Авто из США

Сам себе подыскиваю Sonata 2015-2016 год, но внешне ещё сейчас подходит и Optima. Но судя по цене, сколько она обходится из США, вообще не вижу смысла ... Думал будет дешевле, хотя в Инстаграм один из продавцов за Турбированую (которую и ищу) указал цену 12200 и менее значительные повреждения...
 
кто уже красил или ремонтировался, соориентируйте по цене - покраска полная капот и крыло, смотрю везде какой то дикий разброс цен
 
Сам себе подыскиваю Sonata 2015-2016 год, но внешне ещё сейчас подходит и Optima. Но судя по цене, сколько она обходится из США, вообще не вижу смысла ... Думал будет дешевле, хотя в Инстаграм один из продавцов за Турбированую (которую и ищу) указал цену 12200 и менее значительные повреждения...

а давай конкретно с циферками и ссылками ?

меня очень умиляет когда разница в 3-5 кк на тачку стоимостью в 15 кк называют несущественной.

п.с.
ссылки на авто риа или рст, только после того как сам туда позвонишь. на момент когда я принимал решение, у всех было в пути или продано.
 
а давай конкретно с циферками и ссылками ?

меня очень умиляет когда разница в 3-5 кк на тачку стоимостью в 15 кк называют несущественной.

п.с.
ссылки на авто риа или рст, только после того как сам туда позвонишь. на момент когда я принимал решение, у всех было в пути или продано.

Ещё есть вариант, что купили, тебе такую же за столько же отыграем, только перломутровую
 
а чё БМВ или форд Мустанг иль какое Альфаромео гнать не интересно ?а то всякие КИа и здесь полно
 
Я Витька лично не знаю и дел не имел. Но помнится он совсем недавно нажил себе неприятностей помогая совершенно неизвестному человеку на дороге. Поэтому у меня в нем сомнений нет.
Другой вопрос что за 10 он ее не отдаст. ибо тогда у него будет минус 5:)
П.с.
еси шо то резервирую ее за собой за 10)))

Кстати пришел бейсболист с деньгами, только ему не в домек, что уголовное дело остановить нельзя..
 
а давай конкретно с циферками и ссылками ?

меня очень умиляет когда разница в 3-5 кк на тачку стоимостью в 15 кк называют несущественной.

п.с.
ссылки на авто риа или рст, только после того как сам туда позвонишь. на момент когда я принимал решение, у всех было в пути или продано.


Честно, не собираюсь ничего и никому доказывать и искать ссылки. Просто в моем представлении было, что мне Соната (я так понимаю и Оптима в той же ценовой категории) обойдется в 15000 Долл. США под ключ. Здесь же на Форуме человек озвучил, что ему обойдется в 19000.

К чему это все, к тому, что всюду в отзывах пригонщиков и просчетах как раз до 15000 все и озвучивают, а если по факту это для того, чтобы привлечь клиента и она обходится под 20000$, то мне проще добавить 5-6 тысяч и ездить на новом авто.
 

Вкладення

  • IMG_20171223_081644_513.jpg
    IMG_20171223_081644_513.jpg
    125.6 КБ · Перегляди: 579
  • IMG_20171223_081707_156.jpg
    IMG_20171223_081707_156.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 570
обойдется в 15000 Долл. США под ключ. Здесь же на Форуме человек озвучил, что ему обойдется в 19000.
Оптима-Оптиме рознь, можно при желании и за 10тысяч Оптиму пригнать под ключ из США.Но это будет 11-12 год с пробегом 100тыщ миль в комплектации барабан битая в зад и в перед.(есть реальный пример,человк приганал, в 10-ку вложился, могу ссылку скинуть)
А можно и за 20-22 тысячи 16-17 года, в последнем кузове, да еще и гибрида.
Если речь идет об экономии, то на таких авто в возрасте 4-6лет(Оптима,Соната, Пассат) экономия 30-40% считается вполне нормой.Если нужно больше экономия надо брать более дорогое авто, там можно и за пол цены купить, от аналогов здесь.
 
Честно, не собираюсь ничего и никому доказывать и искать ссылки. Просто в моем представлении было, что мне Соната (я так понимаю и Оптима в той же ценовой категории) обойдется в 15000 Долл. США под ключ. Здесь же на Форуме человек озвучил, что ему обойдется в 19000.

К чему это все, к тому, что всюду в отзывах пригонщиков и просчетах как раз до 15000 все и озвучивают, а если по факту это для того, чтобы привлечь клиента и она обходится под 20000$, то мне проще добавить 5-6 тысяч и ездить на новом авто.

добавьте 5-6 за оптиму турбо на коже с панорамой. покажите где такие у нас новые продаются по такой стоимости.
 
добавьте 5-6 за оптиму турбо на коже с панорамой. покажите где такие у нас новые продаются по такой стоимости.

Ещё раз говорю, ничего показывать и доказывать не собираюсь, т.к. не мониторил рынок б/у авто. Просто в моем понимании было, что авто которое у нас новое стоит 25, обойдется в 15, но лучше комплектация и турбина. А если это стоит не 15, а 20 то готов добавить и ездить на новой и с гарантией, хоть и хуже комплектация.
Уверен, что у каждого свое мнение и каждый для себя выбирает по какому пути пойти в данной ситуации.

П.с. - фото с Инстаграм я кидал, если есть, посмотрите по нику пользователя. (Там и турбина и кожа) Только на стекле не понял это номер Лота или пробег )))))))))
 
Либо вот вариант...
Вот же по такому инфо и ориентировался, а если это замануха, тогда другой вопрос...
 

Вкладення

  • IMG_20171223_123132_128.jpg
    IMG_20171223_123132_128.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 553
  • IMG_20171223_123059_088.jpg
    IMG_20171223_123059_088.jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 550
  • IMG_20171223_123705_768.jpg
    IMG_20171223_123705_768.jpg
    115.1 КБ · Перегляди: 543
Так что, никто контактными и отзывами по фирмам и людям делиться не будет? Или все не довольны услугами и рекомендовать не готовы?
 
Так что, никто контактными и отзывами по фирмам и людям делиться не будет? Или все не довольны услугами и рекомендовать не готовы?

Вивчаю та збираю інфо про цих комрадів з Торонто:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Долари на рахунок легко переходять з гривневої карти Привата :клас: за курсом саме Привати, без комісії :клас:
 
Ещё раз говорю, ничего показывать и доказывать не собираюсь, т.к. не мониторил рынок б/у авто. Просто в моем понимании было, что авто которое у нас новое стоит 25, обойдется в 15, но лучше комплектация и турбина. А если это стоит не 15, а 20 то готов добавить и ездить на новой и с гарантией, хоть и хуже комплектация.
Уверен, что у каждого свое мнение и каждый для себя выбирает по какому пути пойти в данной ситуации.

П.с. - фото с Инстаграм я кидал, если есть, посмотрите по нику пользователя. (Там и турбина и кожа) Только на стекле не понял это номер Лота или пробег )))))))))

вы немного странно сравниваете, сравнивать по стоимости разные комплектации. 25к это даже не 2.4 мотор, а 26 куе, за 1.7литра. давайте посмотрим все-таки похожие комплектации ? кожа на комплектации престиж, 889 000. а это всего-то 30000долл. я хз как заработать ожидая на диване 2 месяца авто 10000долл.

если брать дно комплектацию, то оптиму на тряпке вполне думаю можно вложится в 15. что тоже разница с нашими ценами где-то 10к.

а то что вы картинки приводите, то наверное человек перекуп нашел бы время сфоткать не в площадке в сша, а растаможенную сделанную, если бы она у него была в наличии тут.
 
кто уже красил или ремонтировался, соориентируйте по цене - покраска полная капот и крыло, смотрю везде какой то дикий разброс цен

Красил крыло 2300 грн.,капот с двух сторон 3200 грн.
Сделали достойно
 
Назад
Зверху Знизу