Авто из США

Добрый день, в теме несколько раз давали ссылку на сайт, где можно увидеть статистику средних цен лотов, на те или иные машины. Подскажите, ссылку на сайт(ы).

Это как средняя температура по больнице.
Абсолютно не информативная статистика
 
Это как средняя температура по больнице.
Абсолютно не информативная статистика
А если еще учесть,что туда попадают варианты,за которые мало предложили и они по согласованию(понятно,что не подтвердят такую ставку),то даже средняя цена занижена))В идеале ориентироваться на оценочную стоимость авто,популярные модели со средними повреждениями приблизительно за 25-35% уходят,а с мелкими 35-55%.Это более реальная статистика,если от страховой.
 
Добрый день, в теме несколько раз давали ссылку на сайт, где можно увидеть статистику средних цен лотов, на те или иные машины. Подскажите, ссылку на сайт(ы).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые знатоки подскажите.Когда платиш по инвойсу за машину,то это свифт-перевод или нет?
 
Штрафов скорее всего нет
Таможенные платежи - это чуть более 30% от цены этого Авто
На то что она нигде на учёт так и не стала, всем до лампочки
Базы таможни и мрэо не пересекаются

зачем тем базам пересекаться ? в общем случае никого не едет, хочу ставлю, хочу снимаю, хочу в гараже на запчасти разбираю. а вот в частных случаях думаю можно какой-то гемор поиметь, когда типа гуманитарной помощи. инвалидные схемы. но хз.
 
зачем тем базам пересекаться ? в общем случае никого не едет, хочу ставлю, хочу снимаю, хочу в гараже на запчасти разбираю. а вот в частных случаях думаю можно какой-то гемор поиметь, когда типа гуманитарной помощи. инвалидные схемы. но хз.
У нас в Одессе пригоняют на разбор без растаможки.Оформляют транзит куда-то,потом вывозят в Приднестровье,там их разбирают до болтика(там многие оказывают такую услугу),потом частями перегоняют в Украину.Думаю брокеры детальней должны знать нюансы схемы.
 
Подскажите пожалуйста нужна бу левая в потолке подушка безопасности на Хонду Hr v 16 год и водительская дверь. Если кто в курсе по подушкам отзовитесь.
 
Добрый день. Подскажите историю машины по ВИНу где можно проверить? Есть бесплатныеварианты?
 
Есть. Но за них прийдется продать душу дьяволу.

Я имел в виду кроме avtostata. Там машини нет. А я хотел был увидеть фото повреждений

Еще вопрос про ford transit connect пассажир. Европейка полностью совпадает с американской?
 
Подскажите историю машины по ВИНу где можно проверить? Есть бесплатныеварианты?
я зашел в первую попавшуюся контору по торговле мериканскими битками и попросил это сделать, заплатил что-то 80 или 90 грн
 
Здравствуйте ребята! Кто может приблизительно сориентировать по ремонту данного Ford Escape
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"]Ford Escape
 
Здравствуйте ребята! Кто может приблизительно сориентировать по ремонту данного Ford Escape
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"]Ford Escape
Скажу своё мнение,что за такие деньги однозначно не лучший вариант(хотя не понятно возле машины лежит куча деталей и что из этого целое или можно восстановить).Детальней за ремонт по фото скажет Ванга,Цены на морду смотри на разборке ПМР,там их вроде несколько было.Как всегда удивляют Форды,у которых при лобовых ударах не срабатывают подушки.Это не первый,который вижу.Из страшного,то кажется ланжерон таки ушёл чуть 50%/50%.Точно уже на месте мастер только скажет.
 
я зашел в первую попавшуюся контору по торговле мериканскими битками и попросил это сделать, заплатил что-то 80 или 90 грн
Если речь идёт о карфаксах, то регистрируйтесь на автохабе и смотрите 3 бесплатных карфакса по вину в день.Не знаю можно ли ссылку скидывать,но думаю кому действительно надо, тот и так через гугл найдёт.
 
Здравствуйте. Никто не знает как связаться с тех. поддержкой autoastat? Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу