Автомагнитола Xtrons D09. Какие о ней отзывы?

"для динамиков" и "для саба" - это 2 большие разницы. а так - 100 уе начальный уровеньза 2х канальник. но ето самый-самый начальный уровень...
 
А скоко стоит усилок средне-нормальный в машину?

300-500$

Для динамиков и ну и для саба...

вот начальный уровень, для динамиков и два канала в мост для саба:yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"для динамиков" и "для саба" - это 2 большие разницы. а так - 100 уе начальный уровеньза 2х канальник. но ето самый-самый начальный уровень...

Усилитель специализированный или обычный с дополнительным преобразователем напряжения питания?
 
Останнє редагування:
упс. а что значит "специализированный"? от сервопривода наведения С-300 чтоле?автоусилки все с преобразователями (встроенными)
 
упс. а что значит "специализированный"? от сервопривода наведения С-300 чтоле?автоусилки все с преобразователями (встроенными)

Зачем сразу иронизировать"от сервопривода наведения С-300 чтоле".Я не могу понять ,в чем разница между профессиональным оконечным усилителем и авто усилителем ? В том, что последний можно подвергнуть вибрациям и ударам все элементы останутся на своих местах? Или есть еще, какие то достоинства? Я думаю,что про цифровик на 5-7 кВт даст фору любому авто усилку? Или нет?
 
Останнє редагування:
цифровик на 7 кВт сожжет первым делом генератор, потом посадит акум, если раньше не повырывает диффузоры динамиков.

а разница между концертной техникой и автомобильной примерно такая же, как междоу Кразом-самосвалом и Порше.

совершенно разные конструкции. разве что, и то, и то - усилители звукового диапазона, как правило, твердотельные.
 
Зачем сразу иронизировать"от сервопривода наведения С-300 чтоле".Я не могу понять ,в чем разница между профессиональным оконечным усилителем и авто усилителем ? В том, что последний можно подвергнуть вибрациям и ударам все элементы останутся на своих местах? Или есть еще, какие то достоинства? Я думаю,что про цифровик на 5-7 кВт даст фору любому авто усилку? Или нет?

Что за бред?
 
цифровик на 7 кВт сожжет первым делом генератор, потом посадит акум, если раньше не повырывает диффузоры динамиков.

а разница между концертной техникой и автомобильной примерно такая же, как междоу Кразом-самосвалом и Порше.

совершенно разные конструкции. разве что, и то, и то - усилители звукового диапазона, как правило, твердотельные.

Я не понял сравнения.Это типа MARTIN AUDIO и GEMINI Audio .Поставь на 1 кВт а не на 7кВт.Подвес отлетит или шайба может сгореть ярким пламенем, а "повырывает диффузоры динамиков" - это очень сомнительно


Почему бред? Ты не торговый представитель?
 
товарищ Рассказов, вы прикалываетесь, или внатуре никогда не видели авто-усилка?
 
если целый день лушать громко музон то к вечеру голова становится как раз как магнитафон.
так что особой разницы нет "голова" или голова.
 
товарищ Рассказов, вы прикалываетесь, или внатуре никогда не видели авто-усилка?

Я не прикалуюсь на картинке и в магазине не считается.В разобранном виде видел много проф. техники кстати и в ней есть свой так называемый High End явно отличающийся по цене и качеству .Я не беру динамичиских головок т.к. понимаю ,что они сильно отличаются от используемых в проф звуке.Хотя акустические системы ближней зоны т.е. мониторы я думаю можно бы было попробовать использовать в так называемом авто звуке? А вот на счет усилков у меня просто сомнения.
 
а какие именно? давайте их разввем вместе
 
конечно можно. на сцене. ну или в монстре типа пролоджевского Урала.
 
Что можно предложить.Ссылку если можно. И что такое монстр типа пролоджевского Урала.
 
хосспади, камрад, нуне читатьже мне ту лекцию, а? гугль покае ще работает

ural_02.jpg
 
ссылку куда?
урал уже показал вроде?
правда, он оказался Повер Акустик, но дела это не меняет, что пролоджи, что ПА - говнищщще
 
Назад
Зверху Знизу