Авто из США

я уверен на 300% что вы мне тогда врали! Особенно про спорный лот с человеком присутствующим лично на копарт аукионе. Прекращайте уже!
 
я уверен на 300% что вы мне тогда врали!
Справедливость восстановит, если Андрей таки выложит то самое письмо с Копарта. Если нет, то доверие к компании под очень большим сомнением, получается человека не ставят в известность, а начинают придумывать какие-то отмазки.
 
Справедливость восстановит, если Андрей таки выложит то самое письмо с Копарта. Если нет, то доверие к компании под очень большим сомнением, получается человека не ставят в известность, а начинают придумывать какие-то отмазки.

За полторы недели можно было и фотошоп освоить :D
 
Хай Св'ятий вам Миколай по LEXUSу під подушку покладе.
 
Хтось заморочувався прошивкою навігації (Українських і Європейських карт) у американський RAV4 ( IV)? Хто робив і скільки коштує?
 
Кто покупал машину с сертификатом MV-907A. Для экспорта там нужно что-то переделывать/доплачивать или это обычный SALVAGE?
 
Всем привет. Кто знает как ситуация в порту? Как быстро уходят машинки?
 
Всем привет. Как сейчас ситуация в порту? Как быстро уходят машинки?
 
Кто покупал машину с сертификатом MV-907A. Для экспорта там нужно что-то переделывать/доплачивать или это обычный SALVAGE?

Покупать можно без проблем и без всяких доплат, если нет ни каких примечаний.Бывают такие
NY - MV907A-PARTS ONLY
Вот тут надо узнавать, потому что возможно надо переделать документы,а это доп расходы и 3 недели времени.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-19-07-45-30-649_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-12-19-07-45-30-649_com.android.chrome.jpg
    66.5 КБ · Перегляди: 2103
Всем привет. Как сейчас ситуация в порту? Как быстро уходят машинки?

В пятницу зашли 3 машины, вчера уже открыли контейнер.Пока ни каких предпосылок к затягиванию растаможки нет.
 
Покупал, ничего не переделывал и не доплачивал.

Покупать можно без проблем и без всяких доплат,
спасибо, некоторые посредники берут за NY - MV907A денюжку))и не малую.Новая фишка получается, как отправка документов)))
 
спасибо, некоторые посредники берут за NY - MV907A денюжку))и не малую.Новая фишка получается, как отправка документов)))

С меня брали за MV907A +250 баксов . Так же еще при ростаможке доплачивал 80 баксов, чтоб добавили авто на autoastat (что то там инспектору не понравилось), так как ночной аукцион был.
Так же доставка авто в порт Нью Джерси с Albany (штат Ньюйорк) затянула 595 баксов
 
С меня брали за MV907A +250 баксов . Так же еще при ростаможке доплачивал 80 баксов, чтоб добавили авто на autoastat (что то там инспектору не понравилось), так как ночной аукцион был.
Так же доставка авто в порт Нью Джерси с Albany (штат Ньюйорк) затянула 595 баксов

Купував RAV4 з MV907A. Нічого не доплачував за цей сертифікат, жодних проблем з ним не було, авто вже зареєстроване. З автоастатом та ж сама фігня.
 
Всем привет, посоветуйте пожалуйста у кого лучше ремонт безопасности? Нужно ремни восстановить и срс. :незнаю:
 
Ну раньше таможня ориентировалась по автостату и если машины не было на автостате (бай нау или аукцион с ограниченым временем), то легче было её туда добавить чем доказывать таможне правдивость заявленной брокером цены! Сейчас уже автостат не берётся во внимание, таможни получили разьяснительное письмо, что автостат является корупционным сайтом и создан специально для занижения оценочной стоимости авто)))
 
Всем привет, посоветуйте пожалуйста у кого лучше ремонт безопасности? Нужно ремни восстановить и срс. :незнаю:

0505915415 Иван Алексеевич шьёт любые блоки срс, ремни не делает. Цена ниже чем именитых фирм!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу