Авто из США

Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто запчасти с этого магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нигде не могу отзывов найти о них. Вроде как только они доставляют с ОАЭ, да и цены у них очень интересные.
я заказывал у них, но три года назад последний раз, все норм было.
 
Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто запчасти с этого магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нигде не могу отзывов найти о них. Вроде как только они доставляют с ОАЭ, да и цены у них очень интересные.

как закажешь расскажи плиз у них и для меня есть интересные запы - по польским складам.
 
платить ДО, если не прошла то приводить в порядок что бы прошла, снова платить и проходить


Верно.. Но... 8100 это экология,... И, если Вы ее не прошли, то что исправлять? Евро 4 , на евро 5!
Как мне обьясьняли, такие авто идут или на запчасти или под еврономера.
 
Сообщение от Dimmaxx
Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто запчасти с этого магазина ------------- . Нигде не могу отзывов найти о них. Вроде как только они доставляют с ОАЭ, да и цены у них очень интересные.
не только они
Вы правы, не только они. Есть много других кантор, но цены уже не такие хорошие. У меня заказ на сумму в районе 500$, на том же japanautoua.com.ua получилось на 37$ дороже. Но о последних хоть отзывов тьма на Авто.про, и предоплату берут 30% а не 100%.
 
Вы правы, не только они. Есть много других кантор, но цены уже не такие хорошие. У меня заказ на сумму в районе 500$, на том же japanautoua.com.ua получилось на 37$ дороже. Но о последних хоть отзывов тьма на Авто.про, и предоплату берут 30% а не 100%.

надо еще смотреть один момент, некоторые показывают без веса, некоторые показывают анониму максимальную скидку(тезномир например), некоторые без доставки в харьков(то есть в одессе например на склад приходит и будет отправка нп за Ваш счет.). я через техномир 90% брал, каждый второй по 3 раза перезаказывал - отказы поставщиков
 
надо еще смотреть один момент, некоторые показывают без веса, некоторые показывают анониму максимальную скидку(тезномир например), некоторые без доставки в харьков(то есть в одессе например на склад приходит и будет отправка нп за Ваш счет.). я через техномир 90% брал, каждый второй по 3 раза перезаказывал - отказы поставщиков

Спасибо огромное за наводку. Попробую так же в них заказать. Цены поинтереснее у них... Только что то и о них (Техномир) отзывов нету.)
 
Спасибо огромное за наводку. Попробую так же в них заказать. Цены поинтереснее у них... Только что то и о них (Техномир) отзывов нету.)

по техномиру смотрите наебка со скидкой - анониму показывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. а вообще контора серьезная, не должны прокинуть, а по отказам один фиг 90% поставщиков у всех одинаковые.
 
Да, 14.08 поплыл. Ожидается 11 октября. Я уже почти все купил, что по фоткам определили.

чтоб не скучать, можешь узнать какой корабль и трекать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чтоб не скучать, можешь узнать какой корабль и трекать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подскажите неопытному, это название корабля?
 

Вкладення

  • Screenshot_1020.png
    Screenshot_1020.png
    59.2 КБ · Перегляди: 1086
...с чего началось:
один веселый парень мечтает 570-й которые в сша (если я правильно понял, то это lexus, но в сша их меньше чем на детройскую выставку привозили - их практически нет) - адекватно. просит у второго поставить в "очередь" на доставку и растаможку под еще не принятый и не подписанный закон - адекватно, и второй говорит - окей брат - адекватно. я говорю, ребят, вы че ? таких машин нет, закона нет, о вообще зачем вы в паблике договариваетесь - это не по правилам, есть спец тема и личка ? и в данной ситуации я озлобленный и неадекватный...
Дядя, я просто подписался на тему, которую читаю бегло, потому что меня не интересуют никакие из обсуждаемых здесь авто в принципе. Но читаю. Потому что меня, действительно, интересует большеобъёмник. И именно от mjk я видел здесь какую-то предварительную таблицу (после «бунта» бля-херов) с какими-то предварительными цифрами. Но как-то все это затихло. Ничего коммерческого не подразумевалось.
Всем :пиво:
 
Подскажите неопытному, это название корабля?

да у меня таким же плыл. обидно. до средиземного моря меньше чем пара недель. потом простой в хайфе? неделю и перегруз на зим ванкувер который с тихого океана через индийский и красное море..... потом новороссийск неск дней и одесса аж в самом конце.
 
да у меня таким же плыл. обидно. до средиземного моря меньше чем пара недель. потом простой в хайфе? неделю и перегруз на зим ванкувер который с тихого океана через индийский и красное море..... потом новороссийск неск дней и одесса аж в самом конце.
Спасиб. А дата прибытия, которая зелененьким светится, совпадает с реальной датой? Как у вас было? Реальный срок указан был?
 
Дядя, я просто подписался на тему, которую читаю бегло, потому что меня не интересуют никакие из обсуждаемых здесь авто в принципе. Но читаю. Потому что меня, действительно, интересует большеобъёмник. И именно от mjk я видел здесь какую-то предварительную таблицу (после «бунта» бля-херов) с какими-то предварительными цифрами. Но как-то все это затихло. Ничего коммерческого не подразумевалось.
Всем :пиво:

смотри, н-й раз за сегодня пишу - видимо действительно бегло.

во то что ты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


два "ебаных" лексуса.

нет смысла думать о них с аукциона iaai

может на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
иначе ?

два других "ебаных" лексуса.

вы решили перетереть какую-то виртуальную дичь, авто которого нет, под закон которого нет.

+ запросы mjk в состоянии обработать в своей теме.

P.S/
я не против большеобъемников, но хотя бы тех которые доступны в ассортименте. вот например недавно узнал что вроде как тундра даблкаб как грузовик заходит.
 
Спасиб. А дата прибытия, которая зелененьким светится, совпадает с реальной датой? Как у вас было? Реальный срок указан был?

у меня все совпало практически, на 1 или 2 дня отстали но то уже по дороге от новороссийска в одессу. или в одессе не рейде простоял сутки лишние, не помню. и это при том что в дни когда он шел вдоль американского поережья там ураган херячил автомобили в техасе и флориде.
 
Но... 8100 это экология,... И, если Вы ее не прошли, то что исправлять? Евро 4 , на евро 5!
Как мне обьясьняли, такие авто идут или на запчасти или под еврономера.
не вводите людей в заблуждение. Чистят адсорберы, меняют свечи, промывают лямбды и проходят заново- лично об этом читал
 
не вводите людей в заблуждение. Чистят адсорберы, меняют свечи, промывают лямбды и проходят заново- лично об этом читал

:незнаю:..... ну тогда, всем кому назначено на стенд - пусть сразу все выше перечисленное делают!!! Так как если не пройдут с первого раза - опять платить 8100... и не факт, что пройдут! я таких примеров не слышал...
 
Хтось з форумчан відновлював RAV4 IV з переднім ударом( з купою спрацьованих подушок). З ким можна поспілкуватися на цю тему?
 
по техномиру смотрите наебка со скидкой - анониму показывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. а вообще контора серьезная, не должны прокинуть, а по отказам один фиг 90% поставщиков у всех одинаковые.

Позвонил в этот ТЕХНОМИР, какие то неадекваты. Цены на сайте не актуальные, в итоге намного дороже. Так же хер у них зарегистрируешься, потому как не СТО, видите ли они работают только с оптовиками. Короче, пообщавшись 1 минуту хотелось их послать нахер.
 
Назад
Зверху Знизу