"Автоледи" на Porsche Cayenne = смерть прохожих

За это давать высшую меру с извинением постфактум "ой, судья перепутал статью и подсудимого".

Высшую меру давать не нужно. Вышку за пьянку давать надо. Тут просто курица не умеет ездить. Частично потому, что тупая курица, частично потому, что просто баба. Нужно наказывать и тех, кто этой клуше права выдал.

Я вообще с каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что женщины и авто несовместимы в принципе.
 
Нужно наказывать и тех, кто этой клуше права выдал.
+1
Суку сразу в сизо и повторная экспертиза на предмет умения водить авто. Если не сдала - спрашивать с экзаменаторов. А вообще, нужно в момент экзамена ставить регики и запись с него прикладывать флешкой в архив..
 
похоже, отмажут курицу.
В настоящее время "автоледи" находится на свободе - по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью.
 
похоже, отмажут курицу.

Ну стресс там реально может быть серьезный. Не думаю, что она кого-то убивать хотела. Да и отмазывания все эти ... мы так устроены. Любой бы свою жену/дочку отмазывал. Трабл тут именно в том, что государство должно жестко контролировать то, кому оно выдает права на вождение.

Ведь по сути, выдать права кому-попало (как это происходит сейчас в 100% случаев) это равносильно тому, чтобы выдать разрешение на ношение автоматического оружия кому попало. Я лично не вижу разницы вообще никакой между дураком за рулем и дураком с АК-47.
 
Ну в США гораздо проще - сдал на права, значит подписался под законами. В данном случае телочка ушла бы на нары в любом случае. Нужно понимать, что если сел за руль авто - ты потенциальный убийца и что бы в эту жопу не попасть, нужно всегда это помнить.

Вы подумайте, как за рулем можно ездить на каблуках? Вот реально - это пиздец!!! С пятки у тебя торчит гвоздь сотка - катайся бля.... Вы посмотрите на каких шпильках эта ТП! Она нормально выйти из авто не смогла, о чем дальше говорить? Я более чем уверен, у нее вся эта ситуация произошла из-за обуви. Почему законом не запрещено вождение авто в обуви на каблуке более 2см????????????
 
Деньги обогнали развитие и безнаказанность дают такой печальный исход. Женщин за рулём полно в Европе, но не на Кайенах и Х5, и такие ДТП, как подобное из ряда вон выходящее событие.
 
В КАКОМ ГОРОДЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО?
 
Вы подумайте, как за рулем можно ездить на каблуках? Вот реально - это пиздец!!! С пятки у тебя торчит гвоздь сотка - катайся бля.... Вы посмотрите на каких шпильках эта ТП! Она нормально выйти из авто не смогла, о чем дальше говорить?

Согласен, она даже ходит с трудом. Это феерический пиздец конечно.

В КАКОМ ГОРОДЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО?

Нижний Новгород.
 
Еще раз пишу - посмотри на обувь этой ТП и примерь все эти факторы на 300 с лишним л.с.
"шпильки"ее не как не оправдывают.Нормальная женщина водит авто в обуви без каблука,перед выходом из авто обувает свой прикид
 
"шпильки"ее не как не оправдывают.Нормальная женщина водит авто в обуви без каблука,перед выходом из авто обувает свой прикид
А ты в моей речи где-то увидел оправдания? Она - ТП, которая на "гламуре" (общество обязывает), ты посмотри на цвет машины. Соответственно результат показан на видео.
Самое обидное, что этой пизде дадут условно и лишат право вождения на три года (во время которых ее будут возить), а условный срок она будет отбывать в тусняках. Отмечаться будут ходить к ней участковые и разговаривать на "Вы", пожалуйста поставьте тут роспись и т.д. ...........................
 
А ты в моей речи где-то увидел оправдания?
К тебе ни каких притензий

Самое обидное, что этой пизде дадут условно и лишат право вождения на три года (во время которых ее будут возить), а условный срок она будет отбывать в тусняках. Отмечаться будут ходить к ней участковые и разговаривать на "Вы", пожалуйста поставьте тут роспись и т.д. ...........................
Ебаная действительность
 
Пи......ц, как так можно перепутать педали? КАК?

Шли люди по своим делам по тратуару и в один момент ВСЁ, отвезли в морг!:eek:

запросто на коробке автомат. сам недавно завтыкал пока ямки по проселку объезжал и перепутал, правда вместо газа тормоз нажал и в меня чуть таксер не въехал.
 
Вообще чисто женский прикол - перепутать педали.

Да ладно, кучу знаю историй про взрослых мужчин с перепутанными педалями, и на механике, и на автомате, в гараже, на стоянке и прочих интересных местах. Потом рассказывают, залипла, еще какую-то куйню. Самую милую историю из детства еще советского помню, когда папин товарищ в гараже дважды перепутал педали на новой тройке жигулях (газ - стена, отлетел - опять газ - дальше по схеме:yahoo:)

Ну в США гораздо проще - сдал на права, значит подписался под законами. В данном случае телочка ушла бы на нары в любом случае. Нужно понимать, что если сел за руль авто - ты потенциальный убийца и что бы в эту жопу не попасть, нужно всегда это помнить.

Вы подумайте, как за рулем можно ездить на каблуках? Вот реально - это пиздец!!! С пятки у тебя торчит гвоздь сотка - катайся бля.... Вы посмотрите на каких шпильках эта ТП! Она нормально выйти из авто не смогла, о чем дальше говорить? Я более чем уверен, у нее вся эта ситуация произошла из-за обуви. Почему законом не запрещено вождение авто в обуви на каблуке более 2см????????????

За рулем ездить можно в любой обуви, ну что за бред? Кроме крайних случаев, типа 15-сантиметровой платформы (не шпильки), под платформой плохо педаль чувствуется.

Проблема от каблуков одна - быстро коврик протирается, остальное - от безмозглости, не больше. Куча ТП переобувается по 10 минут под каждым магазином, а до этого в удобнейшей обуви паркуется поперек дороги

нихера она не перепутала. карабкалась на бордюр, а когда заскочила, машина ускорилась и не смогла вовремя остановиться. просто вовремя не нажала тормоз или нога соскочила с педали, на каблуках же оно не в тапочках...

Вот и вся правда, кроме каблуков, ну не соскакивает нога с педали :(, в тапках или мокасинах, на тонкой подошве чаще проскальзывает нога, особенно, если мокрая погода

Барышню не оправдываю, но утомительно читать столь ограниченные тексты...
Обуйте каблуки, шоле, попробуйте :rolleyes:
 
Ну стресс там реально может быть серьезный. Не думаю, что она кого-то убивать хотела. Да и отмазывания все эти ... мы так устроены. Любой бы свою жену/дочку отмазывал. Трабл тут именно в том, что государство должно жестко контролировать то, кому оно выдает права на вождение.
трабл не в том что они ХОТЯТ ее отмазать, а в том, что они СМОГУТ ее отмазать
 
но стоит хомячкам увидеть приличную машину, как начинается праведное горение.

почему не смакуют более распространенные ситуации, когда столкнулись двое жигулей и пять-семь трупов.

не соглашусь, весь сок этой ситуации не в марке авто, а в блондинке за рулем, на платформе в 30 см, которая перепутала педали и захуярила тетку. Плюс ко всему это очень глупая смерть.
Будь она бухая и на скорости въехала в остановку хоть на бентли, лично для меня бы осталась не интересна
 
Назад
Зверху Знизу