Авто за 10000-12000$

Что брать за 10-12к у.е.? Список обновлен

  • Chevrolet Lacetti (2007-2008)

    Голосів: 10 13.7%
  • Ford Focus (2005-2008)

    Голосів: 13 17.8%
  • Honda Civic (2004-2005)

    Голосів: 4 5.5%
  • Mitsubishi Lancer IX (2005-2007)

    Голосів: 10 13.7%
  • Scoda Octavia Tour (2002-2007)

    Голосів: 26 35.6%
  • Toyota Corolla (2004-2005)

    Голосів: 10 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
ТС а ты знаешь шо при переоформлении отдать еще около 7тыс грн? (свое снять+ купленное поставить на учёт)

Знаю. Но это не повод не покупать "новую" машину :)
Или вы из-за этого теперь всю жизнь будете ездить на том, что щас под попой? :D
 
Останнє редагування:
Лачетти убираем сразу, даже обсуждат не хочу.
Мазда 3 - хорошая машинка, но ниже всех представленных в голосовалке.
Фокус и Окташа - таки европейцы, а это надежность. Я бы смотрела в их сторону, но при выборе б/у рынка особое внимание уделила осмотру их "болячек".
Япошки не мое ИМХО.
Скажу более, если фокус, то хетч 2,0.
Окташа - неоспаримый лидер по объему багажника.
 
Знаю. Но это не повод покупать "новую" машину :)
Или вы из-за этого теперь всю жизнь будете ездить на том, что щас под попой? :D

та всю жизнь канешна нет.
а вот хочецца именно новую машинку, а не б.у.
 
Думаю новая в разы лучше чем БУ у неизвестного "исполнителя".Да же форза лучше старого ауди и мерседеса,по одной простой причине,что новая,а не неизвестно кем и как пользованная
 
Думаю новая в разы лучше чем БУ у неизвестного "исполнителя".Да же форза лучше старого ауди и мерседеса,по одной простой причине,что новая,а не неизвестно кем и как пользованная

Где-то тут был линк про новые авто от "Фрунзе Авто" :D
Глядя на это у меня есть причины не покупать Форзу:
1. Китаец под нашим логотипом.
2. Не очень хочется связываться с вышеупомянутым дилером, хотя на причину это слабо тянет.
3. Купив Форзу я особо ничего не выигрываю в сравнении со своим Ланосом, кроме того что машина будет новая. Хотя и моя старая особо не беспокоит меня.
4. Авто новое на нашем рынке, что оно и как йху его знает. Пусть народ купит, пару лет поездит, а там уже и видно будет можно брать или нет.
А то будет как шляпа с Шевроле Круз в России :D
 
это ж была шутка? :D
Думаю новая в разы лучше чем БУ у неизвестного "исполнителя".Да же форза лучше старого ауди и мерседеса,по одной простой причине,что новая,а не неизвестно кем и как пользованная

ахуетьнивстать :eek: :D
 
Лучше своего ланоса ты ничего за эти гроши не купишь,брать БУ дерьмо из германии тебя никто умным не назовет,только перекупы будут аплодировать что нашли лошка которому получилось одеть говнотаз на рога(слова лесдера).
Та же мазда сейчас идет германская,и качеством не блещет,как и некоторые японские модели произведенные в европе,так что думай сам,но по моему мнению тебе нужно немножко под копить,а потом избавятся от ланоса.
 
подкопить на что-конкретно? на что в вашем понимании надо подкопить и сколько?

По моему мнению менять ланос на равноценный автомобиль не имеет смысла,если хотите купить классом выше то нужно 15-20куе,по моему мнению:rolleyes:
 
Давайте поконкретней :) 15-20к уе тоже никуя не конкретно. Допустим 15к - какая машина? 20к какая машина?
 
Давайте поконкретней :) 15-20к уе тоже никуя не конкретно. Допустим 15к - какая машина? 20к какая машина?

Ежели вас так интересует мое мнение,ненавязчивое,то любая корейская или японская новая машина за 15-20 куе :rolleyes:
 
1. Собрать 3-7к уе для меня не так просто. Вот не получается собирать и пиздец.
2. 3к год, 7к - 2-2,5 года. Я заебусь ждать.
3. Вопрос стоит так, что либо брать что-то весной, либо потом вообще хуй его знает.
Поэтому топик для обсуждения - что взять за 10-12к. Не за 15 и не через год...
Но все равно спасибо за совет :)
 
И чем плох ланос?
По моему он не хуже машины за 20 куе,а по цене запов даже лучше!
 
Назад
Зверху Знизу