собачатина в кисло-сладком соусе.
— 450 г собачатины, нарезанной тонкими полосками длиной 5 см.
— 1 желтый или красный перец, очищенный от семян и нарезанный кусочками.
— 4 луковицы, нарезанной кубиками.
— 1 ст. ложка кетчупа.
— 2 ч. ложки уксуса.
— 3 ст. ложки красного вина.
— 1 ст. ложка кукурузной муки.
— 3 ст. ложки растительного масла.
— Соль, перец.
— 4 ст. ложки сахара.
— 1 ст. ложка соевого соуса.
— 4 стакана воды.
— Масло для фритюра.

Жидкое тесто :

— 2 взбитых яичных желтка.
— 2 ст. ложки муки.
— 2 ст. ложки воды.



Сбрызнуть мясо половиной красного вина. Посыпать щепоткой соли и перца, затем добавить кетчуп, сахар, соевый соус, уксус, оставшееся вино, кукурузную муку и 1 ч. ложку соли. Из яиц, муки и воды приготовить тесто. Разогреть масло для фритюра в сковороде-вок или в обычной сковороде до температуры 175 градусов. Обмакнуть мясо в тесто и жарить до образования хрустящей корочки. Выложить мясо из сковороды и сохранять теплым. Очистить сковороду, разогреть в ней растительное масло, положить туда перец и лук и жарить 1-2 минуты. После чего добавить приготовленную ранее смесь и, помешивая, дать загустеть. Опустить мясо в полученный соус. Подавать горячим, с рисом.

— Филипинская Тушеная Собака (свадебное блюдо)
Инградиенты:
3 кг собачьего мяса, 1,5 чашки уксуса, 60 ядер черного перца (перемолоть), 6 столовых ложек соли, 12 головок чеснока (раздавить), полчашки растительного масла, 6 чашек резанного лука, 3 чашки томатного соуса, 10 чашек воды, 6 чашек зеленого перца (нарезанных стручков), 6 лавровых листков, 1 чайная ложка острой перечной приправы, 1,5 чашки ливерного (или печеночного) паштета, 1 целый свежий ананас, нарезанный ломтиками толшиной в 1 см

1. Сначала нужно убить собаку среднего размера, осмолить (сжечь шерсь).
2. Аккуратно снять шкуру пока она еще горячая после осмаливания.
3. Порезать мясо кубиками примерно 2.5 см толщиной. Замариновать мясо в смеси уксуса, перца соли и чеснока на 2 часа.
4. Обжарить мясо на масле в большом котле на сильном открытом огне, потом добавить лук и ананас и жарить до их мягкости.
5. Добавить томатный соус и воду, добавить зеленый перец, лавровый лист и острый соус…
6. Закрыть крышкой и зарыть котел в угли, тушить пока мясо не будет готово. Добавить ливерный паштет и готовить еще 5-7 минут.

Собаку в этом рецепте можно заменить бараниной, но вкус будет хуже.

У меня другая работа. И не я перекладываю с больной головы на здоровую.
 
Назад
Зверху Знизу