Авто из США

хочу взять машину с америки. прошерстил всю тему, но никто, наверное тчобы не рекламировать, не называет через кого пригоняли машину.
Если не сложно то, те кто пригонял или гонит, тезисно можете скинуть в личку что и как? по сути хочу выбрать контору которая бы помогла с выбором и избавила от гемороя всех процедур.
 
хочу взять машину с америки. прошерстил всю тему, но никто, наверное тчобы не рекламировать, не называет через кого пригоняли машину.
Если не сложно то, те кто пригонял или гонит, тезисно можете скинуть в личку что и как? по сути хочу выбрать контору которая бы помогла с выбором и избавила от гемороя всех процедур.

Не забудьте проверить машину на геометрию, чтобы потом не кусать себя за ....., экономия 2-3$, все знакомые, кто пригнал машины, после эксплуатации трёх пяти месяцев продали и забыли как страшный сон.
 
Не забудьте проверить машину на геометрию, чтобы потом не кусать себя за ....., экономия 2-3$, все знакомые, кто пригнал машины, после эксплуатации трёх пяти месяцев продали и забыли как страшный сон.
ее нельзя продать через 3-5 месяцев :)
 
Как нельзя? Не может быть.
 
Как нельзя? Не может быть.
Можно "продать" только по доверенности.
Авто можно ввозить только для себя и не под коммерческую деятельность. Это по льготной процедуре. Продавать можно через год.

Если не по льготной и платить налоги по полной - то да, можно продавать хоть завтра.
 
Спасибо, хоть ,, Роман 10,, будет знать на будущее.
 
Не забудьте проверить машину на геометрию, чтобы потом не кусать себя за ....., экономия 2-3$, все знакомые, кто пригнал машины, после эксплуатации трёх пяти месяцев продали и забыли как страшный сон.

ну в украине тоже самое, только дороже на процентов 30

подходить хорошо к подбору надо и тут и там.
 
Не забудьте проверить машину на геометрию, чтобы потом не кусать себя за ....., экономия 2-3$, все знакомые, кто пригнал машины, после эксплуатации трёх пяти месяцев продали и забыли как страшный сон.

)))) В смысле. Сделал ее потом заехал на развал и тут блядь, не сходится... Продаю нахуй завтра? Ты купишь тачку за 20к по доверенности? Давай я тебе свою продам, даже за 10)))) акция
 
ну в украине тоже самое, только дороже на процентов 30
в Украине все б.у. машины не битые и не крашенные) на авто риа в описании у всех так написано)люди у нас порядочные, так что обманывать не могут, не то что пиндосы))
Ты купишь тачку за 20к по доверенности?
Прикол в том что люди берут и дороже авто по доверке, наших людей ничего не пугает..
У меня друг машину продавал дороже 20куе, так новый хозяин сам упрашивал его по доверке продать, так как он работает на гос. должности, подает декларации каждый год.. и не желательно на себя или кого то из семьи фиксировать дорогие покупки...так что случаи разные бывают):україна:
 
Наших людей пугает только результат
Смотрю варианты на авториа уже всего в 1500 $ зазорных перекупских появляются и сказал знакомый перекуп за $ все в нашем гаи переоформляется
 
Ты купишь тачку за 20к по доверенности?

Я - нет. Но когда смотрел на авториа свежепригнанные авто из США, то они все по доверкам продавались. При этом большинство это конторы, где это на поток поставлено. Значит берут. Волшебное слово "халява"
 
)))) В смысле. Сделал ее потом заехал на развал и тут блядь, не сходится... Продаю нахуй завтра? Ты купишь тачку за 20к по доверенности? Давай я тебе свою продам, даже за 10)))) акция

Спасибо за предложение за 10, но я люблю машины подороже.:)
 
ну в украине тоже самое, только дороже на процентов 30

подходить хорошо к подбору надо и тут и там.

Сейчас появилось много левых фирм по растаможке, я лучше отдам на 30 процентов дороже.или напомнить как дрючили людей в 90-х, когда приезжала кобра,и все прятали свои машины по гаражам:D
 
)))) В смысле. Сделал ее потом заехал на развал и тут блядь, не сходится... Продаю нахуй завтра? Ты купишь тачку за 20к по доверенности? Давай я тебе свою продам, даже за 10)))) акция

Добрый день... Я Вас правильно понял Вы свою "ласточку" (Орtimа) за 10 готовы продать???
 
Я - нет. Но когда смотрел на авториа свежепригнанные авто из США, то они все по доверкам продавались. При этом большинство это конторы, где это на поток поставлено. Значит берут. Волшебное слово "халява"
причем разброс цен не хилый у местных на амреиканцев. Я пока свою ремонтирую, вижу на сколько можно экономить на ремонте, минимум в два раза. Особенно с Грузии экземпляры.. Поэтому остаюсь при мнении, что лучше под себя заказывать и делать для себя.
 
причем разброс цен не хилый у местных на амреиканцев. Я пока свою ремонтирую, вижу на сколько можно экономить на ремонте, минимум в два раза. Особенно с Грузии экземпляры.. Поэтому остаюсь при мнении, что лучше под себя заказывать и делать для себя.

Лучше и выгоднее, но долго. Не все готовы ждать
 
Я Витька лично не знаю и дел не имел. Но помнится он совсем недавно нажил себе неприятностей помогая совершенно неизвестному человеку на дороге. Поэтому у меня в нем сомнений нет.
Другой вопрос что за 10 он ее не отдаст. ибо тогда у него будет минус 5:)
П.с.
еси шо то резервирую ее за собой за 10)))

О, а я шукав де кращій аукціон, а він - прямо тут :) :D :цехф:
 
Назад
Зверху Знизу