авто за 3000$

Если Папа всю жизнь проработал на СТО, то стоит прислушаться к его мнению.
 
на авториа еще пару дней назад такой кадет был!конфетка! прямо не верилось, что уже старый такой и за такие деньги!
хотела вам показать, да нет уже :(
вот если бы найти такое. в общем запуталась я. и ваши мнения разделились тоже.
хотя большинство за отечественный автопром. что не очень радует :(

яже говорил про соседа и вьетнамца, вот Вам и результат:D
а в реалии, нужно не ждать, а тщятельно мониторить продажу авто, и если нормальный вариант то ехать и смотреть, ибо перекупы или ктото нормальные варианты забирают сразу, как с этим кадетом;)
я сам недавно месяц висел в интернете искал жене танчик, пересмотрел в живую порядка 30ти авто, моцк сьел многим, и себе и жене, в итоге увидел свежую вечернюю обьяву, сорвался поехал посатрел и в 8ми утра купил, ибо варик был достойный:) тот кто продавал грит неожидал что так быстро продам авто:D звонки тока начяли поступать ты первый кто посмотрел и сразу забрал, почесав затылок ещё сказал наверное надо было дороже выставлять:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И все-таки я бі на Вашем месте с отечественным автопромом не связывался. Муж ведь не зря не хочет, ездил же наверно. Смотрите в сторону кадетов их довольно много в продаже, можно выбрать. И гемора будет не больше чем с нашемарками, они ведь тоже за 3 тыщи совсем не новые.
 
вы хотите маленький старый корч ? или все же поболее размерами машину ? не буду оригинален . за 3к можно поискать 3110 волгу - на фоне этого барахла тоже барахло. но более или менее свежее и есть на него запчасти. Также можно Опель Омегу А найти ....за 3к состояние будет более или менее. Но все же это машина ....у меня была славута. Машина неплохая но она тоже постоянно моск сушила. за 3к все машины будут сушить моск....ну пусть уж будет опель нормальный чем славута. Имхо. Наши корчи как не делай все равно корчами остануца. Опель хоть сделаеш он еще поездит. Да конечно гниет все....но за такие деньги альтернативы не особо много . так что советую найти 2х литровую инжекторную омегу. На фоне всего остального имхо - лучший вариант за свои деньги. Запчасти по цене славуты...ну чуть дороже
 
в любом случае спасибо за комментарии!
надеюсь, мы с мужчинами найдем компромисс :)
а пока будем искать.
 
уже не с хозяйских рук,если не ошибаюсь.

вот видите, есть же варианты кроме славут и жигулей.

варианты 80х годов всегда есть, беда в том что там по электрике кулибничяли, все меняли/переделывали, вообщем гемор, я за славуту, выже ненавсю жизнь авто берёте;) пока покатаитесь/научитесь/подкопите, возметё ланоса и будит счястье:yahoo:
 
гольфы и кадеты - старые консервные тесные банки )
 
варианты 80х годов всегда есть, беда в том что там по электрике кулибничяли, все меняли/переделывали, вообщем гемор, я за славуту, выже ненавсю жизнь авто берёте;) пока покатаитесь/научитесь/подкопите, возметё ланоса и будит счястье:yahoo:


счястье будет точно не с ланосом :D
похвастаюсь, родня взяла недавно Пежо Партнер ТиПи. оххх. знали бы вы, какая это Машина!не нарадуюсь:клас:
 
это ты так после омегы завыл:D

я не говорю что я взял омегу в хорошем состоянии но .

У меня была славута у меня есть с чем сравнить. Дребезжало в славуте - перебрал всю ходовку. Сука все равно все стучит( . Дребезжало в омеге. поменял подшипник и шаровую....теперь тишина....и омега на ямах оооочень мягкая. Славуту бедную аж подбрасывало и шатало .а место в салоне ...блин . Ну есть с чем сравнить. Да кузов конечно гниет я поварил все. Да есть проблемы по электрике...но все равно небо и земля. Кстати в марте на форуме выставлю фотооотчет по КАПИТАЛЬНОМУ ремонту своей тележки :пиво:
 
а всякие форды, опеля 80х?
просто поедем на выходных смотреть. уж очень на фото заманчивые. копаться в них есть кому. думаете, совсем трупы?
Да. В первую очередь благодаря кузову. Там уж очень тяжело будет исправить - они все битые-перебитые, гнилые-перегнилые.
Те экземпляры, которые стоят того, чтобы на них обратили внимание, оцениваются раза в полтора-два побольше, чем ваш бюджет.

а в идеале хотел бы старенького опелька или кого-то там еще из иномарок.
Кстати, достаточно большое количество стареньких опельков и прочих иномарок - результат переварки номеров от битых и сгнивших товарищей.
Увы, вам это будет проверить сложно. А при визите Кобры вас может ожидать сюрприз :D
 
Да. В первую очередь благодаря кузову. Там уж очень тяжело будет исправить - они все битые-перебитые, гнилые-перегнилые.
Те экземпляры, которые стоят того, чтобы на них обратили внимание, оцениваются раза в полтора-два побольше, чем ваш бюджет.


Кстати, достаточно большое количество стареньких опельков и прочих иномарок - результат переварки номеров от битых и сгнивших товарищей.
Увы, вам это будет проверить сложно. А при визите Кобры вас может ожидать сюрприз :D

переваренное и перекрашенное отец проверит на раз. он в этом спец.
я за это не переживаю. просто пока практических выездов не было,поэтому у вас и интересуюсь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот вариант . чем плох ? кадет лучше ?)))
 
нафиг таз!!! он и новый - гемор, а 20-летний - вообще труп!!! бери старую иномарку, хоть удовольствие от езды получишь... к тому же, если не колхозить и не ставить китайские запчасти, то даже 25-летняя иномарка куда надежнее таза 90-х годов...
З.Ы. а ваще бери мою, пока уступаю))) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2035442
 
нафиг таз!!! он и новый - гемор, а 20-летний - вообще труп!!! бери старую иномарку, хоть удовольствие от езды получишь... к тому же, если не колхозить и не ставить китайские запчасти, то даже 25-летняя иномарка куда надежнее таза 90-х годов...
З.Ы. а ваще бери мою, пока уступаю))) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2035442

она уже смотрела твою:)
первую страницу гляди
 
Назад
Зверху Знизу