Авто из США

подскажите каким перевозчиком по Украине дешеле всего везти габаритные грузы. Интайм, деливери, САТ- кто?
 
Уважаемые форумчане. Как я понимаю, заказывать сейчас машину до принятия закона стремно. Большинство из Вас есть спецами по приобретению б/у авто. Допустим , я хочу приобрести машину, сайтам типа автория недоверяю. Если кто то из Вас знает хорошее авто,( Ваших знакомых, друзей , может плывет машина) он мог бы за хорошее вознаграждение предлагать варианты. Думаю, многим было бы интересно. Спасибо.
Проси вин и смотри чтоб была целая безопасность т.к. ее зачастую никто не восстанавливает. ну и если примят капот, то 99% его не меняли, а положили кило шпакли которая скоро отвалится.
Авто которые везут для себя никто не продает, все что продается для этого и везлось

А шо не так с авториа? Все равно любую машину надо проверять. Ну или как тот человек что мою купил, проехался раз, позвонил официалам где машина обслуживалась и поехали переоформлять.

Думаю он имеет ввиду битки со штатов, а там 90% восстанавливалось подешевле т.к. на продажу и не факт что безопасность делали.

подскажите каким перевозчиком по Украине дешеле всего везти габаритные грузы. Интайм, деливери, САТ- кто?

отношение грузчиков везде одинаковое, то где ближе забирать тем и вези. Главное страхуй на 100% го тогда будет обрешетка
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли кто-то кто недавно растаможил авто из США? Мне недавно сообщили, что в связи с окончанием действия льготного закона на таможне происходит дурдом, и машины начали оценивать выше, что ведёт к увеличению стоимости налогов! Никто не сталкивался? На данный момент ожидаю машину и вот думаю не решила ли контора, в которой заказывали, таким образом развести??
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли кто-то кто недавно растаможил авто из США? Мне недавно сообщили, что в связи с окончанием действия льготного закона на таможне происходит дурдом, и машины начали оценивать выше, что ведёт к увеличению стоимости налогов! Никто не сталкивался? На данный момент ожидаю машину и вот думаю не решила ли контора, в которой заказывали, таким образом развести??
На жаль, автомобілі дійсно стали оцінювати вище( автоастат + комісія аукціона+400). Як результат - стало дорожчим розмитнення. Частково компенсувалося зменшенням вартості послуг митного брокера. Теж очікую авто, учора перерахували мито - стало відчутно дорожче.
 
подскажите каким перевозчиком по Украине дешеле всего везти габаритные грузы. Интайм, деливери, САТ- кто?
Пользуюсь Интаймом для крупногабарита.
Новая Почта быстрее,чётче, но мегадорого.
Один раз Деливери отправлял, дешевле чем Интайм, но по времени затянули и месторасположение складов у них желает луДшего.
 
На жаль, автомобілі дійсно стали оцінювати вище( автоастат + комісія аукціона+400). Як результат - стало дорожчим розмитнення. Частково компенсувалося зменшенням вартості послуг митного брокера. Теж очікую авто, учора перерахували мито - стало відчутно дорожче.

На суолько увеличилась цена? Если не секрет
 
Якась "золота" Джетта виходить... Це лише розвантаження-відкриття-розмитнення чи ще морська доставка дорахована?

Это все вместе, останется только сертификация и постановка на учет. Но разгрузка не с контейнера, а с парома, который пришел в порт Ильичевска из Грузии, из которой стоимость доставки не такая как из США)
 
Подскажите кто какой компанией уже воспользовался и остался доволен их услугами. Спасибо.
 
Это все вместе, останется только сертификация и постановка на учет. Но разгрузка не с контейнера, а с парома, который пришел в порт Ильичевска из Грузии, из которой стоимость доставки не такая как из США)

Т е. В Грузии теперь джета стоит 5000, а не 3500?
 
Это все вместе, останется только сертификация и постановка на учет. Но разгрузка не с контейнера, а с парома, который пришел в порт Ильичевска из Грузии, из которой стоимость доставки не такая как из США)
Можно конкретнее расписать из чего берется цифра 5000$ ? А то как то для грузинской Джетты сумма звучит на уровне бреда,если учесть стоимость ее в 7-8000$+предполагаемая сертификация +постановка на учёт,то теряется весь смысл.за такие и меньшие деньги есть уже на месте машины.
Ты сам эти суммы по растаможке и пр. платил или кто то рассказал что так есть?
 
получается теперь дешевле с европы пригнать?
 
Можно конкретнее расписать из чего берется цифра 5000$ ? А то как то для грузинской Джетты сумма звучит на уровне бреда,если учесть стоимость ее в 7-8000$+предполагаемая сертификация +постановка на учёт,то теряется весь смысл.за такие и меньшие деньги есть уже на месте машины.
Ты сам эти суммы по растаможке и пр. платил или кто то рассказал что так есть?

Реально есть на месте готовая Джетта 15 за 8к на номерах???? Можно обьяву?
 
Назад
Зверху Знизу