Авто из США

2600$ за вот эти все новые запчасти????Ты случайно их не на алиэкспресс покупал?))))Это я без зла,просто думал на Мустанг всё новое намного дороже будет стоить.Всё таки новая машина как BMW и прочий премиум седан стоит.
лобовое Carlex - 418 (12000грн, Луцк, новое)
бампер (из Эмиратов) - на месте 252$(там 150евро)
капот -800 (из Европы, можно было за 750), сейчас дороже
фара - 455 ( из Еропы, заканало)
телевизор -265 (из Европы)
губа- 79 (из Европы)
поворотник - 66 (из Европы)
решётка противотуманки -29 (из Европы)
несколько позиций мелочёвки.
Выбирал неспеша пока плыло авто, не накидывался на первое попавшееся предложение. Время было. По приезду после дефектовки докупился только поворотник. В моём случае очень повезло что небыло "скрытых" повреждений. При таком ударе их и не должно было быть, но всякое случается. Безопасность вся целая. Скорее всего в него стоящего(припаркованого) врезался скутерист или велосипедист. Выбирал долго, целая безопасность в первую очередь, а из этого и другие повреждения не должны были быть большими. Хотя если в стоящую въедет грузовик :)
 

Вкладення

  • заказ3_бампер_емірати_patrubok.jpg
    заказ3_бампер_емірати_patrubok.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 766
*а теперь еще раз читаем, что я написал
персонал лиз могут быть таксо, а могут и не быть
а вот когда у тебя таз fleet use - мне не рассказывай, что это случайно
Для начала английский язык выучи, потом заливай.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-12-25-22-27-35-254_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2019-12-25-22-27-35-254_com.google.android.apps.docs.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 767
  • Screenshot_2019-12-25-22-27-02-758_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2019-12-25-22-27-02-758_com.google.android.apps.docs.jpg
    86.3 КБ · Перегляди: 761
Та ладно, обычный Мустанг в США - это хрень для студентов и ему до премиума очень далеко.

Вся соль в том, что запчасти на Форда стоят примерно столько же сколько и на Бмв.
Поэтому у чела выше и есть сомнения, что эту требуху вписали в 2600
 
А сколько выгода на растаможке автомобиля под видом запчастей, в теории? там пошлина разве не остается? Если остается то долларов 200 экономии в зависимости от объема двигателя. или я что-то путаю?
если томожить 1 авто под видом запчастей то там ценник 2.5$ за кило, + надо около 500$ чтоб авто разобрали.
 
Кто может обьяснить как так получилось.Авто на фото аукциона было белого цвета.А приплыла серебристого...Машина одна и та же.
 
Кто может обьяснить как так получилось.Авто на фото аукциона было белого цвета.А приплыла серебристого...Машина одна и та же.

Скинь фото с аукциона и по факту. И вин желательно
 
Кто может обьяснить как так получилось.Авто на фото аукциона было белого цвета.А приплыла серебристого...Машина одна и та же.
В описании лота какой цвет указан?
Фотография - дело такое, неправильная освещенность, искаженная цветопередача и т.п.
 
Кто может обьяснить как так получилось.Авто на фото аукциона было белого цвета.А приплыла серебристого...Машина одна и та же.

Ну это лучше, чем если бы покупал бмв а приехал опель :D
Просто сфоткана на аукционе так, что цвет кажется белым.
 
Кто может обьяснить как так получилось.Авто на фото аукциона было белого цвета.А приплыла серебристого...Машина одна и та же.
Это еще хуйня,во дворе стоит Mini ,которую покупали как автомат ,а приплыла механика)))На аукционе писали автомат,по фото видно не было)))потом уже по комплектации пробили и действительно механика)Теперь пробуют хоть в ноль продать)
 
Это еще хуйня,во дворе стоит Mini ,которую покупали как автомат ,а приплыла механика)))На аукционе писали автомат,по фото видно не было)))потом уже по комплектации пробили и действительно механика)Теперь пробуют хоть в ноль продать)

Это самая часто встречающаяся офера от страховых. Поэтому совет если фото сделано так что не видно рычаг переключения передач, то пробивайте комплектацию, очень велика вероятность что это механика.
 
Это самая часто встречающаяся офера от страховых. Поэтому совет если фото сделано так что не видно рычаг переключения передач, то пробивайте комплектацию, очень велика вероятность что это механика.
Но бывает и наоборот)Сейчас плывёт жене Mazda cx3,на аукционе была обычная комплектация с моноприводом,а пробив увидел,что макс комплектация с полным приводом.Взял дешего по цене голой)))Но это скорей исключение из правил,в 99% случаях так не ошибаются))
 
Кто может обьяснить как так получилось.Авто на фото аукциона было белого цвета.А приплыла серебристого...Машина одна и та же.

Клиент покупал белый I-Pace, а приехал серо-голубой оттенок, но никто не расстроился, это модный цвет ))
 
Подскажите плюсы и минусы пригона из Канады?
 
Но бывает и наоборот)Сейчас плывёт жене Mazda cx3,на аукционе была обычная комплектация с моноприводом,а пробив увидел,что макс комплектация с полным приводом.Взял дешего по цене голой)))Но это скорей исключение из правил,в 99% случаях так не ошибаются))

как мне кажется странно это. копарт ? я в айайая досмотрелся что и мощность пихла указана и всякая хрень с какой-то базы вытянута. передаточные по коробке и прочее.
 
Я такую когда то купил , все прошло гуд.
 

Вкладення

  • 63332040-9730-4bd7-811e-003663640b0c.jpg
    63332040-9730-4bd7-811e-003663640b0c.jpg
    165.2 КБ · Перегляди: 390
Назад
Зверху Знизу