Автомобилю ВАЗ 2101 исполняется 46 года (БФ!)

если не ошибаюсь то это восьмерка газует)))
Посилання видалено
 
не ну ненашел я газующую класику)))
 
Посилання видалено
 
:(
 
Останнє редагування:
Неспешно ищется оригинальный капот и решотка радиатора. ;)
Буду раритет восстанавливать.
ПС. Коммерции никакой. Не для продажи. :)

Посилання видалено
 
если не ошибаюсь то это восьмерка газует)))
Посилання видалено

Кстати, если приглядеться, то стойка между задним стеклом и дверью багажника уж очень массивная, у "зубилы" не такая:
Посилання видалено
ИМХО, газует иномарка :)
 
Кстати, если приглядеться, то стойка между задним стеклом и дверью багажника уж очень массивная, у "зубилы" не такая

Если присмотреться. то стойку закрывает человек, который стоит в озле машины, в беж. куртке.
 
бля мне впадлу ити заувеличительным стеклом
 
С новым годом!:нр:

АвтоВАЗ сегодня
DqKVH2Cc7n0

Ну ролик о раллийной ВАЗ 2107, просто понравилось что видно работающую переднюю подвеску и едет красиво...
Ралли Lada ВАЗ 21074 (OST RASMUS) /Colin McRay Rally:
UEQHrZFDmy8
 

Alexy-80 - +1000 за поддержку темы.Я очень люблю свою копейку и с удовольствием посмотрел второй сюжет про ралли.Даже нашел один момент для себя научиться - работа ног водителя,одновременно все три педали.
Зимой я чувствую все преимущества заднеприводной при красивом вождении,выползет откуда угодно,и послушная,как....ну жена допустим.;)

Никто ж не говорит,что нужно возвращать и повторять сейчас - но помнить с благодарностью обязаны.
 
"место проклятое" (с) анек

Ну ролик о раллийной ВАЗ 2107, просто понравилось что видно работающую переднюю подвеску и едет красиво...
чувак красавец... газ, при выжатом сцеплении и тормозах, впечатлило - йоги нервно курят в сторонке...
 
eZO6jM4uFOw

про неравномерность тормозов неправда:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу