Автозвук

С троляками нужно быть строгим! Они не заслуживают лояльности и уважения. Человек не способный юзать мозг никогда ничего не поймет, эта опция не предусмотрена заводом изготовителем. А вот грубости они иногда понимают так как это их интерфейс! Хотя по правде наверное не стоит больше себя тратить на подобных продуктов жизнедеятельности ХФ.
Наверное пора прекращать появлять агрессию даже в адресс одноклеточных организмов. буду исправляться :yahoo:

Чётко сказано. С интересом прочитал:клас:
 
Доказал :клас:
Таких плоскоголовых на ХФ единицы, у тебя явно есть место на пьедестале :yahoo:
Сколько человек тебя в игнор лист засунули? :D
И вообще кому ты нужен со своими заниями если ты не умеешь с людьми общаться. Кому нафиг нужен твой звук кроме тебя? Вот сиди и радуйся какой ты жосский и какие мы все по сравнению с тобой нубы! Только вот отношение к тебе навряд ли измениться!

Все, удачи, дрочи дальше на свое отражение в зеркале, ты такой умный - ты достоен этого!

Кому нужен звук, тот и спросит у меня. А то блять у всех гугл сломался и решили, что запостив тему, все просто обязаны сделать что-то за них бесплатно, хотя в студиях это стоит денег.То, что ты пытаешься отвтетить в любой теме, в которой не разбираешься - это не есть хорошо. Нахуя нужны твои дебильные советы, которые принесут только потерю денег и разочарование:?!

нахуя саб тогда? шоб его тихо слушать? если тихо - то баса и на обычных динамиках хвататет, даже наоборот - убирать приходицца ибо по мозгам долбит:D а саб не просто для того штоб долбило - а шоб долбило соседям на 9м этаже когда я к дому подьезжаю:D

для того, чтобы АЧХ у тебя не затухало на 70 герцах. А нахуя выпячивать суббасовый диапозон мне никогда не было понятно. чтоб тёлки ссались, это конечно же весомый аргумент :іржач:

Чётко сказано. С интересом прочитал:клас:

сказал, то он сказал, вот только по факту получается, что оно не разбирается ни в чём, а вот советы раздаёт. А платить за свои ошибки оно ж не готово.
 
Уважаемые софорумцы, есть среди вас те которые прислушались к советам zzzLuxuryzzz которые принесли вам счастье?
Насколько сильно этот форумчанин помог вам с решением вашего вопроса?
Насколько полезной оказалась информация этого опытного специалиста?

Просто интересно для статистики.
Что то в темах с благодарностми в помощи не видел...может стесняются отписаться?

сказал, то он сказал, вот только по факту получается, что оно не разбирается ни в чём, а вот советы раздаёт. А платить за свои ошибки оно ж не готово.

Ошибки.
Ну как тебе сказать, ошибаются все безусловно. Ну само сбой кроме тебя, такие как ты не ошибаются! Хотя у тебя есть конкурент - Валерка-СТО. Он тоже не ошибается.
За свою работу которую я делал(ю) я несу полную ответсвенность и всегда нес.
Что касается форума, то как бы мои советы небыли "вредными". То что я "упрощаю" некоторые вещи которые ты любишь усложнять - так в чем вред? Разве есть вред от того что я способствую ТС задуматься в целесообразности марнотратсва? Я не категоричен, я просто даю пищу для размышления.

Лан, пойду посмотрю что там наш Валерка-СТО делает, что то он начал просить моего внимания :D
 
Ошибки.
Ну как тебе сказать, ошибаются все безусловно. Ну само сбой кроме тебя, такие как ты не ошибаются! Хотя у тебя есть конкурент - Валерка-СТО. Он тоже не ошибается.
За свою работу которую я делал(ю) я несу полную ответсвенность и всегда нес.
Что касается форума, то как бы мои советы небыли "вредными". То что я "упрощаю" некоторые вещи которые ты любишь усложнять - так в чем вред? Разве есть вред от того что я способствую ТС задуматься в целесообразности марнотратсва? Я не категоричен, я просто даю пищу для размышления.

"Марнотратство" - это покрасить колпаки в уебанский цвет ;)

Ты никакой ответственности не несёшь и при первом случае съедешь. Или ты считаешь, что дача совета - ответственности не несёт? Да, если ты приписку ниже ставишь, что ты даун, который не разбирается в данном вопросе, а просто набиваешь посты.
В остальных же случаях, человек, не обязан знать, кто в чём разбирается, а просто надеется, что зайдут и ответят ему именно такие. А вот ты с умным еблом заходишь, пишешь, человек ведётся, покупает, оказывается говно, а на те же деньги можно было купить что-то лучше. И что дальше7 деньги вернёшь?
 
нахуя саб тогда? шоб его тихо слушать? если тихо - то баса и на обычных динамиках хвататет, даже наоборот - убирать приходицца ибо по мозгам долбит:D а саб не просто для того штоб долбило - а шоб долбило соседям на 9м этаже когда я к дому подьезжаю:D

Я саб для этого и ставил!:D
 
"Марнотратство" - это покрасить колпаки в уебанский цвет ;)

Ты никакой ответственности не несёшь и при первом случае съедешь. Или ты считаешь, что дача совета - ответственности не несёт? Да, если ты приписку ниже ставишь, что ты даун, который не разбирается в данном вопросе, а просто набиваешь посты.
В остальных же случаях, человек, не обязан знать, кто в чём разбирается, а просто надеется, что зайдут и ответят ему именно такие. А вот ты с умным еблом заходишь, пишешь, человек ведётся, покупает, оказывается говно, а на те же деньги можно было купить что-то лучше. И что дальше7 деньги вернёшь?

:рл:
Даже каментить не охота.
В прочем в стиле ХФ :yahoo:
 
А то блять у всех гугл сломался и решили, что запостив тему, все просто обязаны сделать что-то за них бесплатно, хотя в студиях это стоит денег.
Давай я конкретно для тебя напишу во второй раз - я в твоих услугах в теме не нуждаюсь. Достаточно людей, которые спокойно и радостно делятся своими знаниями, а не устраивают срачи в темах.
Сам сто раз помогал народу в темах, аоторые знаю хорошо. Без понтов и идиотизма.
 
Давай я конкретно для тебя напишу во второй раз - я в твоих услугах в теме не нуждаюсь. Достаточно людей, которые спокойно и радостно делятся своими знаниями, а не устраивают срачи в темах.
Сам сто раз помогал народу в темах, аоторые знаю хорошо. Без понтов и идиотизма.

а ты может заметил, где я тебе собирался помочь после твоего ответа? я вот что-то не припоминаю. Пользуйся советами Х-Рея :іржач::іржач::іржач:
 
Это была тонкая просьба перестать нести хуйню в этой теме. Мне жаль, что до тебя не дошло.
 
не. он несет мажорскую хуйню. и думает шо лохом не выглядит тока тот кто потратил 5000$ на музню. а я думаю даже такой человек будет выглядеть лохом в глазах того кто потратил на музню 10 000:D а в глазах ахметова ваще любой человек выглядит лохом, скока бы он не вкидывал куда либо:D

Дело не в бюджете. Тем более, потратить можно по разному. Я могу собрать звучащую систему из б.у. комплектухи за в переделах 2000 баксов, при том что делать всё придётся самому ну или почти всё.

мне похуй на 70гц. я их ваще почти не слышу.
а шо значит выпячивать суббасовый диапозон это который ниже 70гц? я наоборот 200-250 себе ставлю шоб качало стекла:D

вообще у меня много эмоций вызвала твоя реплика, но я их все сдержал. Если коротко, то ты не слышишь 70 Гц, потому что у тебя вся система - гавно, начиная от инсталляции и заканчивая компонентами. Подправить на существующем железе её почти можно, но кому ж оно надо, если саб играет 250 гЦ:іржач::іржач::іржач:
 
Зачем в авто звук от 2000 баксов? Я в машине на хайвее 20 минут в день плюс 20 на рбычных дорогах. Я с удовольствием соберу акустику домой подороже, но в авто то зачем?
 
Зачем в авто звук от 2000 баксов? Я в машине на хайвее 20 минут в день плюс 20 на рбычных дорогах. Я с удовольствием соберу акустику домой подороже, но в авто то зачем?

Так а смысл в теме в принципе?
Раз звук в машине не нужен - закрывай нах тему. :рл:
 
Перечитай первый пост
Оптимальное с точки зрения цена качество
2000 тратить не собираюсь
Я не писал что хочу концепт с неебическим звуком
 
А тебе его никто не предлагает.
Если для послушать - похуй.
Если для послушать хоть с каким-то удовольствием - тебе посоветовали голову за те же деньги.
Ну и акустику опытным путем только прослушивать по месту в дверях. Разные варианты. Иначе - это будет чей-то опыт, но не твой.

Из распространненых 16см динамиков в средне-низком/среднем сегменте - что-то из DLS (R6A), Morel (Tempo, Supremo), Hertz (Energy), Helix (DarkBlue) и многие-многие другие.
Их будет вполне достаточно, если не ценитель/знаток/аудиофил.
 
Спасибо!
Тему закрываю, срач надоел.
 
Да, концепт с неебическим звуком стоит именно 2000 долларов :рл:

Когда я говорю о 2000, я говорю о системе соревновательного уровня.
Для простого глуховатого слушателя на компоненты адекватного качества без ГУ придётся потратить от 600 долларов без инсталляции
 
Назад
Зверху Знизу