авто номера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольный форум о "блатных" номерах.
 
а если в сумме "очко" то тоже сечас денег стоит?!или так можно получить!? слышал типа круто))))
 
За все время видел один как мне кажется прикольный именной номер - "НОМЕР":іржач:

Остальные типа: ХХ777ХХ, ОЛЁШКО, ОЛЁНКО, ПОЯРКОВ - полная беда с фантазией + палево не реальное!

Знаю что "свои" номера гайцы знают наизусть, а если вы обладатель 00** или подобного, но не включены в список избранных, то задушевных бесед не избежать.
 
лично мне всегда было пох..... какой там номер......и тут я нашкрябал денег.....и купил старенькую шелестерку,она же шестеренка,она же Ваз-21061:D,и что вы думаете?номер 7771,правда еще советский.....но Гайцы внимание обращают......даже раз спросили где мы работаем.....:D:D:D,в полтавской области тормозили за нарушение....тоже говорят что номерок у тебя козырный....был....:D:D:D,написали протокол(падлы)....и он почему то потерялся....повезло???а может дело в номере????:D:D:D
 
отфанарный 00XX - от 300 баксов
если номер 00ХХ с цифрами на заказ то хотят от 1 К от людей с улицы. По знакомству естественно дешевле раза в 2-3.

Себе брал такой чтоб на авто номера были одинаковые.
Щас гайцам пох на номера - на авто больше глядят.

ПыСы. Перед кризисом брали 00Х0 - стоил с оформлением 1К - но там заказывали цифру.
 
так я не понял, сколько стоят номера БЕРКОЛЬ?
 
Вроде 2000 грн. за первые 3 буквы + по 500 грн. за каждую последующую. Вроде такая инфа проскакивала недавно... Или ошибаюсь... Короче не так шо б сильно дорого. Действуют параллельно с госномером и привязаны к владельцу.

На Клочковской где-то между Ростом и Будменом видел вывеску "Именные номера". Я так понял они их изготавливают, ну наврное и по оформлению в гаи подскажут.

А не гуглится ниче по этой теме?
 
все гуглится и ищется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стоимость индивидуального номера зависит от количества символов, наличия изображения, срока изготовления и других условий.
Стоимость номера колеблется от 2000 до 5000 грн.

+ замена техпаспорта
 
ес-но замена со всеми вытекающими (эксперты хуерты ...)
 
x_88232ac9.jpg
 
Назад
Зверху Знизу