Авто из США

как мне кажется странно это. копарт ? я в айайая досмотрелся что и мощность пихла указана и всякая хрень с какой-то базы вытянута. передаточные по коробке и прочее.
Согласен,что странно.Copart это.По фото просто показалось под определённым углом,что люк есть,вот и полез пробивать и удивился,что есть и люк+ полный привод,а на аукционе указан был моно.
 
White Silver металик А62
5a785bfaf09418d483.png

А где такое можно посмотреть?????
 
А где такое можно посмотреть?????
На форуме каждый второй уебан дающий советы владеет информацией по идентификации авто, у меня такое мнение сложилось))))).
Но такая дрочь как запцацки и комплектуха у производителей не является ценной, любому могут дать. А вот ремонтная, со схемами по комплектации это можно только для профи, иначе марка превратится в ланос.)))
 
не подскажите каким образом происходит переоформление пока машина плывет?
 
не подскажите каким образом происходит переоформление пока машина плывет?

Фирма которая везёт машину вам, должна переделать договор на другого человека, это единственный вид переоформления в пути.
 
как переделать? фамилию отредактировать?
 
Вот заметил тендению отказа от америкосов.Двое людей знакомых были намерены брать америкоса,а взяли местные машинки.
И не вижу щас какого то бума,как было раньше.Или мне кажется?
 
Кажется. У меня все знакомые в 90% на америкосов смотрят, и добротная часть что б не гнать самому, а что б купить уже сделанного по месту, или купить под ремонт уже по месту, из того что есть в наличии у пригонял.
 
Вот заметил тендению отказа от америкосов.Двое людей знакомых были намерены брать америкоса,а взяли местные машинки.
И не вижу щас какого то бума,как было раньше.Или мне кажется?
Я заметил, что разные подборщики, которые буквально недавно рассказывали про "хлам из США" и про то, что "местная машина по итогу лучше и ликвиднее" сейчас всё больше начали подбирать "американцев".
 
Я заметил, что разные подборщики, которые буквально недавно рассказывали про "хлам из США" и про то, что "местная машина по итогу лучше и ликвиднее" сейчас всё больше начали подбирать "американцев".

Потому что на рынок их в продажу кинули много и нужно успеть наловить рыбку
 
Я заметил, что разные подборщики, которые буквально недавно рассказывали про "хлам из США" и про то, что "местная машина по итогу лучше и ликвиднее" сейчас всё больше начали подбирать "американцев".

Та подборщикам поебать что подбирать.Лишь бы бабки платили клиенты.:незнаю:
 
"местная машина по итогу лучше и ликвиднее"
В чем же она лучше и ликвиднее, когда стоит на >30% дороже америкоса? Мой знакомый взял Форд Фьюжн полноприводный в Титаниуме за 12к, когда моноприводный Мондео в подобной комплектации стоил 16-18.
 
цены на б\у машины падают с каждым годом. рано или поздно растаможку еще уменьшат, машины превратятся в гаджеты а мы их будем менять как мобилы (мобилы б\у вы же не заказывате под ремонт из сша)
 
цены на б\у машины падают с каждым годом. рано или поздно растаможку еще уменьшат, машины превратятся в гаджеты а мы их будем менять как мобилы (мобилы б\у вы же не заказывате под ремонт из сша)

Блажен кто верует!
 
В чем же она лучше и ликвиднее, когда стоит на >30% дороже америкоса? Мой знакомый взял Форд Фьюжн полноприводный в Титаниуме за 12к, когда моноприводный Мондео в подобной комплектации стоил 16-18.
Моё мнение - ничем, у подборщиков другое мнение. Ибо напарить клиенту Шкоду Рапид 2016-го года за 11,5к на ручке и 100к км пробега надо постараться. Подборщики говорят, что такие машины продать следующему клиенту через них будет проще. Ну, наверное, такому же верующему в небитые и некрашеные машины, пускай пустые как бубен и на ручке, будет и проще. Правда, таких клиентов становится всё меньше, а машин из США всё больше. Эти же ребята недавно подобрали другому клиенту американскую Джетту 2013г на автомате с теми же 100к км пробега за 10,5к. Интересно, каково было владельцу Рапида?)
 
Вот заметил тендению отказа от америкосов.Двое людей знакомых были намерены брать америкоса,а взяли местные машинки.
И не вижу щас какого то бума,как было раньше.Или мне кажется?

многие просто покупают новые с салона.:збентежений:
 
Вот заметил тендению отказа от америкосов.Двое людей знакомых были намерены брать америкоса,а взяли местные машинки.
И не вижу щас какого то бума,как было раньше.Или мне кажется?

Хз. Я вот задумался.. у меня Кум сейчас в этой теме, интересные варики есть.
 
Вот заметил тендению отказа от америкосов.Двое людей знакомых были намерены брать америкоса,а взяли местные машинки.
И не вижу щас какого то бума,как было раньше.Или мне кажется?

Рынок насыщается, кто хотел - уже купил.
 
Назад
Зверху Знизу