Автомагнитола Xtrons D09. Какие о ней отзывы?

я просто так и не уидел четко поставленного вопроса.
 
хосспади, камрад, нуне читатьже мне ту лекцию, а? гугль покае ще работает

ural_02.jpg

моя любимая машинка всю украину проездил с ним:)

Все площади Украины прокачали
 
эээ. а ничо, что у етого урала звук как черте-шо? ну не предназначена акустика, спроеткирвоанная для работы в условиях закрытого объема в пару кубометров для озвучивания открытых пространств
 
эээ. а ничо, что у етого урала звук как черте-шо? ну не предназначена акустика, спроеткирвоанная для работы в условиях закрытого объема в пару кубометров для озвучивания открытых пространств

Хотелось бы услышать, как надо было построить подобный демокар....
 
Вот приобрел автомагнитолку. Если кто когда нить сталкивался интересуют отзывы. Просто у меня после установки не работают динамики с правой стороны. Что это может быть?

А какое авто? В авто аудиоподготовка уже была? Кто устанавливал "музыку"?
 
эээ. а ничо, что у етого урала звук как черте-шо? ну не предназначена акустика, спроеткирвоанная для работы в условиях закрытого объема в пару кубометров для озвучивания открытых пространств

А ничо, что я лично через него вел дискотеки на площадях. И ничо, что он тогда стоил 1000 уе за вечер. Как раз этот проект был специально создан для того, чтобы таким как ты доказать - что из обычных компонентов караудио можно сделать мощную систему для озвучки. Над этим Уралом работают 10ки спецов чемпионов - совершенствуют его. так что я думаю твое мнение из стаорго таза с синими проводками - как минимум, смешное

Хотелось бы услышать, как надо было построить подобный демокар....

Чикс просто вообще не понимает, чот такое демокар. :)
 
эээ. а ничо, что у етого урала звук как черте-шо? ну не предназначена акустика, спроеткирвоанная для работы в условиях закрытого объема в пару кубометров для озвучивания открытых пространств

Вроде Серега Шелухин нормальный пацан,чего ты такой злой.
 
парни, если вы не понимаете разницу между автомобильной акуситикой, и акутикой для открытых площадок -то кто вам доктор? чтоб этот Урал нормально звучал, из него надо выкинуть все авто-динамики и поставить нормальные, сценические. и вот тогда... а пока"пиплхавает", за этот урал буду платить деньги, вести на нем дискотекидля налитого пивом населения, и никто так и не заметит, что звук там далек от севершенства, увы.

ПС. я не злой, я справедливый



. Как раз этот проект был специально создан для того, чтобы таким как ты доказать - что из обычных компонентов караудио можно сделать мощную систему для озвучки.

проект можно считать провалившимся -он доказал прямо противоположное. А чудеса бывают только в кино, а не в физике.
кста, первая попытка озвучить автодинамиками площадь была замечена мною в 2004м году на соревнованиях ЭММА в ЦПКиО. результат-аналогичный, т.е. никакой.
ПС. иди лучше веди свой рожевый (от слова рожа)))) микрофон, и не лезь в кар-аудио. а то щас еще скажешь, что Пионер - не попсовая голова)))))
 
Останнє редагування:
Я уже про попсовую все объяснил - если магнитолла дорогая, но популярная, значит она считается лучшей. А твой урал полхожий на советскую мясорубку для кривых ушей владельцев советских авто.

В 2004 были пробы. На моей памяти с 2006-2008 над машиной еще продолжали работаит и совершенствовать. Так что мерять 2004 не стоит. Повторяю - задача была не доказать, что эта инсталяция круче спецтехники, а что возможно обычными динамиками озвучить всю площадь. Это зрелищно - машина облетела все известные развлекательные сайты типа Фишки нет, ее чуть не похитили с трассы - с ней связанно масса историй - чего только не писали об ее происхождении.

А ты просто старый зануда, который книги на полку по линейке ставит
 
Урал прикольная цацка но не более.
Звука там нет.
Не понятно зачем такое решение было принято. Не проще ли при установленом генераторе снабдить урал нормальной концертной акустикой. И выглядеть будет по серьезнее и главное звук будет!!!
Насчет дискотек...когда это пьяное быдло (а таковых от 70 до 100% на халявных массовых мероприятиях) стало разбираться в звуке? Да какое им дело под мобилку танцевать или под Урал.

З.Ы. Машинка отличная, и очень хорошо сделана, просто ее удел-это шоу кар, а не озвучка качественным звуком. Посмотрел, девочки сцыкнули кипяточком, и все. Для этого она и сделана.
Построить грамотно звук-это наука а не красота рядов авто динамиков и "случайно" оно не зазвучит. И не в Ватах дело кстати тоже!
 
Урал прикольная цацка но не более.
Звука там нет.
Не понятно зачем такое решение было принято. Не проще ли при установленом генераторе снабдить урал нормальной концертной акустикой. И выглядеть будет по серьезнее и главное звук будет!!!
Насчет дискотек...когда это пьяное быдло (а таковых от 70 до 100% на халявных массовых мероприятиях) стало разбираться в звуке? Да какое им дело под мобилку танцевать или под Урал.

З.Ы. Машинка отличная, и очень хорошо сделана, просто ее удел-это шоу кар, а не озвучка качественным звуком. Посмотрел, девочки сцыкнули кипяточком, и все. Для этого она и сделана.
Построить грамотно звук-это наука а не красота рядов авто динамиков и "случайно" оно не зазвучит. И не в Ватах дело кстати тоже!

Бля, ну естественно концерт аллы пугачевой не проведешь - но ебашить на площадях клубная самое оно. Поверь, этот урал делает больше денег и привлекает больше людей, чем арендованная качественная установка. Это же не симфорнический концерт. Как бизнеспроект - он уникален и крут. Не зря же гвоорят Лучшее - враг хорошего
 
а как девайс, призванный продемонстрировать "крутость" бренда power Acoustic - полное фиаско, и работает только для того, чтб люди с негнилыми ушами обходили в магазине этот бренд 10й дорогой. Андрюша, ты каданить виде линейный массивтого же JBL? ничо, что там у пищалки магнитная система лишь чуть меньше габаритами, чем у _сабвуфера_ в этом урале? А сама пищаль рупорная? и их в одном портале штук 6 , не меньше?


так что этот урал - для девочек и мальчегов из сельского ПТУ. масскультура, ети ее...
 
Ты заебал со своими ПТУшниками - приедь на своей вздрочливой жигуленке открой двери и собери вокруг хотя бы пяток зевак? Урал за один вечер зарабатывает на две таких кочерыжки как твоя тройка. Похуй шо в него там всунуто. Она не показывает эталон, он создает эффект и поверь 100 из 500 Птушников побегут в магазин за повер акустиком. Реклама это всегда приувеличение. Но я лично сидел в кабине и ездил вечером по всем городам со светомузыкой дыммашиной и звуком - люди в ахуе выбегали из домов посмотреть - что это такое ебашит. Менты окружали через 15 минут таких покатушек. Урал - это уникальный апарат и шоукар,а нет эталон звука и нихуя он не призван.

Самая главная фишка - он может выехать в поле без электричества и заебашить там оупенейр
 
ничо, что там у пищалки магнитная система лишь чуть меньше габаритами, чем у _сабвуфера_ в этом урале? А сама пищаль рупорная? и их в одном портале штук 6 , не меньше?

может, стоит сначала узнать какие ВЧ динамики стоят на Урале?
 
ню-ню? неужели Павер Акустик стали делать рупорные сценические драйверы? или этот урал уже не демокар определнного бренда?

на картинке вроде как 5" (или 6" - не понятно) композиты?
 
Для ВЧ сделали небольшое исключение, не рупор конечно, но твиттеры сделаны с нуля в единственном экземпляре, расчитывались специально для Урала.
 
может я видел предыдущую редакцию этого урала? спорить не стану. но вот рупор нужен в таких приложениях, ох, нужен..

а можно фото этих твиттеров специальных?
 
Толковых фото сейчас нет под рукой, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они видны
 
Да что вы доказываете этому склочному маразматику - его машину бы даже не взяли на соревнование IASCA Жмеринка. Склочный дурной старик, который возомнил, что он знает больше, чем комманда профессионалов, которая является организатором всеукраинского чемпионата и лидером в реализайии и инсталяций караудио. Естественно, ему всех секретов Урала не узнать.
 
Назад
Зверху Знизу