Автоцирк - Part 3

Опа уже третья часть. нехило:)
 
а де все пидарасы?
где молдавский уебок?
 
Берколь что то продает, его пол года назад наняли продавцом
 
а ты не охуел ли?
потом будешь обижаться что тебя тут все хуесосят

ты слишком серьезно воспринимаешь написанное на форуме. Я нет. На кого мне тут обижаться? На полоумного директора или отчаянного нищеброда Анархиста? Я зашел постебался и забыл о них после двух кликов на кнопку выход:іржач::іржач:
 
А я на ущербного кугута берколя никогда не обижаюсь хули с него уебка взять .Жду от него песню .:іржач: Аранжировщика даже ему подкидывал он промолчал - кугут что с него взять:D Объясняю: кугуты - это разновидность самых паскудных в мире молдавских жлобов.а беркоша в придачу еще и чугун:іржач:
 
А я на ущербного кугута берколя никогда не обижаюсь хули с него уебка взять .Жду от него песню .:іржач: Аранжировщика даже ему подкидывал он промолчал - кугут что с него взять:D Объясняю: кугуты - это разновидность самых паскудных в мире молдавских жлобов.а беркоша в придачу еще и чугун:іржач:

нахер мне твой подпольный звукач. Я в респекте с лучшими студиями страны и песню мне напишет человек, который кормится гонорарами 10ков популярных попсовых проектов:)
 
Какие студии ?В какой стране? Я сказал ,что ты кугут и чугун:іржач:.Это студии для таких дебилов как ты:іржач::іржач::іржач:
 
Какие студии ?В какой стране? Я сказал ,что ты кугут и чугун:іржач:.Это студии для таких дебилов как ты:іржач::іржач::іржач:

дурочка, ты думаешь кто-то считает твое Я СКАЗАЛ авторитетным?

это лучшие студии страны, в которых пишутся звезды, которых ты слушаешь своими тупыми мозгами каждый день в маршрутке,к ак бы ты того не хотел
 
LzEmVv203yE?rel=0" frameborder="0" Твои земляки они тебя счи
тают авторитетом
дурочка, ты думаешь кто-то считает твое Я СКАЗАЛ авторитетным?

это лучшие студии страны, в которых пишутся звезды, которых ты слушаешь своими тупыми мозгами каждый день в маршрутке,к ак бы ты того не хотел
Ты ебанулся похоже точно башкой, какие студи бараняка уровень дебильнлго розового микрофона самодеятельная песня твой удел
Этих звезд слушают сами звезды и ты дебил чугуняра я такую хуйню не слушал никогда кугут ты это в твоей мотоколяски запрограммированы дебильные радиостанции для идиотов
 
LzEmVv203yE?rel=0" frameborder="0" Твои земляки они тебя счи
тают авторитетом

Ты ебанулся похоже точно башкой, какие студи бараняка уровень дебильнлго розового микрофона самодеятельная песня твой удел
Этих звезд слушают сами звезды и ты дебил чугуняра я такую хуйню не слушал никогда кугут ты это в твоей мотоколяски запрограммированы дебильные радиостанции для идиотов

причем тут розовый микрофон - тупая пизда. Группу Бумбокс слушают во всем мире это факт
 
Пидор смотри от спермы не захлебнись иди в лес и жри кору . Кто слушает твой сраный бокс ты точно башкой стукнулся о мотоколяску
 
Пидор смотри от спермы не захлебнись иди в лес и жри кору . Кто слушает твой сраный бокс ты точно башкой стукнулся о мотоколяску

Пардон, а можно у тебя полюбопытствовать что слушаешь ты. Я уверен что-то из отряда: а голуууби летятт над зоной или мне мама ладанку на шею одела
 
Это твой репертуар прибавь к нему русский отель калифорния-владимирский централ
 
И попробуй еще что-то тявкнуть на телепроект РМ. Эта девочка участвовала в самом первом выпуске и она поет божественно. И теперь уже на фабрике. Только тебе пизде с ушами этого не понять.

t0MvAUbAGqo&feature=player_embedded
 
И попробуй еще что-то тявкнуть на телепроект РМ. Эта девочка участвовала в самом первом выпуске и она поет божественно. И теперь уже на фабрике. Только тебе пизде с ушами этого не понять.

t0MvAUbAGqo&feature=player_embedded

Я такую хуйню не слушаю это твой удел слушать всякую бездарность я давно прошел этот этап, а ты пока нет. Кугут послушай вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
это лучшие студии страны, в которых пишутся звезды, которых ты слушаешь своими тупыми мозгами каждый день в маршрутке,к ак бы ты того не хотел
PHP:



Слушай, а прописывать тебя будет случайно не Сергей(не помню его еврейскую фамилию)он ещё в Харьковской группе "Люк" играл?Просто,я как то его видел в жюри " розовый микрофон".
 
Директриса ты слушаешь 7летних девочек. Ну ты и лошара)))))))))))))))))))))))))

PHP:



Слушай, а прописывать тебя будет случайно не Сергей(не помню его еврейскую фамилию)он ещё в Харьковской группе "Люк" играл?Просто,я как то его видел в жюри " розовый микрофон".

не было такого в нашем жюри.
 
PHP:



Слушай, а прописывать тебя будет случайно не Сергей(не помню его еврейскую фамилию)он ещё в Харьковской группе "Люк" играл?Просто,я как то его видел в жюри " розовый микрофон".

Если бы Бельмас был в жюри - я бы первый кинул в него камень:D

Зы. телка в предыдущем видео - дура и поет отвратно ИМХО:)
 
Назад
Зверху Знизу