Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

автогражданка

  • Автор теми Автор теми serg_bess
  • Дата створення Дата створення
Саня, подходи завтра. я тоже подтянусь :)
 
  • Це лайк!
Реакції: RUH
будешь самлибо еть доброволка там покрытие 100000 проверено работает
 
Сашенька, расскажи о повышении автогражданки, плиз. что там слышно?

Посилання видалено нашел, спасибо
 
Сашенька, расскажи о повышении автогражданки, плиз. что там слышно?

Посилання видалено нашел, спасибо
Ключевые слова:
Таким образом, автомобилистов ждут существенное удорожание полисов ОСАГО.

Пока Госфинуслуг еще не принял решение о пересмотре тарифов, но так или иначе, ему прийдется пойти на этот шаг, чтобы сохранить рынок страховых услуг. Предположительно новые ****** могут вступить в силу с 1 января или 1 февраля 2010 года. Автомобилисты, которые купят полис до этой даты смогут сэкономить, но и страховое покрытие у них останется на прежнем уровне - 25,5 тыс. грн. по «имуществу» и 51 тыс. грн. при возмещении вреда жизни и здоровью.

Есть смысл приобрести полис побыстрей и пораньше))
Кстати, многие компании УЖЕ подняли стоимость автогражданки (согласно закону там есть вилочка минимальных и максимальных тарифов).
 
да мне сейчас дергаться смысла нет. срок истекает в конце февраля
 
Александрачка зпт скора буду зпт срок заканчиваица 23 ноября тчк ;)
 
Александрачка зпт скора буду зпт срок заканчиваица 23 ноября тчк ;)

Это ты спецом ник поменял, теперь почти как у Александры. Иногда путаю. Захожу посмотреть, думаю что там Александра написала ... а там твоя физиономия ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу