Авто из США

а через кого возят, есть фирмы проверенные?
 
А фары напрокат брали?

по фарам вроде вопрос снят, переделывают только повороты, туманки и габариты передние. скоро узнаю, вообще обидно )) у меня все будет по штатным каналам работать, а прийдется искать варианты дороже.
 
так а в чем была закачка? ну во всех банках 0,5% + что-то сверху... В привате будут заебывать подписать инвойс от руки и т.п. В общем у меня оплатить заняло около 1,5 часа, пока запроцесили. Наверное проще через приват24

в отделении сказали что через приват24 сказали могли не пропустить большую сумму и всеравно направить отделение. у меня заняло минут 10 в компании приятной девушки на новгородской. ну и я пошел гулять, а сам платеж валютный отдел сделал минут через 15(смс пришла).
 
по фарам вроде вопрос снят, переделывают только повороты, туманки и габариты передние. скоро узнаю, вообще обидно )) у меня все будет по штатным каналам работать, а прийдется искать варианты дороже.

Та не переделывают. Взял на прокат фары, поставил на учёт, фары обратно вернул. Техосмотров ведь нет, ездий на мериканских.
 
Та не переделывают. Взял на прокат фары, поставил на учёт, фары обратно. Техосмотров ведь нет.

переделывают, там 2 реле, 2 диода и кнопка с памятью с подсветкой и места провода.

а прокат под все виды авто которые тянут это нонсенс. разве что лифы.
 
лирика... стоит перед босфором, 0.1 узлов скорость, готовится к прыжку видимо , там мосты разводят или какой-то сложный график движения ?
 
подушки целые? Ран анд драйв была?
Да подушки целые и раненддрайв. Я не на копарте брал, там кукол много, это машина с iaai от страховой, так что подвохов быть не должно.. По карфаксу одно дтп, 2 владельца, в дтп попала в конце сентября.. Взял по buyitnow за 2900 + 590$ комиссия аукциона
 
Да подушки целые и раненддрайв. Я не на копарте брал, там кукол много, это машина с iaai от страховой, так что подвохов быть не должно.. По карфаксу одно дтп, 2 владельца, в дтп попала в конце сентября.. Взял по buyitnow за 2900 + 590$ комиссия аукциона

зачет. подозрительно низко но зачет.
 
Насчёт платежа, можно одной суммой согласно документов отправить, через Альфа-Банк, комиссия 1% максимум 500 грн.
 
жалко что нельзя редактировать первое сообщение в теме, я бы туда вынес кое-чего.
 
Кто в Харькове занимается адаптацией под сертификацию со знанием дела? 200-300$ платить на лапу - перебор конечно, к тому же если ТО введут, то снова этот вопрос решать
 
Кто в Харькове занимается адаптацией под сертификацию со знанием дела? 200-300$ платить на лапу - перебор конечно, к тому же если ТО введут, то снова этот вопрос решать

присоединюсь к вопросу.

в штатах ксенон допускается без омывателя и автокорректора и это мой случай, есть немного жим-жим
 
Тоже интересная для меня тема. Кому уже таким образом приехала машина?
 
Да, поделитесь своими саксесс сториз )
 
Да, поделитесь своими саксесс сториз )

все расписано и разжевано =)

оплатил залог
выбрал\выиграл
оплатил,
ждешь(очень сложно, при том что я не напряжно морские посылки по месяцу ожидал, но 2,5-3 месяца...) ,
таможня
сертификация\доставка в харьков
постановка
 
никому еще не приплыли?
 
все расписано и разжевано =)

оплатил залог
выбрал\выиграл
оплатил,
ждешь(очень сложно, при том что я не напряжно морские посылки по месяцу ожидал, но 2,5-3 месяца...) ,
таможня
сертификация\доставка в харьков
постановка

Но ведь между этими пунктами миллион нюансов.
Участвовали в аукционе сами или через дилера?
Как договаривались о доставке в порт и погрузке в контейнер? Как проходят переговоры, на английском по Скайпу? Ожидание документов занимает до 2-х недель, а машину с аукциона необходимо вывести за 2 дня и все успеть оплатить.
Такое же количество вопросов по Одессе. Вообще нет информации по Автохабу. Как растаможить, сертифицировать, получить харьковские номера в Одессе. Что делать с освещением? Допустим авто после града, я ведь могу залить топливо и поехать на ней в Харьков, а здесь равнять вмятины?
 
Назад
Зверху Знизу