Автор первого сообщения в 2013 году получит...

Ёпт, вы вроде как концу света готовитесь?
Может, чей пост будет последним?
 
HTML:
А как же вторую дверь Крокодилу? Так ведь животное никогда ремонт не доделает:D
 
Поучаствую. :пиво: Если не забуду.
 
не буду участвовать, но призосрач почитаю с удовольствием.
надеюсь, что выигравшего не сильно растерзают.
 
Dimoks!
Не подумай плохого (я - просто интересуюсь ;)), а как быть, если ровно в 23.59 ХФ "полетит" (отключиться) минут на 20-30? :rolleyes: :D

ебть...кто первый прорвется тот и будет потом оправдываться до следующего конкурса,что он не виноват .что победил:D:D:D
 
А у меня айди моего профиля member.php?u=11111 дайте штуку грн :D
 
ну вот теперь я поставлю себе бронированую дверь:D

вскрою твою новую бронированную дверь за 3 минуты :D консервный нож имеется :D

Мальчики, вы щас о какой двери гутарите? АВПусика бастион уже давно вскрыт:іржач:
 
Скоро Новый Год, предлагаю повторить прошлогодний конкурс https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2013545 :нр: Тем более другие конкурсы как то не идут...

Так вот, получит он 1000 грн. + подарки от спонсоров которые надеюсь ещё будут :)

Правила как и в том году простые - ваше сообщение должно быть первым в новом году. Первым по Харьковскому времени форума, а не по вашему личному или по точному. Обычно сотни сообщений написаны в первую минуту НГ на форум, и несколько в 0:00:00. Победителем считается то которому скрипт присвоил id сообщения раньше.
Сразу оговорка. Каждый год пишут недовольные, что мы что-то поменяли (время, ай-пи или т.п.) А как-же иначе? Мы будем менять всё, что только сможем.

С наступающим :нр:

Спонсоры! Как и в прошлом году мы красиво всё оформим, сделаем тему важной до НГ, сделаем сквозное объявление по всему форуму. Если что пишите сюда https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=309 :)

Так вот куда пошло бабло из призов за лучшие темы ноября/октября :)
 
Нормальные люди напишут скрипт, который через 1/2 секунды после полуночи запостит сам. А ненормальные то да, будут сидеть с пальцем)

И врагу не пожелал бы такого НГ.
Все бухают, а ты , как снайпер на работе.:D
:іржач::іржач::іржач:
Это так напоминает одну поговорку:)
На тебе Боже шо мени не гоже:D

Раздача неликвидов и завалявшихся остатков:D
 
Сильно.
Теперь получается прямо таки антипремия какая то.
Кто получается выиграет тот и будет признан мистером или мисс нищеброд Хф 2012 или Новогодний нищеброд?
это блин даже неловко как-то. выиграть и почувствовать себя задротом.
меня семья точно не поймет.:D
 
Назад
Зверху Знизу