Авто из США

(если стоит ксенон - то должен стоять омыватель фар!!!)

мне кажется от этого отступают (или может оно опционально как-то или письмо было. хз). у меня без омывачек. думал ставить, но решил попробовать, прошло, будет надо ставить - поставлю.

боковые/оранжевые подсветки - отключить

видел ауди фоткал эксперты с ними и вроде не парились.


п.с.
говорят с "троящим" или чеком шансы пройти минимальны.
 
мне кажется от этого отступают (или может оно опционально как-то или письмо было. хз). у меня без омывачек. думал ставить, но решил попробовать, прошло, будет надо ставить - поставлю.



видел ауди фоткал эксперты с ними и вроде не парились.


п.с.
говорят с "троящим" или чеком шансы пройти минимальны.

Это все в Харькове... (я три машины проходил сертификацию) нашим экспертам "по боку"...
Речь идет об авто Ca\NA - она сертифицируется ТОЛЬКО в Киеве!!!:ганьба:
 
Ну, что там - сентябрь близко....
Как-то затихло насчет продления, насчет бля-херов, и самое вкусное - насчет большеобъёмников.
Mjk, прими заказ на 570-й - занеси в потенциальные клиенты - как только что услышишь/узнаешь - сразу пиши :D :пиво:


что за хуйня?

очень сомневаюсь, что уважаемый mjk на прямом контакте с администрацией президента, и как только подпишут - ему сообщат.

опять снова и снова одна и та же ошибка - не перекладывайте на посредников ответственность которую он не может нести. ну как можно строить планы не по закону, а по мнению перевозчика(а некоторые перевозчики даже контейнер открыть не могут быстро). что потом на таможне говорить будете ? - "ну мы подумали что так можно ".

уже были слухи, про некалифорнию в харькове "со следующей недели". судя по тому что size съездил в киев - слухи остались слухами. Вот те кто принял бы решение на таких слухах и прилипли на 500+ нелишних долларов.

перед тем как запросы оставлять, человек рынок мониторил ?
я вижу 570-х на страховых аукционах меньше чем лотусов, оно то прикольно легче выбрать )))) из 3-х...

и последнее, заказы принимают в своей оплаченой теме.
 
кстати как узнать калифорния или некалифорния не видя табличку, по вину можно?
 
уже были слухи, про некалифорнию в харькове "со следующей недели". судя по тому что size съездил в киев - слухи остались слухами. Вот те кто принял бы решение на таких слухах и прилипли на 500+ нелишних долларов.

Я Вам больше расскажу....
Форд привезли под клиента, пока плыл - поняли, что прилипли на Ca\NA...:рл:

Я три недели потратил, пока выяснил как правильно проходить данную сертификацию.

Клиент со связями, после того как я озвучил весь "гемор" который нам предстоит, поехали с ним в наше областное ДАИ.
Вкратце: заходим к главному "начальнику", озвучиваем проблемку...
тот набирает "начальника", который сидит в ангаре напротив(там где сертификацию все делают), говорит "надо помочь!!!"
переходим к тому "начальнику" - вызывает эксперта - говорит "сделай"!!!
идем с экспертом к компьютеру - ответ "идите на ..." я Вам ни чем помочь не могу у ВАС машина Ca\NA - ВАМ в стольный град Киев, готовьте 8500грн (даже он цен не знает, эксперт блин).

Это было на прошлой неделе...:україна:
 
да, по вину можно. а еще есть первое сообщение в теме. и второе. и поиск.

Просто забив Вин в гугл , инфо с данной информацией Вы НЕ НАЙДЕТЕ...
Есть официальные сайты производителей авто - там можно, но нужно немного понимать английский язык, иначе будете долго рыться в поисках нужной страницы.
Да многие уже писали и ссылки есть, даже в этой ветке...


Делюсь своим способом...
Ищу нужный мне автомобиль на Украине, то что уже пригнали и продают на Авториа, звоню продавцу и все расспрашиваю, в том числе и про сертификацию!
Как правило 3 из 5 все подробно рассказывают, даже контактами делятся!:україна:
 
что за хуйня?

очень сомневаюсь, что уважаемый mjk на прямом контакте с администрацией президента, и как только подпишут - ему сообщат.

опять снова и снова одна и та же ошибка - не перекладывайте на посредников ответственность которую он не может нести. ну как можно строить планы не по закону, а по мнению перевозчика(а некоторые перевозчики даже контейнер открыть не могут быстро). что потом на таможне говорить будете ? - "ну мы подумали что так можно ".

уже были слухи, про некалифорнию в харькове "со следующей недели". судя по тому что size съездил в киев - слухи остались слухами. Вот те кто принял бы решение на таких слухах и прилипли на 500+ нелишних долларов.

перед тем как запросы оставлять, человек рынок мониторил ?
я вижу 570-х на страховых аукционах меньше чем лотусов, оно то прикольно легче выбрать )))) из 3-х...

и последнее, заказы принимают в своей оплаченой теме.
и так по порядку )))

- я сообщение прочитал с другим смыслом, небольшим юмором и стебом, без вашей интонациии

- у нас нет связи с президентом, никто ничего не перекладывал, и человек меньше этому времени уделяет чем мы, поэтому логично что мы быстрее этот закон прочитаем минут на 5

- заказы принимать в оплаченой теме... у вас летнее обострение ? разве подобные сообщения имеют окончательный характер сделки или намерений ?

у темы нет модератора, а нужен !

P.S. Помогите человеку объяснить, на 3-4 страницы, что он не прав, что зря напал )))
 
официальные платежи на р\счет (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
- 1600грн
- 2200грн

"помагатор" - 3000грн
объясни как тебе удалось обойти стенд по экологии который стоит 8100. "Помогатор" помог?:)
1600 это свет и электрика?
 
объясни как тебе удалось обойти стенд по экологии который стоит 8100. "Помогатор" помог?:)
1600 это свет и электрика?

по порядку:
заходишь в кабинет, там есть девушка Жанна, показываешь ей фото с наклейкой, она звонит эксперту, тот дает заключение - экспертиза или испытания/тестирование...
экспертиза - 2200 тестирование - 8100
я так понимаю, так как я у них не первый, они уже имеют список двигателей которые проходят и нет смысла "задрачивать" стенд, вот и отправляют на экспертизу...
в первый мой приезд в это заведение, я набрался наглости и нашел этого експерта, который "все" знает. Он мне сказал, что если Вас направили на экспертизу, то по части экологии Вы ее 100% пройдете!!! основная суть экспертизы - проверить, что бы Вы ни чего нужного не удалили и ненужного не "приколхозили" к Вашему автомобилю!!!

Что касается тех, кого направляют на стенд с испытаниями, там сложнее, там будут брать пробы и не факт, что пройдет.

1600 это цена самого сертификата и теста света.
И самое интересное, что Вас заставляют оплатить сначала 1600грн, показать им квитанцию, а только после этого Вам позволять подойти к Жанне, которая выпишет счет на 2200...
Ну как то так...:збентежений:
 
объясни как тебе удалось обойти стенд по экологии который стоит 8100. "Помогатор" помог?:)
1600 это свет и электрика?

"помагатор" помог в том, что его все эксперты знают и закрывают глаза на мелкие недоделки, а он на месте устранял тот "колхоз" который мне не доделали Харьковские "подготовители" к сертификации.
 
не ссцыте. сейчас почищу от коммерческих постов.

да вижу какую-то злобу и неадекватность,
зачем мои сообщения удаляете ?
все мои сообщения или ответы на сообщения в теме или информация,
даже про того же брокера, это был ответ а не реклама или коммерция,
не приятно что труды вложенные в информатизацию этой ветки херите
 
да вижу какую-то злобу и неадекватность,
зачем мои сообщения удаляете ?
все мои сообщения или ответы на сообщения в теме или информация,
даже про того же брокера, это был ответ а не реклама или коммерция,
не приятно что труды вложенные в информатизацию этой ветки херите


ну да ну да, особенно, не считаются коммерческими сообщения вида:
- у меня плывет 5 авто, налетай
- продам авто только что приехала - клиент отказался
- я привезу этот лот за столько-то
- кто еще не видел авто которые в пути - смотреть тут.
- зачем вам к ним обращаться лучше к нам
- услуги брокера 750.

удалены только коммерческие.
остальное осталось.

P.S.
как только людей начинают ставить в рамки известных правил, они начинают считать это дискриминацией, называть неадекватными других. ну было бы за что. с чего началось:
один веселый парень мечтает 570-й которые в сша (если я правильно понял, то это lexus, но в сша их меньше чем на детройскую выставку привозили - их практически нет) - адекватно. просит у второго поставить в "очередь" на доставку и растаможку под еще не принятый и не подписанный закон - адекватно, и второй говорит - окей брат - адекватно. я говорю, ребят, вы че ? таких машин нет, закона нет, о вообще зачем вы в паблике договариваетесь - это не по правилам, есть спец тема и личка ? и в данной ситуации я озлобленный и неадекватный...
 
И самое интересное, что Вас заставляют оплатить сначала 1600грн, показать им квитанцию, а только после этого Вам позволять подойти к Жанне, которая выпишет счет на 2200...
ну хорошо, а если Жанна отправляет на испытания, выписывает на 8100 -кстати когда платить, до или после, а машина не проходит по выбросам, что тогда?
 
Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто запчасти с этого магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нигде не могу отзывов найти о них. Вроде как только они доставляют с ОАЭ, да и цены у них очень интересные.
 
ну хорошо, а если Жанна отправляет на испытания, выписывает на 8100 -кстати когда платить, до или после, а машина не проходит по выбросам, что тогда?

платить ДО, если не прошла то приводить в порядок что бы прошла, снова платить и проходить
 
Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто запчасти с этого магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нигде не могу отзывов найти о них. Вроде как только они доставляют с ОАЭ, да и цены у них очень интересные.

не только они

если нет отзывов знач контора либо оптовая либо треш. имхо.
 
У кого были задержки перед отправкой в порт? У меня тачка уже второй месяц стоит на площадке, ждёт тайтл с аукциона. Я уже заебался ждать. Хуйня какая то.

ну как прогресс ? выплыл ?
 
Назад
Зверху Знизу