Автоцирк

Сами! Еще и хрен понес через Молдавию!!:D:D
Запомни!!!Никогда не едь через :DМолдавию!!:іржач:

я вот думаю - есть вариант по путевке, все включено.. или на квартиру.. вернее, у знакомого в доме на берегу есть квартира...но готовить самим..без анимации)))

Т


1 Тайланд
2. ОАЭ Дубаи
3. Турция Отель Адам и Ева



Д

Таиланд - однозначно)
 
На машине накладно выходит
Это если одному, то накладно. А если семья 3 человека, то уже как минимум не дороже поезда. А Если ЮБК, то машина выйдет дешевле, ибо от дома до вокзала такси + с симферополя такси + обртано + поезд. Я считал, выходит на машине дешевле. Паавда я не знаю, какая у вас машина. Может у вас прадо и жрет 20/100. у меня по трассе 6-6,5, поэтому нормалек... + машины в том, что не надо брать билеты на 45 счуток
 
Я в этом году на море не попадаю к сожалению.
 
Люди подскажите как проехать Симферополь по пути в Севастополь.
В прошлом году ехал по навигатору по окружной (ул. Бородина) потом через город (ул. Севастопольская)
Вот тут видно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но много времени потерял. А как правильно?

Только через центр!!! А в центре на клумбе сворачиваешь на право на Севастополь и не дай бог поехать по указателю который на вьезде в Симферополь!
 
Только через центр!!! А в центре на клумбе сворачиваешь на право на Севастополь и не дай бог поехать по указателю который на вьезде в Симферополь!

там только мимо толи исполкома толи какого-то админ здания значок висит "только для маршрутных" в рабочие дни, а всем остальным надо вправо сворачивать на какие-то проселки.
А так - ничего военного там нет - все просто и понятно, даже ездя по указателям; а если есть навик - ваще песня
 
Принципе движение по Крыму мне видится оптимальным от Евпатория до Судака, разумеется с остановками. на пару дней. в понравившихся точках.. :)

В Новый Свет обязательно заедь, а в Судаке делать нечего - даже Генуэзская крепость - развод лохов т.к. это уже новострой а не древние развалины.

там только мимо толи исполкома толи какого-то админ здания значок висит "только для маршрутных" в рабочие дни, а всем остальным надо вправо сворачивать на какие-то проселки.
А так - ничего военного там нет - все просто и понятно, даже ездя по указателям; а если есть навик - ваще песня

Если повернуть направо по указателю на въезде - попадешь на танкодром с наглухо убитым асфальтом!
 
на поезде билет стоит порядка 90 грн за человека(х4 человека), + маршрутка с Симферополя.
это в плацкарте? танунах! раз в году отпуск и ехать в плацкарте без кондея летом... может тогда на электричках, дешевле выйдет...

Интересны места стоянок, 1000 - это что надо такое есть,чтоб в это вложится. :)
у каждого свое поенятие об отдыхе. Знакомая говорит, не поеду отдыхать, нет 6000 на 5 дней... А я пару лет назад смьей втроем в 600 уе уложился на 14 дней. Это все - дорога, еда... Кому как..
 
Я не везу своих в этом году,в прошлом ездили в Одессу маму,ничего особенного как и в Крыму.
 
что ты в турции кроме пустыни увидишь? Да, жрачка в ключена и кондей в номере, и все?

Там дохуя чего есть посмотреть. Просто ж все бухать ездят, даже к морю не ходят.

А я пару лет назад смьей втроем в 600 уе уложился на 14 дней. Это все - дорога, еда... Кому как..

Это пельменями питаться или мивиной?
 
Это пельменями питаться или мивиной?

А ты в курсе что можно самому готовить, а не жрать после повара который в жопе ковырялся и яйца чесал. Или ты любитель общепита?:ги:
А ну да:іржач: общажное прошлое таки оставило свой след на извилине моцка:D
 
А ты в курсе что можно самому готовить, а не жрать после повара который в жопе ковырялся и яйца чесал. Или ты любитель общепита?:ги:
А ну да:іржач: общажное прошлое таки оставило свой след на извилине моцка:D

Ебанись, дедушка. Отпуск для того и отпуск чтобы самому не готовить и жену не заставлять. Возможно конечно если жена корова - то пусть въебывает у плиты и на отдыхе, но у меня не тот случай. Я могу себе позволить питаться в приличных ресторанах, а там где повар в жопе ковыряется - то видимо это ты туда ездишь, судя по фоткам - жрать дешевое пиво и лагман, в котором крымский официант фурункулы отмачивал :)
 
Море. Скорее всего Российское))
Баренцево ? ;):D



По теме: в апреле у бусурман был, в июле семейство отправляю на Салтов в сосновый бор на базу, буду наведывать их на уик-ендах, а в конце августа поеду опять туду, где были в прошлом году - в Крым на Утес на эллинги, на недельку.
 
Ебанись, дедушка. Отпуск для того и отпуск чтобы самому не готовить и жену не заставлять. Возможно конечно если жена корова - то пусть въебывает у плиты и на отдыхе, но у меня не тот случай. Я могу себе позволить питаться в приличных ресторанах, а там где повар в жопе ковыряется - то видимо это ты туда ездишь, судя по фоткам - жрать дешевое пиво и лагман, в котором крымский официант фурункулы отмачивал :)

Деревня:іржач: тебе еще и официант плюнет в тарелку т.к. вся твоя "породистость" у тебя на лице:D
 
Назад
Зверху Знизу