Авто за 10000-12000$

Что брать за 10-12к у.е.? Список обновлен

  • Chevrolet Lacetti (2007-2008)

    Голосів: 10 13.7%
  • Ford Focus (2005-2008)

    Голосів: 13 17.8%
  • Honda Civic (2004-2005)

    Голосів: 4 5.5%
  • Mitsubishi Lancer IX (2005-2007)

    Голосів: 10 13.7%
  • Scoda Octavia Tour (2002-2007)

    Голосів: 26 35.6%
  • Toyota Corolla (2004-2005)

    Голосів: 10 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
если у тя пробеги не мегобольшие и стабильный доход то потянеш.. главное не укатыша взять с мильеном пробега..:D дюже хорошо смареть нада..
Доход стабильный, но стабильно отрывать его часть на авто не хотелось бы )
Пробег до 15000 в год.
 
Доход стабильный, но стабильно отрывать его часть на авто не хотелось бы )
Пробег до 15000 в год.

дело твое канеш,но я б смело взял мерса или аудюшку:клас: при таких пробегах реально годами ниче не менять в машине кроме масла..:клас: 15 тыщ в год это понт:)
 
ТС старье типа мерса или ауди не бери- всю жизнь будешь на запчасти батрачить
 
ланцер прикольная конячка. неубиваемая
 
ТС старье типа мерса или ауди не бери- всю жизнь будешь на запчасти батрачить

ну да.. отакого лучче не брать:D

specialtech_katafalk_572703_0.jpg
 
А че ты не написал про прекрасный старый бмв?:іржач:
:123: Пойди вздрочни на фото кореекитайской елки и успокойся..;)

Мацду3 адназначна в список...;) Комплектация даже в базе была более чем.. Рулица хорошо, есси 2,0 возмешь вааще супер, гемороя практически никакого... По обьемам багажника фик его знает, меня багажник не особо интересует... В балке кстате кто то продавал срочно 1,6 за 10800...
 
Главное не слушать советчиков типа лесдера и им подобным идиотам,насоветуют такого говенца что потом плакать будешь,им лишбы говно своих друзей перекупов провалить и получить свой процент:(
 
deleted.
увидел
 
у меня знакомая в канаде ездит на 3 мацде на автомате 8 года. взяла у первого хозяина за (барабанная дробь) 8 штук. я у нее раза 3 переспрашивал :ги:
 
Мацду3 адназначна в список...;) Комплектация даже в базе была более чем.. Рулица хорошо, есси 2,0 возмешь вааще супер, гемороя практически никакого... По обьемам багажника фик его знает, меня багажник не особо интересует... В балке кстате кто то продавал срочно 1,6 за 10800...
А меня интересует. Меня поездки с семьей убивают в хлам, когда в багажник после коляски никуя не влазит. А еще надо засунуть 2-3 кулька с какой-то чепухой. В общем багажник нужен :)

у меня знакомая в канаде ездит на 3 мацде на автомате 8 года. взяла у первого хозяина за (барабанная дробь) 8 штук. я у нее раза 3 переспрашивал :ги:

А сколько новая стоит в ОАЭ? :D
 
багажник самый большой у тура. мало того, он самый широкий по загрузке.
 
багажник самый большой у тура. мало того, он самый широкий по загрузке.

Это да, но при этом сзади сидеть вааще не возможно... Узко, тесно, - зато багажник невьепенный...:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Сходи к врачу, полегчает...;):D
 
Это да, но при этом сзади сидеть вааще не возможно... Узко, тесно, - зато багажник невьепенный...:D

В ланосе за мной сидит жена. Не скажу что ей там мегоокуенно, но сносно :D Уровень комфорта не упадет, а вот наличие такого багажника это огромный плюс :)
 
В ланосе за мной сидит жена. Не скажу что ей там мегоокуенно, но сносно :D Уровень комфорта не упадет, а вот наличие такого багажника это огромный плюс :)

Я честно говоря думаю что там уж не такая огромная разница в обьемах багажников, если он важен то однозначно нужно смотреть на хэтчи, в голосовалке уже как минимум три авто лишние... А вот обьем салона играет как раз немаловажную роль при дальних поездках...;)
 
Главное не слушать советчиков типа лесдера и им подобным идиотам,насоветуют такого говенца что потом плакать будешь,им лишбы говно своих друзей перекупов провалить и получить свой процент:(

шопопало...:іржач::іржач::іржач:
 
Народ, хватит срач разводить - пишите по делу плз :)
 
ТС а ты знаешь шо при переоформлении отдать еще около 7тыс грн? (свое снять+ купленное поставить на учёт)
 
Назад
Зверху Знизу