Авто из США

Кто-то вкурсе, с машинами после полиции какие-то подводные камни есть? Например Форд Эксплорер полицейский если пригнать...
 
Да я помню из каких корчей ты выбирал ранее. Там до рс7 бюджет как до луны.

Дык если я не ошибаюсь, то этот уважаемый господин участвует в распилах бюджетных денег. Видимо снова где-то распилил, вот и на рс7 хватит :D
 
Да я помню из каких корчей ты выбирал ранее. Там до рс7 бюджет как до луны.

И из каких?
Соната-Камри30-Мерседес cls-Audi rs7-Nissan teana-ford fusion
Rs7 уже катал, 16года, красная
Фотки постил, даже к Вове как то на ней за шарами приезжал
Но жена пересилила, все же ребёнок маленький, и пришлось пересесть на что то менее резвое
А теперь снова за свое:D
 
Дык если я не ошибаюсь, то этот уважаемый господин участвует в распилах бюджетных денег. Видимо снова где-то распилил, вот и на рс7 хватит :D

Ошибаешься
К кругам распила не имел и не имею ни малейшего отношения
 
Тапки в пол, погони и прочее позднее обслуживание)

И переоборудовано всякими спец-сигналами, кенгурятниками и т.д.
Возможно придется много всего переделывать для сертификации.
 
Кто-то вкурсе, с машинами после полиции какие-то подводные камни есть? Например Форд Эксплорер полицейский если пригнать...
там же машина умыта слезами заключенных, салон пропитан неграми, курящими марихуану
 
И из каких?
Соната-Камри30-Мерседес cls-Audi rs7-Nissan teana-ford fusion
Rs7 уже катал, 16года, красная
Фотки постил, даже к Вове как то на ней за шарами приезжал
Но жена пересилила, все же ребёнок маленький, и пришлось пересесть на что то менее резвое
А теперь снова за свое:D

Ну просто прайс рс7 и отого остального японского говна из твоего списка - как бы в несколько раз отличается. Ну обычно человек которого не тошнит ездить на 30-ке камри или фьюжене - не станет на Ауди рс7 смотреть потому это за пределами его возможностей.

А красную рс7 я иногда видел на тобольской.
 
Ну просто прайс рс7 и отого остального японского говна из твоего списка - как бы в несколько раз отличается. Ну обычно человек которого не тошнит ездить на 30-ке камри или фьюжене - не станет на Ауди рс7 смотреть потому это за пределами его возможностей.

А красную рс7 я иногда видел на тобольской.

После Сонаты Камри 30 была очень так не плоха
И да, забыл, между cls и rs7 был Лексус жс350. Вполне приятная тачанка
Фьюжен - это проба пера.
Никто не спорит, что бюджетка

Иногда жёнам надо уступать, что бы у них была хотя бы иллюзия что они хоть на что то влияют:)
 
да вообще посрать, если я выкуплю за 3к баксов полицейку эксплорера с мин. повреждениями. На сдачу можно еще 1 купить)))
 
да вообще посрать, если я выкуплю за 3к баксов полицейку эксплорера с мин. повреждениями. На сдачу можно еще 1 купить)))

Тачка интересная.
Там и двиг 3,7 атмосферник, ходовка чуть другая.
Только минус для меня, у них только черный салоны вместе с потолком и наворотов меньше, чем у штатной комплектации
 
Кто-то пригонял Мустанг 3.7 на мешалке? Если да, как вообще тачка, как рулится, как работает сцепление, как тыкаются передачи, как материалы салона, шумоизоляция, музыка? Скучаю за молодостью и жигулятороводством, думается мож че недорогое взять пятаки покрутить да угла подавать.
 
Кто-то пригонял Мустанг 3.7 на мешалке? Если да, как вообще тачка, как рулится, как работает сцепление, как тыкаются передачи, как материалы салона, шумоизоляция, музыка? Скучаю за молодостью и жигулятороводством, думается мож че недорогое взять пятаки покрутить да угла подавать.

Ну если мустанг не уваленный брать, он тебе подороже рога выйдет
 
Volvo xc60 комплектации т6 17-19 год кто то юзает?
Обратил внимание что она ебет всю линейку этого класса, а именно Салон, кол-во кобыл с двух литров, пневмоподвеска и наличие других плюшек, дизайн даже больше лексусов и бэх нравится. Бля, я расстрерялся...
 
Кто-то пригонял Мустанг 3.7 на мешалке? Если да, как вообще тачка, как рулится, как работает сцепление, как тыкаются передачи, как материалы салона, шумоизоляция, музыка? Скучаю за молодостью и жигулятороводством, думается мож че недорогое взять пятаки покрутить да угла подавать.
Тут же был чувак зі Львова. У него такой вроде
 
Назад
Зверху Знизу