Авто из США

На этом форуме давно уже не делятся полезными контактами.
В 90% задают вопросы,которые уже обсуждались.Если людям лень изучить вопрос и потратить день-два,то им точно не нужно авто из США или пусть идут в раскрученные конторы и их там расскрутят "под ключ")
 
На популярные тачки, типа Джетты, Пассата, Рога, цены уже ниже, чем пригнать и починить самому. Люди уже накатались на этих машинах и продают дешевле, чем они им обошлись.
Да я сейчас смотрю цены и прозреваю+понимаю,что в такой ситуации еще хороший торг можно выбить.Все эти "длясебяшники",которым в конские деньги авто получилось,вообще в жёсткий минус потом будут продавать.
 
Да я сейчас смотрю цены и прозреваю+понимаю,что в такой ситуации еще хороший торг можно выбить.Все эти "длясебяшники",которым в конские деньги авто получилось,вообще в жёсткий минус потом будут продавать.
Нехай зачекають років 40, потім продадуть як "раритет" з хорошим плюсом.:D
Я і себе маю на увазі:пиво:
 
Пластик выглядит недорогим, но он весь мягкий и не тарахтит. Для примера в мазде пластик выглядел дороже, но погремушка еще та была.
В Джеттах пластик твердый, но выглядит нормально и не тарахтит.
Может давайте не будем заниматься дрочивом на материалы салона, мы ж не щупаем и не обнимаемся с ними :)
А то можем опуститься до уровня евробляхеров, которые на старых корчах рассказывают "вот это материалы салона, не то шо в Хюндае!"
 
В Джеттах пластик твердый, но выглядит нормально и не тарахтит.
Может давайте не будем заниматься дрочивом на материалы салона, мы ж не щупаем и не обнимаемся с ними :)
А то можем опуститься до уровня евробляхеров, которые на старых корчах рассказывают "вот это материалы салона, не то шо в Хюндае!"

Никто дрочить на них не собирается, но если салон из откровенных говноматериалов, то приятного в этом мало.
 

Поговаривают минимум +1 месяц карантина... Думаете будет еще лучше?:)

p.s. Если из американцев присматриваюсь к "тролейбусу"))) Но пока "ДВСные" "европейцы" кажутся интереснее...Имхо
 
Добрый день. Приехало авто,поставить на учет не понятно когда можно будет. Сертификацию сейчас можно делать или же она действует какой-то определенный период времени и потом еще раз нужно будет её проходить? Заранее спасибо за ответ)))
 
Но-но, бля :yahoo::yahoo::yahoo:
Пластик выглядит недорогим, но он весь мягкий и не тарахтит. Для примера в мазде пластик выглядел дороже, но погремушка еще та была.

пластик то мягкий а торпедо выглядит как из 90-х
 
Конечно, до салона твоего ланоса ему далеко.

Разговор был в первую очередь о качестве материалов. Покажи красивый салон за 40 тысяч

не ну моему ланосу конечно до этого реднековского жоповоза конечно еще далеко :іржач::іржач::іржач:
 
Добрый день. Приехало авто,поставить на учет не понятно когда можно будет. Сертификацию сейчас можно делать или же она действует какой-то определенный период времени и потом еще раз нужно будет её проходить? Заранее спасибо за ответ)))

Можете проходить сейчас, нет срока действия.

P. S. На форуме постоянно задают примитивные вопросы, когда пройти сертификацию, как обстановка в порту, сколько стоит стоянка, как привезти машину по Украине и т. д. Мне очень интересно почему Вы не задаёте эти вопросы своим менеджерам, диллерам, пригонялам?Или их работа ограничивается на нажатие кнопки на аукционе, а дальше вы сами?
 
Можете проходить сейчас, нет срока действия.

P. S. На форуме постоянно задают примитивные вопросы, когда пройти сертификацию, как обстановка в порту, сколько стоит стоянка, как привезти машину по Украине и т. д. Мне очень интересно почему Вы не задаёте эти вопросы своим менеджерам, диллерам, пригонялам?Или их работа ограничивается на нажатие кнопки на аукционе, а дальше вы сами?

Я своим пригонялам вопрос задал,мне ответили,что сертификация действует неделю. Спросил у еще одних людей,говорят действует,но через 10 дней если не поставить на учет,нужно будет платить штраф.
 
Я своим пригонялам вопрос задал,мне ответили,что сертификация действует неделю. Спросил у еще одних людей,говорят действует,но через 10 дней если не поставить на учет,нужно будет платить штраф.

Не правильную информацию я вам дал. Уточняю, срок действия сертификата - один год.
 
А что сейчас по запчастям кузовным, цены сильно поднялись?
 
А что сейчас по запчастям кузовным, цены сильно поднялись?
сильно! особенно на оригинал с доставкой из-за границы(
Сроки увеличились( Польские разборки - просто не работают.
Либо с наших разборок, либо дорого из-за границы с неопределенными сроками доставки.
 
Назад
Зверху Знизу