Авто из США

Re: Авто из США

На данный момент на авто из салона человек ничего не потеряет а ещё может и заработать. Вон уже очереди продают или ждут по 6 мес
А для себя хоть и комплектация победнее зато новая без Кроилова и без обманок
ага, только подождать годик и переплатить, а так да))). А пройдет волна дефицита чипов и авто просядет на вторичке аж бегом. А как обидно будет, ждал пол года-год и купил, а тут рестайл вышел за почти те же деньги...И всьо, попал на бабки).
В салоне хорошо брать классную машину если бабки есть, а брать говно типа равона или киа рио, то нуивонах, оно говно с рождения хоть и новое.
 
Re: Авто из США

возможно это те же ребята которые берут авто на тряпке принципиально, так как замой на коже холодненько, а летом жопа прилипает.
а кто ж берет тачку на коже и без обогрева? нонсенс). У меня кожа с перфорацией, летом не прилипает, зимой обогрев. Жаль обдув и АС не положили в сидушки, но можно решить вопрос, просто не оч надо обдув, а обогрев и так есть. Руль с обогревом тоже тема. Особенно когда авто с приложения включается на обогрев или по расписанию и греется от 220в в гараже, пришел и сел в теплую машину, при этом ресурс не тратится и стоит копейки (пол килловата макс при цене 1.68\квт). Стекла тоже с обогревом еще и сами включаются в холодную пору, удобно.
 
Re: Авто из США

ну не йде ж мова про "распіли", то виключно російська тема.
Наші біточки то бампер\крила\телевізор\капот. А там нічого кримінального немає. Все "модульне". Відкрутив одне - прикрутив інше.
для себя да, но находятся такие что берут и сильно битое и с пробегом 240+....:рл:
А так барыги ничем не брезгуют, особенно если надо дешево клиенту потенциальному. Потом при продаже вин скрывают как святой грааль).
 
Re: Авто из США

для себя да, но находятся такие что берут и сильно битое и с пробегом 240+....:рл:
А так барыги ничем не брезгуют, особенно если надо дешево клиенту потенциальному. Потом при продаже вин скрывают как святой грааль).

я вот это тоже смотрю что везут... и думаю, а на хрена оно надо, мало того что подбитое, еще и движок доходит.
 
Re: Авто из США

Вас услышали

Новый закон «Об ОСАГО» изменит принципы выплаты возмещения владельцам неновых автомобилей. Главное отличие — не будет учитываться коэффициент износа.

Сейчас идет работа над новой редакцией Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств»
 
Re: Авто из США

Вас услышали

Новый закон «Об ОСАГО» изменит принципы выплаты возмещения владельцам неновых автомобилей. Главное отличие — не будет учитываться коэффициент износа.

Сейчас идет работа над новой редакцией Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств»

так бы и написал, что страховка подорожает
 
Re: Авто из США

я вот это тоже смотрю что везут... и думаю, а на хрена оно надо, мало того что подбитое, еще и движок доходит.
так а зачем крайности, можно ж привезти машину 2018 и с пробегом 36к км, да не дешево, но зато авто норм (в этом и смысл амеробитков). Особенно если электричка, растаможка понтовая.
Гибриды если 240к так это и не много для мотора, он же половину пути проезжает на ДВС, а вот батарейка будет уже уставшая. Вообще гибриды форд фьюжн из такси на аукционе и с пробегом 450к км были, правда хз что там меняли , движок Дюратек по циклу аткинсона-миллера, он очень живучий, это старый и надежный дюратек совместной разработки с Мазда, никаких турбин и никосилов\алюсилов, все по классике дубово и надежно. Вот если Ваг или кореец гибрид, то там печальнее будет.
 
Re: Авто из США

так а зачем крайности, можно ж привезти машину 2018 и с пробегом 36к км, да не дешево, но зато авто норм (в этом и смысл амеробитков). Особенно если электричка, растаможка понтовая.
Гибриды если 240к так это и не много для мотора, он же половину пути проезжает на ДВС, а вот батарейка будет уже уставшая. Вообще гибриды форд фьюжн из такси на аукционе и с пробегом 450к км были, правда хз что там меняли , движок Дюратек по циклу аткинсона-миллера, он очень живучий, это старый и надежный дюратек совместной разработки с Мазда, никаких турбин и никосилов\алюсилов, все по классике дубово и надежно. Вот если Ваг или кореец гибрид, то там печальнее будет.

теперь понятно кому такое везут :D:D
 
Re: Авто из США

Я это не застал, че-то все про дешевые ауди рассказывают, только где они хз) А почему по цене металла, утопленники что-ли?
Друг взял битка А4 S-Line 2017 на 250 лошадей, 60к пробега, $30к.
Не думаю, что это дёшево.
 
Re: Авто из США

То есть ты и каско не брал, и новую машину не купил на съэкономленные :іржач:

конечно нет. КАСКО - это для богатых лохов, кредитчиков, или тех кто много ездит.
При пробегах 10 тыс и менее в год нахуй то КАСКО не уперлось.
я уже где то приводил свой пример. КАСКО на новую машину мне бы обошлось в 25 тыс грн/год (в ценах 2013 года)
8 лет - 200 тыс.
За этот период я бы 2 раза покрасил бы бампер и 3-4 раза бы заменил лобовое стекло.
Как по мне - это гораздо дешевле.
 
Re: Авто из США

конечно нет. КАСКО - это для богатых лохов, кредитчиков, или тех кто много ездит.
При пробегах 10 тыс и менее в год нахуй то КАСКО не уперлось.
я уже где то приводил свой пример. КАСКО на новую машину мне бы обошлось в 25 тыс грн/год (в ценах 2013 года)
8 лет - 200 тыс.
За этот период я бы 2 раза покрасил бы бампер и 3-4 раза бы заменил лобовое стекло.
Как по мне - это гораздо дешевле.

У меня другие требования. Каско не должно себя окупать, мне главное чтоб мне было похуй случится что с машиной или нет. Если на твою машину упадет дерево - то у тебя больше нет машины и нет денег.
 
Re: Авто из США

У меня другие требования. Каско не должно себя окупать, мне главное чтоб мне было похуй случится что с машиной или нет. Если на твою машину упадет дерево - то у тебя больше нет машины и нет денег.

Видишь ли, страховка это как лотерея- только наоборот.
А я верю в судьбу:незнаю:
Хотя сейчас реально стало ездить некомфортно по сравнению с 5-10 лет назад.
Да я в 90-е смелее ездил чем сейчас.:D
 
Re: Авто из США

Есть же проверенные компании по продаже автомобилей из США (аукционов) с хорошей репутацией на рынке продаж
 
Re: Авто из США

Ваг или кореец гибрид, то там печальнее будет.
Мне интересно,я что в ВАГах не так? Согласен, что джета 13-года по TSB - первое место. Пару вопросов сервисам задал, которые авто ремонтируют, а они даже такого не слышали, хотя с офами живут близко. Офы не лазили, т.к. 222 Вольта для них страшно))).
В инете куда не плюнь, везде эксперд. А когда его рижать, то он гибрид вдел стоя на трамвайной остановке.
 
Re: Авто из США

для себя да, но находятся такие что берут и сильно битое и с пробегом 240+....
А так барыги ничем не брезгуют, особенно если надо дешево клиенту потенциальному. Потом при продаже вин скрывают как святой грааль)
Знаю пару сервисов, они на бМВ торчат, грят все остальные нищеброды. Подбирают тачки , ну просто тотал. Не спеша, красиво их восстанавливают и разлетаются как горячие пирожки. После того,что я видел как делают бемеве на сервисах и кто за это платит, каждый владелец этой марки -уебан. А если этот долбоеб подписан в инстаграм или ютюбе на свой сервис.... пропал дом(Преображенский))))
 
Назад
Зверху Знизу