"Автоледи" на Porsche Cayenne = смерть прохожих

почему не смакуют более распространенные ситуации, когда столкнулись двое жигулей и пять-семь трупов.
Ну почему это не смакуем. Я тогда задрачиваю этими новостями тех кто мне говорит "лучше бы ты вместо мотоцикла жигуля/таврию купил". А то мотоцикл это так опасно, а капсулы смерти ВАЗ/ЗАЗ - образец безопасности, ну Volvo прям :іржач:

Ваши тетки не умеют ездить? научите!
Учиться ездить? А что это? :іржач: У нас надо чтобы машина от 50куе, мотоцикл от литра, велосипед карбоновый не меньше. А учиться ездить... не, это сложно :trollface:
 
Печаль...
жалко пострадавших...

я на каблуках вообще ездить не могу, кроме того что дырки в коврах ковыряю, я не чувствую педали на 100%. Поэтому езжу исключительно без каблуков всегда.
Но каблуки или не каблуки - то фигня. Людей не вернешь конечно..
 
Лишение на год и два-три года колонии-поселения. Пока суд да следствие под подпиской, а правильные заносы скостят срок до десятка месяцев и здравствуй УДО.

Вот это самый реальный сценарий, как не печально... При крутой крыше может вообще без колонии-поселения обойтись, а при совсем крутой - даже условного срока не будет.
 
Обуйте каблуки, шоле, попробуйте
ну я пробовала, не знаю почему вы так яро защищаете каблуки, чувствительность и маневренность отнюдь не та. Каблук в любом случае влияет на скорость реакции. Я считаю, что ездить на каблуках, это как минимум неуважение к окружающим...
я на каблуках вообще ездить не могу, кроме того что дырки в коврах ковыряю, я не чувствую педали на 100%. Поэтому езжу исключительно без каблуков всегда.
+1
 
Вот это самый реальный сценарий, как не печально... При крутой крыше может вообще без колонии-поселения обойтись, а при совсем крутой - даже условного срока не будет.
Это всё потому что сделать справку о "помутнении сознания" у нас довольно просто, и даже если всё вскроется - врача максимум уволят. А в той же Пендосии за такие дела закрыли бы лет на 15. Всё от безнаказанности и решении любых проблем баблом. Если бы тёлка и тот мудак который выдал ей права чётко понимали что случись что - выебали бы всех независимо от кол-ва бабок - тогда и водить бы научилась нормально...
 
Такая авария не первая и, увы, не последняя. Пока права можно "купить", ситуация может повторится. Не думаю, что эта дамочка посетила курсы более двух раз. Один раз пришла на первое занятие и сдала деньги на бензин, ремонты и за свои будущие прогулы. Второй раз пришла уже перед экзаменом сдать деньги на экзамен. На экзамен может и не приходила, права ей завезли домой. НО, даже если бы она ходила и училась... Какое сейчас обучение? Учат трогаться на подъёме? Проезжать сложные перекрёстки с поворотом налево? Контр аварийному управлению на скользком покрытии? И т.д. А экзамен по вождению? Это же смех! Сняться с ручника, включить поворот, тронуться, переключиться, затормозить, поставить на рчник и всё! В добрый путь! Я своего сына после курсов ещё месяц учил, пока не отправил в самостоятельную поездку. Ответственность за такие аврии должны нести не только водители, но и учителя и экзаменаторы.
 
Насчёт курсов - 99% что она не знает где они находятся и что такие вообще бывают. За бабло права привозят прямо на дом. Что касается обучения - я лет 7 или 8 назад учился, учили и трогаться на подъёме, и проезду перекрёстков (грёбаный нерегулируемый ак.павлова/московский), ну разве что контраварийного на скользком покрытии не было, но это уж я сам тренировался. Короче обучают нормально, всё зависит от желания научиться
 
ну я пробовала, не знаю почему вы так яро защищаете каблуки, чувствительность и маневренность отнюдь не та. Каблук в любом случае влияет на скорость реакции. Я считаю, что ездить на каблуках, это как минимум неуважение к окружающим...

+1

Я их не защищаю, я на них хожу :D

В хорошей обуви с удобной колодкой, даже на каблуке, абсолютно не утрачивается скорость реакции и маневренность. Вот коврик страдает, да.
И я повторюсь, у меня есть две пары удобнейших мокасин, в которых ездить по мокрой погоде вообще невозможно - нога соскальзывает.
По моему, уже совсем немалому опыту главное - толщина и рельефность подошвы, все остальное - непринципиально.

и да,неуважение к окружающим - это быдлячество и быкование на дороге, имхо
 
Такая авария не первая и, увы, не последняя. Пока права можно "купить", ситуация может повторится. Не думаю, что эта дамочка посетила курсы более двух раз. Один раз пришла на первое занятие и сдала деньги на бензин, ремонты и за свои будущие прогулы. Второй раз пришла уже перед экзаменом сдать деньги на экзамен. На экзамен может и не приходила, права ей завезли домой. НО, даже если бы она ходила и училась... Какое сейчас обучение? Учат трогаться на подъёме? Проезжать сложные перекрёстки с поворотом налево? Контр аварийному управлению на скользком покрытии? И т.д. А экзамен по вождению? Это же смех! Сняться с ручника, включить поворот, тронуться, переключиться, затормозить, поставить на рчник и всё! В добрый путь! Я своего сына после курсов ещё месяц учил, пока не отправил в самостоятельную поездку. Ответственность за такие аврии должны нести не только водители, но и учителя и экзаменаторы.
Абсолютно точно сказано!:клас: Соглашусь с каждым словом.:пиво:
 
100% перепутала педали. Она уже заехала на бордюр и тротуар и должна была тормозить (дальше ей ехать некуда), увидела теток и резко жмакнула на газ вместо тормоза. ТП.
 
Я их не защищаю, я на них хожу :D

В хорошей обуви с удобной колодкой, даже на каблуке, абсолютно не утрачивается скорость реакции и маневренность. Вот коврик страдает, да.

Меня всегда удивляло, как вообще женщину умудряются давить на педальки в своих модельных туфельках (сапожках, босоножках и т.д). В моём понимании это не возможно! Была б моя воля, я бы всех обязал законодательно обувать за рулём вот это.
 

Вкладення

  • full_00120KFAZ.jpg
    full_00120KFAZ.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 45
но стоит хомячкам увидеть приличную машину, как начинается праведное горение.

Дело не в машине. Во-первых абсолютно тупое ДТП, а во-вторых водитель скорее всего отмажется.

почему не смакуют более распространенные ситуации, когда столкнулись двое жигулей и пять-семь трупов.

Почему не смакуют? Тут где-то тема была, когда машина в остановку влетела. Срача там на много страниц было.

на дорогой машине ездить гораздо проще.

Субъективно проще :) Больше комфорта, не так чувствуется скорость, меньше подрезают ну и просто приятнее. А всё остальное управление точно такое же: руль, две педали и электронные системы безопасности.
 
100% перепутала педали. Она уже заехала на бордюр и тротуар и должна была тормозить (дальше ей ехать некуда), увидела теток и резко жмакнула на газ вместо тормоза. ТП.
Нет - пересмотри еще раз внимательно.Здесь в теме кто-то правильно написал(Кроссфайр по-моему) - коробка-автомат и Каен причина.Она одним колесом заехала на бордюр,а для второго колеса газонула сильно.Каен пошел на взлет,не хватило времени на перенос ноги с одной педали на другую.
Виноваты каблуки - 100%.
Посмотрите,как она потом заехала дальше вверх по ступенькам,после наезда - она давний водитель,возраст под 40 и стаж за рулем 15 лет.Так написано в комментах к видео.
Мое ИМХО - каблуки 15сантиметровые.И самоуверенность......
 
Нет - пересмотри еще раз внимательно.Здесь в теме кто-то правильно написал(Кроссфайр по-моему) - коробка-автомат и Каен причина.Она одним колесом заехала на бордюр,а для второго колеса газонула сильно.Каен пошел на взлет,не хватило времени на перенос ноги с одной педали на другую.
Виноваты каблуки - 100%.
Посмотрите,как она потом заехала дальше вверх по ступенькам,после наезда - она давний водитель,возраст под 40 и стаж за рулем 15 лет.Так написано в комментах к видео.
Мое ИМХО - каблуки 15сантиметровые.И самоуверенность......

согласен. Кто ей помешал подождать ровно 2 секунды пока женщины пройдут и у нее будет свободная дорога? Что решали эти секунды? нахуя она газовала? Просто иногда и головой думать надо, а не только п*здой...

На каблуки и платформы за рулем ввести запрет и штраф. И обязательное обозначение машины с женщиной-водителем, чтоб подальше держаться, а то малоли "педали перепутает".

2Дусильда

Ты настолько самоуверенна или просто тупа ? Толкаешь тут свою лажу. Какого х*я другие водители и пешеходы должны пребывать в опасности изза твоей уебанской уверенности в том, что водить машину в каблуках это нормально?
 
Какого х*я другие водители и пешеходы должны пребывать в опасности изза твоей уебанской уверенности в том, что водить машину в каблуках это нормально?

водить на каблуках это нормально!!! пачему женщина должна переобуваться ???
опасность в ланосах-такси и пешеходах которые ходят ночами!!!
 
да, водить в каблуках - это хамство и просто очень опасно. у жены в машине всегда сменка катается.
 
водить на каблуках это нормально!!! пачему женщина должна переобуваться ???
Не должна. Пусть не переобувается, одной рукой набивает смс-ки, а второй красит ногти, главное за руль её ни под каким предлогом не пускать. Или отвечать за последствия такого вождения тоже надо по-нормальному, а не блеять про помутнение сознания.
 
Не должна. Пусть не переобувается, одной рукой набивает смс-ки, а второй красит ногти, главное за руль её ни под каким предлогом не пускать. Или отвечать за последствия такого вождения тоже надо по-нормальному, а не блеять про помутнение сознания.

а сколько мужиков попадает в аварии??? раз в сто больше чем девушек!!!
 
Назад
Зверху Знизу