авто номера

Для лохов эти номера как раз что-то и стоят.
Вообще они даются бесплатно.
И мне пох, кто там что скажет по этому поводу, ибо как раз по связям все достается бесплатно. У самого *000. И у родителей 000*.

Т.е ты хочешь сказать, что гайцы пошли и за твоих родителей отнесли свои деньги официально в кассу 20000 или 7500 грн?:іржач:
 
Останнє редагування:
все письк номерами меряетесь:D
 
самые кайфовые номера это те которые незаметные.
 
А что в этой серии должно быть? :eek:
Что значит "не очень тематичные"?:rolleyes:
Ты знаешь чем эта серия номеров отличается от остальных в Харькове и кому принадлежит ?
Просто смотрю тут народ "знается" на номерах,вот решил спросить..,а оказывается нихрена не знает. ;)

номерами,мигалками,крякалками и прочее уже некого не удивишь.кому какое дело до этого номера?:rolleyes:
 
Т.е ты хочешь сказать, что гайцы пошли и за твоих родителей отнесли свои деньги официально в кассу 20000 или 7500 грн?:іржач:
Деньги туда только дураки носят.:іржач:

просто через знакомства они берутся бесплатно.
Правда все кроме 000*. теперь за них реально надо давать денег.
на остальные пох. если знаешь нужных людей бери какие хочешь.
 
ну ты ж сказал, что у родителей 000* и вы денег не давали, кстати, за **** тоже платить официально надо
 
они их очень давно брали. вот когда уже я решил какие-то красивые номера взять, сказали что поезд с 000* ушел и надо только платить.
но большинство таких номеров взялись до момента, когда за них стали официально брать деньги или были "забронированы")


за **** смотря кому, опять-таки.
 
Если бы ты читал все внимательно. то увидел бы наказ премьер-министра...
 
Купил такие номера почти за бесплатно на сайте спецзнак. Сделали всё в короткие сроки, без каких то заморочек.
 
Купил такие номера почти за бесплатно на сайте спецзнак. Сделали всё в короткие сроки, без каких то заморочек.

Ага расскажи бабке, сейчас все номера красивые через кассу, даже цены есть.
 
Пару дней назад продавал Сенса, номер был 4343, меня еще спросили - будете оставлять номера на хранение? Потому что такие новые стоят 4800 грн.
 
Назад
Зверху Знизу