Авто из США

Но ведь между этими пунктами миллион нюансов.
Участвовали в аукционе сами или через дилера?
Как договаривались о доставке в порт и погрузке в контейнер? Как проходят переговоры, на английском по Скайпу? Ожидание документов занимает до 2-х недель, а машину с аукциона необходимо вывести за 2 дня и все успеть оплатить.
Такое же количество вопросов по Одессе. Вообще нет информации по Автохабу. Как растаможить, сертифицировать, получить харьковские номера в Одессе. Что делать с освещением? Допустим авто после града, я ведь могу залить топливо и поехать на ней в Харьков, а здесь равнять вмятины?
Все к посредникам бегут,а они зарабатывают на секретах...
Наверное так...
 
вот примерно на каких условиях я в Одессе оформляю контейнера. но это худший вариант:
ПРР (выгрузка из судна) - 460$
ТЄО в порту и автоперевозка - 400$
Хранение - 26$
Копия инвойса (нет оригинала) - 60$
Весы - 50$
Выставление на досмотр – 50$
Досмотр - 100$
К примеру, из Окланда Фрахт просчитывал - 1600 долл/20 фут. ( только фрахт)

сертификация в Киеве 1500 грн (это если авто соответствует всем условиям), записываться за 3-4 дня надо, приезжать пораньше. не допускаются сколы на светоприборах
 
Есть информация по Автохабу в Одессе?
В рамках проекта в пределах пункта пропуска «Одесский морской торговый порт» на территории ООО «Евротерминал» организована совместная работа государственных и негосударственных органов и учреждений, а именно:

Одесского пограничного отряда Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
Подразделения Одесской таможни ДФС, который осуществляет таможенное оформление транспортных средств.
Филиалы сервисного центра МВД Украины, обеспеченной эстакадой, боксом и ямой для проведения осмотров транспортных средств.
Орган сертификации транспортных средств (в том числе, для определения соответствия автомобиля экологическим стандартам на уровне не ниже ЕВРО 5).
Экспертного организации по товароведческого исследования для определения рыночной стоимости автомобилей, ввозимого на таможенную территорию Украины.
Филиалы Банка «Укргазбанк».
Страховой компании для оформления полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств и предоставлении других страховых услуг.
В то же время в непосредственной близости создана станция ​​технического обслуживания для приведения транспортных средств в надлежащее техническое состояние и переоборудование их в соответствии с национальными техническими стандартами.

Таким образом, созданы предпосылки для осуществления оперативного и без проблемного сервиса по оформлению транспортных средств личного пользования с момента их ввоза на таможенную территорию Украины к взятию этих транспортных средств на учет в сервисном центре МВД.


Документы необходимые для растаможки авто:
1. Тех паспорт (с отметкой о том, что автомобиль снят с учета);
2. Инвойс (invoice, счет фактура);
3. Паспорт гражданина Украины и налоговый номер;
4. Заключение эксперта о цене авто;
5. Квитанция об оплате таможенных платежей (акцизный сбор, пошлина, НДС);
6. Подтверждение с органа сертификации на соответствие автомобиля экологическому стандарту ЕВРО-5;
7. Справка от транспортной компании о транспортных расходах (если перевозка осуществлялась не своим ходом);
8. Брокерский договор.
 
У меня на работе из ЮСА пригнали:
Форд Куга2 шт,фольц джетта 2 шт.Плывет еще Ниссан.
 
Все делали через одного человека.Услуги 1000$.Подбор,доставка,постановка и таможня через него.
 
Но ведь между этими пунктами миллион нюансов.
Участвовали в аукционе сами или через дилера?
Как договаривались о доставке в порт и погрузке в контейнер? Как проходят переговоры, на английском по Скайпу? Ожидание документов занимает до 2-х недель, а машину с аукциона необходимо вывести за 2 дня и все успеть оплатить.
Такое же количество вопросов по Одессе. Вообще нет информации по Автохабу. Как растаможить, сертифицировать, получить харьковские номера в Одессе. Что делать с освещением? Допустим авто после града, я ведь могу залить топливо и поехать на ней в Харьков, а здесь равнять вмятины?

через посредника
никак не участовавал в процессе погрузки
по-русски, у меня посредник в киеве
документов на данный момент у меня нет, они типа с авто плывет, инвойс по интернету, банк оплата
никак не участвовал в заборе авто с аукциона

--------
одесса и автохаб темный лес. есть стоимость под ключ, уже обсуждали.
 
Все делали через одного человека.Услуги 1000$.Подбор,доставка,постановка и таможня через него.

Ну вот опять...
Все делают через каких-то людей,организации и никто непишет явки и пароли(подробности,цегы,фото,отзывы)

Ув.давайте на конкретном примере рассмотрим покупку авто,например,сколько Камри 2015 года обойдется?
 
Ну вот опять...
Все делают через каких-то людей,организации и никто непишет явки и пароли(подробности,цегы,фото,отзывы)

Ув.давайте на конкретном примере рассмотрим покупку авто,например,сколько Камри 2015 года обойдется?

Это не ко мне:незнаю:
Делали через человека.Заказали,привезли,растаможили,отремонтировали и вуаля.
 
через посредника
никак не участовавал в процессе погрузки
по-русски, у меня посредник в киеве
документов на данный момент у меня нет, они типа с авто плывет, инвойс по интернету, банк оплата
никак не участвовал в заборе авто с аукциона

--------
одесса и автохаб темный лес. есть стоимость под ключ, уже обсуждали.

Вопрос чисто теоретический: а в Одессу если поехать и в тамошнем салоне уже пригнанное авто можно ли будет присмотреть, которое уже пригнано и на красных номерах?
 
Если нужна вся инфа, могу кинуть в личку

Вот опять корупция...
А чем плохо с сотрудником 5 мин.спросить и здесь написать?
А то всем привезли,но что,где,когда полное...

Я так для общего понимания.
 
Вот опять корупция...
А чем плохо с сотрудником 5 мин.спросить и здесь написать?
А то всем привезли,но что,где,когда полное...

Я так для общего понимания.

Хотите,звоните напрямую этому человеку .Я не буду как испорченый телефон передавать инфу. Извините:незнаю:
 
Чтобы ты не морочил голову человеку не собираясь ничего заказывать.

Ув.идите в главный пофлудите.
Хотя нет,красьте старую соляру...

А я сам решу без покотиловских,есть вопросы= звони и все подробно расскажу...
 
Назад
Зверху Знизу