авто за 3000$

не в обиду, но он балбес

главное,чтоб ему моя тема на глаза не попалась :D

он просто не очень опытный. он НЕ против жигулей, категорически против таврии, а в идеале хотел бы старенького опелька или кого-то там еще из иномарок. я бы тоже хотела. но сомневаюсь,что он жив будет за эти деньги
 
муж все правильно говорит. тесть то на сто полжизни проработал :) Конечно берите иномарку и ездить приятней чем на джигулях и тесть всегда при деле будет

а кадета, скажем, за 3 тыщи вполне нормального можна взять, как мне кажется. а это ж по сути тот же ланос :)
 
главное,чтоб ему моя тема на глаза не попалась :D

он просто не очень опытный. он НЕ против жигулей, категорически против таврии, а в идеале хотел бы старенького опелька или кого-то там еще из иномарок. я бы тоже хотела. но сомневаюсь,что он жив будет за эти деньги

если нет опыта содержания старой иномарки, лучше не брать.

муж все правильно говорит. тесть то на сто полжизни проработал :) Конечно берите иномарку и ездить приятней чем на джигулях и тесть всегда при деле будет

да у неё папа на сто когда-то работал
 
Devid, спасибо:клас:
у самой в закладках висят! по сравнению с убитыми жигулями,опелями - то что надо!

с ними другой вопрос - как доказать мужу, что Славута - тоже машина? (

папа с пеленок с машинами, нам лет 15 назад аскону собрал с нуля почти
до сих пор занимается. и с иномаркой помочь сможет. но хочется все-таки не каждые выходные в гараже проводить.
 
Devid, спасибо:клас:
у самой в закладках висят! по сравнению с убитыми жигулями,опелями - то что надо!

с ними другой вопрос - как доказать мужу, что Славута - тоже машина? (

ой не знаю, оч сложно переубедить, но можно. старая иномарка: годы берут своё, цена запчастей, наличие таковых...да таврон не самый лучший вариант, но за эти деньги более менее свежую машину не взять.
 
на авториа еще пару дней назад такой кадет был!конфетка! прямо не верилось, что уже старый такой и за такие деньги!
хотела вам показать, да нет уже :(
вот если бы найти такое. в общем запуталась я. и ваши мнения разделились тоже.
хотя большинство за отечественный автопром. что не очень радует :(
 
на авториа еще пару дней назад такой кадет был!конфетка! прямо не верилось, что уже старый такой и за такие деньги!
хотела вам показать, да нет уже :(
вот если бы найти такое. в общем запуталась я. и ваши мнения разделились тоже.
хотя большинство за отечественный автопром. что не очень радует :(

более менее вариант-это будет 5куе, а там вам решать
 
на авториа еще пару дней назад такой кадет был!конфетка! прямо не верилось, что уже старый такой и за такие деньги!

этот?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на авториа еще пару дней назад такой кадет был!

Ищи кадета, шоб его в порядок привести много денег не нужно, эт ващет не убиваемые авто, бока могут ток с кузовом быть, но то смотреть нужно, да и комфортней он, и рулица веселее, за 3000 куска можно в очень хорошем состоянии найти машину. А касательно СТО, дак кадет будет за те же бабки стоять на этом СТО в разы реже чем те же Тазы..
 
Назад
Зверху Знизу