Автор первого сообщения в 2013 году получит...

Серега, че-то ты перегнул. :confused: Имхо, я посчитал справедливым поощрить пользователей, которые запостили свои поздравление даже ДО оговоренного времени. Я кидала выходит? Нарушил условия, которые сам и огласил? :confused:

Меня тоже поощрили, сделали подарок,о котором в условиях даже речь не шла.Приятно удивили:)
 
Серега, че-то ты перегнул. :confused: Имхо, я посчитал справедливым поощрить пользователей, которые запостили свои поздравление даже ДО оговоренного времени. Я кидала выходит? Нарушил условия, которые сам и огласил? :confused:

я ж шутя. Вы что!
 
Так это ж если в 00:00 загадать, то да, а так не считается :D

Загадывал! Стоя на площади с бокалом коньяку и что-то крича, загадывал подпись под ник:угу:

Может дед Мороз глухой попался...хз...:confused:
 
Загадывал! Стоя на площади с бокалом коньяку и что-то крича, загадывал подпись под ник
Может дед Мороз глухой попался...хз...
Дед Мороз в таком деле бессилен :D


загадывал подпись под ник
Если что, я за Вами в очередь за подписью
А какую подпись хоть надо?
 
Да, действительно, MySQL не имеет микросекунд во временных типах.
Почему-то был уверен, что имеет.

Признаю - лажанул. Причем довольно сильно.

Впрочем, я с ним плотно никогда и не работал.

Странно это как-то. Как будто вдруг узнаешь, что у хорошего знакомого, оказывается, одна нога на протезе. Хотя об этом даже не подозревал.
Так что на будущее: в MySQL - ни ногой! Лучше залудить какой-нибудь Postgre. Кстати, надо проверить там. А то уже сам себе не верю.





Этот тип хранится как нецелое число с неплавающей точкой. Дробная часть и есть фракция секунды. Так что целая часть значения не увеличивается от дополнительной длины числа.

P.S. У PostgreSQL все нормально, слава богу.
Так а когда Вы говорите, гражданин хороший, гуманитарку суммой $200 админам ХФ пришлете? ;)
 
Мне, например, типа "Хоттабычь - это ОНА", а то надоело, что все меня за мальчика принимают
Тогда мне нужно "седАктив", а то так и норовят седуктивом обозвать :D
Можно, кстати, поставить себе в подпись что-то вроде "Я не мальчик, я- девочка".
 
Можно, кстати, поставить себе в подпись что-то вроде "Я не мальчик, я- девочка".
Тогда стОит подождать, чтоб празднования Новых, Средних и Старых годов закончились. :пивасик: Ну, для того чтоб народ адекватно подпись воспринимал такую. :D
 
Назад
Зверху Знизу