Автозвук

Дык слушаю, явно у тебя разрешения спрашивать не собирался.
А твой пийонер так и трещит по прежнему от трамблера?

У тебя плохо с памятью, я тебе уже объяснял - ушла Земля. Пионер к этому отношение не имеет;)
 
Скажи мне нафига мне в авто мегапупервсраться звук?
Я что похож на дрочера на киловаты? Или я буду гепать 5000 баксов в то что можно услышать только на заглушенном моторе посреди леса?
Да я лучше эти 5к баксво потрачу на новую машину, или на вторую машину выходного дня. Это меня куда больше привлекает чем тратить штуки баксов в звук в авто!
Нафига мне ехать на ЕММУ? Мне глубоко пофигу что кто думает о моем звуке, мне его достаточно. Реализовать себя я могу во многих сферах деятельности. Я не комплексую от того что у меня не самый звездный звук! Мало того - я считаю что строить в авто звук дороже 1000 баксов можно только пи условии что у тебя есть обставленная квартира или дом, семья, ремонт в доме и вообще у тебя есть все и некуда тратить бабло! При других условиях - это биланизм!

Маленькая ремарочка, для того чтобы сказать что кино - говно не обязательно быть режиссером который снял что то лучшее ;)


Как ты уныл((( Причём здесь киловаТты? Ты думаешь, что для качественного звука нужны киловатТы? У тебя меньше представлений о звуке, чем у меня о химическом составе замороженной брокколи. Просто уже слейся
 
Блеадь!!! Да сзади овалы в полке а что тут такого?! типо с какгото года все производители отказались делать авто звук в полках и делают в дверях, и т.д. В передних дверях круглые в задних дверях круглые в полке овалы, силовые провода и все! Тут я смотрю токо пиздеть умеют у сами касетники стоят и гордяться.
 
Блеадь!!! Да сзади овалы в полке а что тут такого?! типо с какгото года все производители отказались делать авто звук в полках и делают в дверях, и т.д. В передних дверях круглые в задних дверях круглые в полке овалы, силовые провода и все! Тут я смотрю токо пиздеть умеют у сами касетники стоят и гордяться.

иди упади с крыши! овалы в задней полке это ващекаккруто :yahoo:
Даже объяснять ничего не хочу ибо ты не поймёшь. Просто знай, что у тебя каловый звук
 
У тебя плохо с памятью, я тебе уже объяснял - ушла Земля. Пионер к этому отношение не имеет;)

Закусывать надо, тогда земля никуда не уходит! :D Хотя таких как вы и от глотка шампанского "земля уходит".

Как ты уныл((( Причём здесь киловаТты? Ты думаешь, что для качественного звука нужны киловатТы? У тебя меньше представлений о звуке, чем у меня о химическом составе замороженной брокколи. Просто уже слейся

Отэто ты тупой! Слышу то что хочу :клас:
Ладно, будем ржать дальше!
Кстати, спасибо что послушался моего совета и таки записался на битву экстрасенсов.
В нете нашел пруф! :клас:

49.jpg


Ну глупо с таким талантом гадания по фотографии сидеть на форуме и внушать себе что ты что то понимаешь в звуке!
Все парвильно сделал! Я уверен что там ты победишь и пришедшая популдарность позволит тебе заехать в АТЛ чтобы тебе установили новенький Челенджер с ДВД! :клас:
 
Ну глупо с таким талантом гадания по фотографии сидеть на форуме и внушать себе что ты что то понимаешь в звуке!
Все парвильно сделал! Я уверен что там ты победишь и пришедшая популдарность позволит тебе заехать в АТЛ чтобы тебе установили новенький Челенджер с ДВД! :клас:

мне ничего уже не нужно доказывать, идиот. Я уже всем всё доказал ;) А вот ты ничего не достигнув пытаешься что-то здесь рассказать, хотя не понимаешь в этом нихуя. Вот так-то :іржач::іржач:
 
JVC , блядь рулит))) Проверил на дорогих моделях магнитол! Лучше врядли найти можно по качеству ) Имхо!
 
а куда они ставятся?:rolleyes:
или они сами по себе гамно?

в мусорное ведро они ставятся. В овалах есть бесспорный плюс. Площадь диффузора + зачастую большая чуйка, вот только добротность во всех по 0.7, так что им место в задней полке, где вообще не должно быть звука

JVC , блядь рулит))) Проверил на дорогих моделях магнитол! Лучше врядли найти можно по качеству ) Имхо!

рулит в ад твоё JVC. Нихуя хорошего в АЗ они не выпускали и врядли когда-то выпустят
 
Кстати, спасибо что послушался моего совета и таки записался на битву экстрасенсов.
В нете нашел пруф! :клас:

49.jpg


Ну глупо с таким талантом гадания по фотографии сидеть на форуме и внушать себе что ты что то понимаешь в звуке!
Все парвильно сделал! Я уверен что там ты победишь и пришедшая популдарность позволит тебе заехать в АТЛ чтобы тебе установили новенький Челенджер с ДВД! :клас:

это пять:клас::іржач:
 
мне ничего уже не нужно доказывать, идиот. Я уже всем всё доказал ;) А вот ты ничего не достигнув пытаешься что-то здесь рассказать, хотя не понимаешь в этом нихуя. Вот так-то :іржач::іржач:

Доказал :клас:
Таких плоскоголовых на ХФ единицы, у тебя явно есть место на пьедестале :yahoo:
Сколько человек тебя в игнор лист засунули? :D
И вообще кому ты нужен со своими заниями если ты не умеешь с людьми общаться. Кому нафиг нужен твой звук кроме тебя? Вот сиди и радуйся какой ты жосский и какие мы все по сравнению с тобой нубы! Только вот отношение к тебе навряд ли измениться!

Все, удачи, дрочи дальше на свое отражение в зеркале, ты такой умный - ты достоен этого!
 
Доказал :клас:
Таких плоскоголовых на ХФ единицы, у тебя явно есть место на пьедестале :yahoo:
Сколько человек тебя в игнор лист засунули? :D
И вообще кому ты нужен со своими заниями если ты не умеешь с людьми общаться. Кому нафиг нужен твой звук кроме тебя? Вот сиди и радуйся какой ты жосский и какие мы все по сравнению с тобой нубы! Только вот отношение к тебе навряд ли измениться!

Все, удачи, дрочи дальше на свое отражение в зеркале, ты такой умный - ты достоен этого!
:eek:
Что с тобой случилось? Ты в последнее время какой-то злой стал. Или мне кажеться?:rolleyes:
 
:eek:
Что с тобой случилось? Ты в последнее время какой-то злой стал. Или мне кажеться?:rolleyes:

С троляками нужно быть строгим! Они не заслуживают лояльности и уважения. Человек не способный юзать мозг никогда ничего не поймет, эта опция не предусмотрена заводом изготовителем. А вот грубости они иногда понимают так как это их интерфейс! Хотя по правде наверное не стоит больше себя тратить на подобных продуктов жизнедеятельности ХФ.
Наверное пора прекращать проявлять агрессию даже в адресс одноклеточных организмов. Буду исправляться :yahoo:
С нормальными пользователями я вроде не пергибаю палку, по крайней мере стараюсь. Если что - то поправляйте :пиво:

Да какой там :попкорн:? Оно ж в игноре. Кина не будет. :іржач:

Валерка-СТО ссыт! :іржач: Схватка не равная, заведомо слился чтобы не позориться потом как это было уже много раз.
 
Назад
Зверху Знизу