Автоцирк

Интересны места стоянок, 1000 - это что надо такое есть,чтоб в это вложится. :)
 
У меня бюджет на бенз 1500грн!Ну а отдых не предсказуем по деньгам!Старт с 250-300грн сутки!
Онклюзиф-все включено!Харькоф рулит:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Вкладення

  • Тагил.jpg
    Тагил.jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 52
Интересны места стоянок, 1000 - это что надо такое есть,чтоб в это вложится. :)

Стояли в Тихой бухте. Еда - взяли с собой лаваша, фруктов, арбузов и дынь; купили курятинки для шашлычка; докупали еду в Коктебеле и Орджоникидзе, куда ходили пешком в качестве прогулки.
Естественно это все без бухла.

Я не знаю кому как - меня на отдыхе особо на жор не тянет; самые мои любимые блюда - арбузы и дыни; остальное время я плескаюсь в море или выискиваю прикольные виды на окрестных горах
 
У меня бюджет на бенз 1500грн!Ну а отдых не предсказуем по деньгам!Старт с 250-300грн сутки!
Онклюзиф-все включено!Харькоф рулит:yahoo::yahoo::yahoo:

300 грн в сутки х 14 дней например 4200...+ 1500 топливо = вообщем по любому нужно 8000 грн. примерный бюджет.


Принципе у кого есть авто - может снимать жилье по дальше от моря, можно и подъехать :)

Стояли в Тихой бухте. Еда - взяли с собой лаваша, фруктов, арбузов и дынь; купили курятинки для шашлычка; докупали еду в Коктебеле и Орджоникидзе, куда ходили пешком в качестве прогулки.
Естественно это все без бухла.

Я не знаю кому как - меня на отдыхе особо на жор не тянет; самые мои любимые блюда - арбузы и дыни; остальное время я плескаюсь в море или выискиваю прикольные виды на окрестных горах

В мае дыни и арбузы :) или Вы о том годе.
 
:)
 

Вкладення

  • 631401_mne-podskazal-odin-kamrad--gde-tut-prohodit-gej-parad-s_thumbnail.jpg
    631401_mne-podskazal-odin-kamrad--gde-tut-prohodit-gej-parad-s_thumbnail.jpg
    14.2 КБ · Перегляди: 87
300 грн в сутки х 14 дней например 4200...+ 1500 топливо = вообщем по любому нужно 8000 грн. примерный бюджет.


Принципе у кого есть авто - может снимать жилье по дальше от моря, можно и подъехать :)



В мае дыни и арбузы :) или Вы о том годе.

Мне хотелось бы вложиться в 6000грн!А там как пойдет!
 
В этом году хочу в Ялту съездить в середине июня... Ищу недорогое жильё возле моря... Может кто предложит?
 
:rolleyes:
какие условия?

клозэт на улице, душ через дорогу?

Реально в крыму проблемы если даже ты снял хороший номер, вода по часам.
Эту сумму написал человек, не я... но если реально подумать купить продуктов на 150 грн можно, остальное на жилье если сильно не быть привередливым.

В этом году хочу в Ялту съездить в середине июня... Ищу недорогое жильё возле моря... Может кто предложит?

Море и Ялта вещи не совместимые... ну и недорого тоже.:)
 
Вот это вкуснотища!!!!;););)
 

Вкладення

  • Арбуз.jpg
    Арбуз.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 38
  • Арбуз1.jpg
    Арбуз1.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 44
  • Арбуз2.jpeg
    Арбуз2.jpeg
    95.2 КБ · Перегляди: 36
  • Арбуз3.jpg
    Арбуз3.jpg
    21.1 КБ · Перегляди: 59
  • Арбуз5.jpg
    Арбуз5.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 43
  • Арбуз12.jpg
    Арбуз12.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 33
Море и Ялта вещи не совместимые... ну и недорого тоже.:)

Если говорить о "Большой Ялте", то море там можно найти.
Если только о самой Ялте, то там и делать-то особо нечего.

Меня там прильщает только возможность покататься на роликах по набережной и прогуляться - все это делаю в начале мая
 
Принципе у кого есть авто - может снимать жилье по дальше от моря, можно и подъехать :)

И нахрен такой отдых...

Я своих в прошлом году в Кириловку на федотову косу отправлял на месяц, пока малая маленькая Озов то что нужно...
А потом по ЮБК покатались.
За полулюкс платили 180грн сутки и до моря было 40 метров, а в крыму порядок цен в два три раза больше, а пляжи это трындец....
Только в поселках можно нормально отдыхать, но там свои минусы в виде отсутствия ночной жизни...

В этом году хочу в Ялту съездить в середине июня... Ищу недорогое жильё возле моря... Может кто предложит?

не дорогое это сколько?
Расчитывай гривен на 400 минимум, а так чтоб кайфово было 100$ сутки, и сразу вопрос нахрена этот крым, если за 1500$ можно в турции повисеть в хорошей пятерке ол инклюзив.
 
Люди подскажите как проехать Симферополь по пути в Севастополь.
В прошлом году ехал по навигатору по окружной (ул. Бородина) потом через город (ул. Севастопольская)
Вот тут видно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но много времени потерял. А как правильно?
 
И нахрен такой отдых...

Я своих в прошлом году в Кириловку на федотову косу отправлял на месяц, пока малая маленькая Озов то что нужно...
А потом по ЮБК покатались.
За полулюкс платили 180грн сутки и до моря было 40 метров, а в крыму порядок цен в два три раза больше, а пляжи это трындец....
Только в поселках можно нормально отдыхать, но там свои минусы в виде отсутствия ночной жизни...



не дорогое это сколько?
Расчитывай гривен на 400 минимум

Лично мое мнение лучше с ребенком на Черное море в Евпаторию или рядышком!Черное море с Азовским не сравнить!
 
Лично мое мнение лучше с ребенком на Черное море в Евпаторию или рядышком!Черное море с Азовским не сравнить!

конечно не сравнить, особенно когда через два метра глубина уже метр или медузы...
моей малой нравятся только наличие большого кол-ва камней, а на все остальное ей пох...
 
То что твой тесть выбирает:іржач:

Тесть уже выбрал;) я тебе фотку пришлю из своего путешествия в твой клоповник:)

Бля, очень понятно...
Хоть бы подписал, что есть что.

1 Тайланд
2. ОАЭ Дубаи
3. Турция Отель Адам и Ева

Чувак, выбирай Тайланд! Были там с женой уже дважды:) Хотим на староси лет небольшую квартирку там прикупить:)
Кстати, вторая фотка - остров Пи-пи, на нем снимали кино ПЛЯЖ:) Ух, там крааасиво. барахтались там целый день!
А первая очень похожа на остров Краби или остров кажется Джеймса бонда..Там тоже завораживают эти глыбы..
Вспомнил о хорошем:) Получай репку:)

Да, я в курсе про фильм Пляж:) Один минус - 10часовой полет. А я летать стремаюсь. Хотя если на трехрядном
 
Назад
Зверху Знизу