может просто ктото поселился не там где нужно...Полоса у нас достаточная. Вот только построена не там где нужно. За что её задумщикам/утвердителям/хозяевам-*****асам отдельный привет.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
может просто ктото поселился не там где нужно...Полоса у нас достаточная. Вот только построена не там где нужно. За что её задумщикам/утвердителям/хозяевам-*****асам отдельный привет.
А тем временем Харьков преодолел рубеж в полмиллиона пассажиров за год.
На оф сайте и написали -⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Да, с евро, но их там всего 50 тыс, т.е. 10ая часть. И нужно учитывать, что в прошлом году аэропорт практически месяц не работал в ноябре, когда достраивали полосу.
МАУ вместо АэроСвита полетит в ШереметьевоПоговаривают, что Беня свое рыльце всунул в МАУ. Туда же тащит и все активы, а вот пассивы и долги оставил на Видросвите, который и банкротит.
И откуда такая достоверная инфа про *******ьных и полулегальных мигрантовИ ещё нужно учитывать, шо рейсы в Баку и Ереван, это для города вовсе не благо, а скорее зло!
Сделайте мине рейсы в Ригу и в Варшаву, на поц мине ваш Ереван!
Правда то, шо этими рейсами с Турции, Баку, Еревана, а также и с арабских стран они сюда тока *******ьных и полулегальных мигрантов завозят сотнями тысяч!![]()
ну.. этого следовало ожидатьМАУ вместо АэроСвита полетит в Шереметьево
От только не надо. Летал я Трансаэеро Москва-Пхукет на 747-м - нормальный самолет, пусть не новенький с иголочки - но вполне цивильненько. Сортиры внезапно работающие и стюардесс в них не было (к некоторому сожалениюу трансов есть специфичный флот - 747 боинг в компоновке полный эконом 522 посадочных(таких 7бортов + 496 местные 7штук), с салоном в состоянии "лишь бы сертификат не забрали" - неработающие блоки туалетов, рваная обивка - нормально. набивается это чудо пяненькими пассажирами - стюардессы прячутся в туалеты до посадки и все это с шутками-прибаутками дует в анталию
В Харькове 767 Боинг сядет?
Авиалинии Харькова, которые купили структуры Александра Ярославского, планируют начать полеты на Boeing 767.
Летали на неделе в Турцию utair самолеты старые и страшные!!
Летали на неделе в Турцию utair самолеты старые и страшные!!
Вы хотите сказать что летали регуляркой юмэйрв?Вы еще не летали UM Air. Редкий ****ец, "юты" по сравнению с ними образец поддержания и обновления авиапарка самолетов, а цены даже не космос, а за пределами нашей галлактики (я не знаю, что там дальше)
В октябре есть по 309.А может кто-то рассказать насчет Wizz Air и их заявленный, с первого июля, рейс в Кутаиси по 340 грн.? Все глаза поламал на их сайте, но самое дешевое нашел за 519, а так и 629, и 900 с копейками, 1000 с копейками, но за 340 ни в каких вариациях не встречается
Не ****и! (строго)
Диспетчера знают инглиш в необходимом объеме. В том числе и в Харькове. Не надо ляля. Если диспетчер не сдает экзамен, его тупо увольняют по профнепригодности.
Как уволили старые кадры, которые инглиш выучить не смогди и не захотели уходить по соглащению сторон.