Автор первого сообщения в 2013 году получит...

Давали б 10 000 еще можно было подумать, а за 1000 себя не уважать:)
 
глупый конкурс. :пляж:
 
Это же сколько людей будет сидеть с шампанским перед монитором и с готовым набранным сообщением и держа палец на кнопке отправить!

зачем перед монитором, можно на мобиле включить и просто нажать кнопку када надо будет
 
не понимаю, что если человек уделит 1 минуту форуму на новый год из-за возможного неплохого вознаграждения, то он задрот? вы че ?? задрот это тот который постоянно где то висит и зависим от чего то.
 
отлично
мне как раз тыщонка не помешает
 
Давали б 10 000 еще можно было подумать, а за 1000 себя не уважать
переводи мне на карту излишки меньше штуки
начни себя уважать:клас:

еси шо,пробухаем вместе
я не жадный
 
чисто для эксперимента отправлю сообщение с телефона. посмотрим насколько быстр интернет на КС :D
 
Хочешь посмотреть парад недачников- зайди на ХФ в 00:00:00 на НГ

100 пудов - это ж надо быть таким породистым ебланом, что бы не веселиться в новый год, а за компом сидеть... :D этот конкурс чисто поржать с таких))
 
чисто для эксперимента отправлю сообщение с телефона. посмотрим насколько быстр интернет на КС :D

Ага , где то к 3-5 января появится
Мне кажется это у многих операторов наблюдается на НГ " Сеть перегружена попробуйте позже "
 
в этом году Крокодил взъебал все скрипты

Насколько помню, тут всё упирается в округление таймстемпа в базе данных форума, так что всё равно лотерея конечно. Если множество юзеров одновременно запостят с дельтой меньше секунды.
 
так Крок же победит это же все знают :D:D:D
 
Может, давайте в ночь с 20 на 21? И супер-приз: соль, списки, свечки, тушенка.
Кстати, а почему бы и нет - пан Димокс, как насчет замутить местный мини-апокалипсис, вроде бы как модный тренд:D
 
зачем перед монитором, можно на мобиле включить и просто нажать кнопку када надо будет
Я в прошлом году так хотела сделать, но хитрые админы ХФ сбросили всем авторизацию (всех разлогинило в момент нового года), что пришлось заново логиниться. Так что тот, кто быстрее всех наберёт свой логин/пароль, тот и победит.
 
Назад
Зверху Знизу